Ирина

Только мне кажется,что сайт приобретает религиозную окраску?.Столько на нем появилось проповедников из различных религиозных течений.

Ответы
Сергей Финогенов

Первое Послание к Тимофею Апостола Павла

Главы: 1, 2, 3, 4, 5, 6

Глава 2

1 Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков,
2 за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте,
3 ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
4 Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.
5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,
6 предавший Себя для искупления всех. Таково было в свое время свидетельство,
7 для которого я поставлен проповедником и Апостолом, - истину говорю во Христе, не лгу, - учителем язычников в вере и истине.

Ирина

Вот правы вы,Тигран.

Баласанов Тигран

Вот поменьше и говори о Нём

Сергей Финогенов

А чтобы говорить с Ним надо Бога знать. и слышать.

Баласанов Тигран

Вот знай и слышь в себе, не будь подобен фарисеям, которые цитировали пророков

Ирина

Вот и идите узнавайте о нем и говорите с ним.А когда меня что-то заинтересует,я найду у кого спросить и что почитать.

Юрий Архипов

Вера Лиона сказала что Ванга говорила что будет одна религи ето придет из Индии будут облодать высшей космической энергией .Божественная Мать пришла научила и ушла она сказала на земле границ не будет а доллары будут как фантики такие разные предсказание много не говорила чтобы на этих сообщениях не зацыкливались вот и подумайте

Владимир Забродин

Не только вам! Проблема в нашем государстве. которое делает порой нелепые шаги и не учитывает ошибки истории. Вот законодательно запретили Свидетелей Иеговы, но приблизили РПЦ! Теперь все сектанты(кроме(РПЦ) перебрались на сайты.

Владимир Забродин

Организация богатая. Вы посмотрите какие книги они выпускают и раздают их бесплатно. На них работают высокопрофессиональные психологи. А штаб-квартира находится в Бруклине.

Ирина

Да в куре.По моему на них работает два института психологии при пентагоне.Когда-то давно читала об этом.А литературу их на мелованной бумаге видела неоднократно.

Владимир Забродин

Я тоже сохранил несколько книг данные мне одноклассницей.

Ирина

Мне давали журналы.Некоторые прочитывала.Там есть интересные статьи на тему воспитания,например.А знаете,что текст их библии отличается от обычной библии.Мы даже когда-то сравнивали некоторые главы.

Владимир Забродин

Да. Но одного у них не отнять они более скрупулёзно её изучают! Но вот ПНМ перевод нового мира оказался никудышным. Они пытались переписать библию подстраиваясь под современное мышление человека, но мотивировка неверного перевода древними переводчиками не прошла.

Александр Чуваков

Согласен. Сегодня листаю вопросы и складывается впечатление, что все проповедуют. Не обязательно какую то религию, а всякую всячину. Надо от сюда бежать без оглядки.

Ирина

Бежать отсюда не хочу.Здесь много хороших ,интересных собеседников.А вот от слишком назойливых проповедников, буду избавляться.

Ти
Тимуровец

С проповедниками можно поговорить о духовности, на сколько они её понимают, а есть зануды которые к запятым придираются умники.

Makhmud Kaldybayev

Все эти проповедники на самом деле ищущие. Так будет всегда, пока существует деление людей по классам, кастам и пр.

Ирина

Возможно.

Валерий Б

Мне если кто и попадался, я просто не отвечал на эти вопросы..... А так живи по совести и ни какой не нужно религии

Ирина

Я тоже пропускаю.И стараюсь жить по совести.Но вчера подряд вопросов десять попались.

Валерий Б

Мне не попадались... Больше по квартирам ходили....

Николай Ромашкин

Вы простите меня я только одно знаю Веришь поможет нет и суда нет .Во всех грехах люди сами виноваты

Ирина

Ясно.

Николай Ромашкин

Я сним разговаривал он меня хотели в эту веру ипришлось плакать им

Ирина

Понятно.Дали достойный отпор.

Николай Ромашкин

Меня не раз убеждали и сейчас мы еад этим работаеи

Ирина

Да меня тоже.Очень много пришлось сталкиваться по работе.Но у меня характер нордический😉.Имею твердые убеждения.

Галина Алекс.

Не кажется. Растраивает и разочаровывает. Только здесь разных гуру ,разного толка набирается

Ирина

Да уж.Теперь все назойливые гуру безошибочно находят дорогу в ЧС.

Галина Алекс.

Надо бы их почаще провожать,надоедают.

Ирина

Теперь так и делаю.

Галина Алекс.

Такие прилипчивые.

Ирина

Не то слово.

Саша Гафаров

ЭТ ВЫ ПРО КОГО?

Alexandr S.....e

Ирина, поверьте, свободу совести не отменяли...Но и навязывать ее-НЕ надо, веруете-Ваше дело....

Ирина

Так разве я кому-то что-то навязываю?

Надежда Патракова

отправляйте их с черный список и беспокоить не будут Еще бы можно было так рекламу забанить

Ирина

Да.

Сергей Бочков

и не только религиозных. Один тут всех убеждает, что земля плоская, возражения не приемлет.

Ирина

Есть такие.

Света Джавадова

Верно,начинаешь общаться с нормальным человеком,а потом чувствуешь закобаление религией

Ирина

Точно.

Людмила Державина

это просто чудаки...сами мыслить не могут и начинают манкировать выдержками из библии...

Ирина

Согласна.

Ильдар Тайчинов

такова жизнь как у мусульман говорят все в руках Аллаха и каждый получает по заслугам

Алла Ковалевская

каждый волен писать о своей вере, а ваше дело принимать это или проходить мимо

Ирина

Пусть пишут на своих религиозных сайтах.Их предостаточно.А здесь люди отдыхают.

Алла Ковалевская

и глупейшие вопросы задают и хамят - вот это для вас отдых?

Ирина

А я читаю интересные вопросы и общаюсь с интересными людьми.А хамов в ЧС.

Юрий Малиновский

Не говори....То христанутые,то омасульманенные....И заметь...иудеев нет вооббще

Ирина

Мне уже все равно кто они.Достали.Все будут улетать в ЧС.

Роман Ашигов

Религия это плот вашего вабражения и стимул самоотричения от реальной жизни

Ирина

Моего?Вы не ошиблись?

Серёжа Фенюков

Когда страна впадает в нищету появляется множество "глашатаев Бога"

Ирина

Вы правы.

Татьяна Букина

Это всегда было.Очень любят проповедовать, когда много слушателей.

Ирина

Надоели,аки горькая редька.

Татьяна Букина

Как реклама,не остановить.

Ирина

Точно.