Ирина

Только мне кажется,что сайт приобретает религиозную окраску?.Столько на нем появилось проповедников из различных религиозных течений.

Ответы · страница 2
Ирина

а где им ещё проповедовать то..Вот сюда и прут) здесь народу много..

Наталья )))))

Я тоже это заметила ,неприятно ,когда здесь поднимают эту тему .....

Na
Namik

Пока таких не встречал. Как встречу, то плюну через левое плечо))).

Михаил Кондюрин

Ирина, я только сегодня сюда попал.Попробуйте быть независимой!

Танюшка

У меня они в ч.с...поэтому без религиозных споров и убеждений..

Михаил Гонтарь

мне еще не попадался никто

Ирина

Я теперь тоже решила религиозных фанатов в ЧС отправлять.

Танюшка

и правильно..🌹

Валерий Киселев

Люди ищут того, кто способен осуществить справедливость.

Ирина

И кто же по Вашему способен ее осуществлять?В сотый раз твержу: надо начинать с себя.Люди ищут на кого можно переложить ответственность за свои поступки.

Валерий Киселев

К сожалению далеко не у всех есть возможность сделать жизнь всех людей справедливой.

Ирина

Начните сами поступать по справедливости.И тогда не надо будет никого искать.

Валерий Киселев

Спасибо за совет! Не помогает.

Татьяна Лосева

Было и такое.. Один рассказывал, что видел и рай, и ад.....

Иван Колганов

Они тут все были с самого начала. Сейчас даже меньше.

Ирина

Да вроде было меньше.А потом в один день сразу все нахлынули.

Иван Колганов

Осень - кризис у психов.:о)))

Ирина

Вернее не скажешь.🙂

Иван Колганов

Давно с ними общаюсь:о))))

Фердинанд Франц Иосифовович

ко мне они не приходят почемуто...И что во мне не так?

Ирина

Вам тоскливо без них.?😉

Фердинанд Франц Иосифовович

говорить тяжело в основном у собеседников примитивные представления и скудное воображение

Ирина

Это Вы о религиозных фанатах?Тогда согласна с Вами.

Фердинанд Франц Иосифовович

Религиозные пока недобрались

Ал
Алекс

серьезно - а вы верите в то, что ни во что не верите?)))

Ирина

Каждый во что-то или кого-то верит.Но далеко ни каждый насилует мозг окружающим.

Егор

Да развелось как собак нерезаных. Забодай их корова

Андрей Борисович

это напрягает но похоже они все таки отсеиваются

Андрей Борисович

-Здравствуйте! А не хотите ли вы переписать на меня свою квартиру? - Что?!!! - Ой извините не с того начал. Скажите а верите ли вы в Бога?)))))

Андрей Борисович

верить или нет и в кого и как дело сугубо индивидуальное а все ловцы душ - не более чем диллеры)))))

***Cу-026186*** Зиядаев

😁 😂 👍 это хорошо что грехи не отпускают

Анатолий Валюх

Не берите плохого в руки , а дурного в голову!

Ирина

Спасибо за добрый совет.🙂

Анатолий Валюх

Я всегда отвечаю, что со своими понятиями о религии я разберусь как нибудь без помощника!

Игорь Владимирович

так посылайте,пора уже разобраться ху из ху

Владимир Ковалев

А вы с ними не общайтесь прекрасная Ирина..

Ирина

Спасибо за комплемент,но хочется отдохнуть и пообщаться с позитивными людьми,а тут эти зомби.Иначе назвать не могу,т.к. у них нет своих мыслей,а все шпарят по заученному.

Владимир Ковалев

Какое общество ..такой и интерент ...не удивляйтесь ..жизнь прекрасна ..общайтесь с себе подобными ..и все будет хорошо..

Ирина

Так и стараюсь делать.А вопрос -это уже крик души.Вчера подряд человек десять попалось"проповедников".Сегодня зашла на сайт,и сразу опять вопрос на религиозную тему.Уйдут все ЧС.Я уже впервые здесь разозлилась.

Ronald Kojima

Choose the right religion! Vote for Navalny in 20!8. This is the religion.

Лана Остудина

Есть такое. Да сейчас это вся страна так.

Дмитрий Лебедев

Проповедников секса намного больше...

Ирина

Но это уже совсем другая история.

Петр Радченко

Одно слово - проходимцы и халявщики !!

Петр Радченко

Главное - молодежь от них предостеречь !

Петр Радченко

Церковь им слабину дала - по идее надо бы поприжать их ! Не вредно было бы !