Непутёвый Провокатор

Бомбил женщин и детей еще в Сирии. Украинские военные взяли в плен пилота РФ-любимца Путина и Асада 🖼долетались

–1
Ответы
Elvis Costello

Издание Washington Post увидело в украинской медиакомпании против России нарушение Женевской конвенции. Всё дело в фотографиях пленных и убитых, которые публикуются властями Украины непрерывным потоком.
Из США пришли удивительные новости: издание Washington Post увидело в украинской медиакомпании против России нарушение Женевской конвенции. Всё дело в шокирующих и зачастую кровавых кадрах с места конфликты, которые публикует украинская сторона с целью демотивировать русских.

Непутёвый Провокатор

русские не пробиваемые ! ? или трусливые боится омон , гражданских в тысячи больше чем омон

Elvis Costello

наш омон...нам чё за жидов идти на майдан...вон как они в эхемосквы орали- идите бунтуйте...чтоб их жид к власти пришёл и опять эпоха ельцина

На
Наблюдатель

фейки не носи. хоотяя.........ты ужо на крючке. до 15л!!

На
Наблюдатель

то не украина а юкрэйн. 2большие разницы☝️

Виталина

под Херсоном брошенная база. видели бы вы брошенную технику под Сумами и пешком уходящих срочников на Гоптевку

Виталина

эта ваша сраная кадыровская дивизия вместе с генералом Тушаевым. Трупы уже в Мозыре Беларусь

На
Наблюдатель

ты кадырову лично напиши. вот он улыбнёцца. нациков в мариуполе будут крошить донецкие и чечены. эт бу реал а не ваши фейки

Сергей Анахин

Украинских пилотов в плену покажи обязательно.

Непутёвый Провокатор

ты же поту сторону войны вот и покажи

Чёрный Кот

ага! видели мы эти дешевки-фейки!

Чёрный Кот

внатурИ, непутевый фейкомет, из тебя!

Чёрный Кот

шо притих, чумовод!

Чёрный Кот

язык свой, вонючий, в очко втянул

Борис Кадников

тоже самое в азове -доскакались

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

за что платили тем и занимался

Непутёвый Провокатор

убивать людей 👎

Валерий Егов

Документик бы посмотреть....

Непутёвый Провокатор

интернет в помощь если конечно там есть в интернете

Валерий Егов

Нет. Ни одного. Показали один паспорт гражданский на трупе военного. Но у военных паспорта нет.

Фирудин Пашаев

Украина не Сирия

Непутёвый Провокатор

ассы те-же