Ирина

Только мне кажется,что сайт приобретает религиозную окраску?.Столько на нем появилось проповедников из различных религиозных течений.

Ответы · страница 3
Сергей Васин

Слушай больше. Сбрызни святой водой.

Сергей Васин

Я тоже тебя целую. Подставляй щечку.

Сергей Жерноклеев

мне не встречаются . Да интереса нет

Ирина

Повезло.А мне вчера подряд около десятка вопросов-проповедей попалось.А сегодня захожу на сайт и почти сразу еще один.

Сергей Жерноклеев

Пошлите куда макар не гонял

Валерий Львутин

Я ставлю флажок о нарушении!😎

Марат

Общее течение называется мудаизм.

Эдуард Щиголев

Что то отстали пока от меня😊

Эдуард Щиголев

Первым человекм на земле была жещина-электрик. Когда бог сказал:-Да будет свет!.....вся проводка уже была раскинута.

Эдуард Щиголев

Ведь солнце и луну бог создал на четвертый день творения.😯

Ali Habilaev

хрен знает не встречал здесь

Ирина

Повезло.Тут один в ответах уже писал мне выдержки.Улетел в ЧС.Не надо насиловать людям мозги.

Ирина

Да.Живи согласно заповедям.Так больше люди заметят истинность твоей веры.И не долби,как дятел людям мозг.

Александр Мирошниченко

не обращайте на них внимания

Ирина

Так вчера подряд вопросов десять попались с рассказами о любви к Богу,Аллаху и т.д..

Валентин Витальевич

да есть такие и у меня в чс...

Ирина

Спасибо за мои любимые ландыши!

Валентин Витальевич

так я еще и прошлом знал ....

Валентин Витальевич

Умею да дивить ,а Вы задумались где это мы могли???

Ирина

Да вроде мы нигде не пересекались.Разве что здесь,Вы могли прочесть в ответах,что это мои любимые цветы.

Валентин Витальевич

Ха интрига моё второе имя ,не где мы не пересекались не что я не подглядывал ...

Ирина

Напрашиваетесь на комплимент?

Игорь Кузнецов

Не боись ! Всё будет хорошо!

Сергей Томилов

Вы сами то из каких будете?

Сергей Томилов

Если уходите от прямого вопроса, то есть подозрения, что сектантка или типа того...

Ирина

У меня твердые моральные принцыпы.Если сайт "Обсуждай" это секта,тогда сектантка.Затянул.😉

Сергей Томилов

Кодекс строителя коммунизма?

Ирина

А вы перчитайте его внимательно.Дедушка Ленин отнюдь не дурак был.Он заповеди библейские другими словами пересказал.Например:Человек человеку друг,товарищ и брат.Разве не созвучно с заповедью :возлюби ближнего своего,как самого себя.?И это только один пример.

Сергей Томилов

Созвучно, но духовности нету, поэтому секта. Продолжим позже, надо идти, извините. Если вы не против.

Владимир Гулинский

И ни одного Православного.

Ирина

Так православные не приставучие.

Владимир Гулинский

Православная Церковь единственная, которой официально запрещена проповедь и сбор пожертвований вне Храма.

Анна

Отправляйте их в чс. И всё.

Анна

Я из личного опыта поделилась)))

Лариса Вараксина

Не обращайте внимания🙏

Евгений Лавровский Женат

Так здесь надо обсуждать

Ирина

Что обсуждать?Религиозный фанатизм?Увольте.

Евгений Лавровский Женат

Обсуждать можно все. Но Вас никто не заставляет

Юрий. Холодов.

Отбросьте всех... ПЛУТЫ !!!

Ирина

Согласна.Теперь слишком рьяные пойдут в ЧС.

Юрий. Холодов.

Рьяные всегда не много пьяные...

Бедный Мойша.

верно. часто попадаются.

Ирина

Да уже начинает надоедать.Сайт для отдыха,а они "грузят своими религиозными догмами."Я считаю,если веруешь,твори добро вокруг себя и поступай в соответствии с заповедями.А не поучай .

Ал
Алик

не видел еще ни одного .

Ирина

Шибко грамотный али шибко страшный?😁

Ал
Алик

да, нет обычный,просто не вступаю в пустой диалог .)))

Ирина

Я тоже.Просто вчера подряд попались.А сегодня не успела зайти на сайт и снова .

Ал
Алик

запомните их имена ,могут понадобиться для других людей. )))

Алексей Дмитриев

ни одного не видел🐒

Ирина

Да вот как задала вопрос только пара попалась.

Владимир Лопаткин

Я атеист,но, не полный!

Ирина

Наверное каждый из нас в душе не полный атеист.Но зачем же так навязывать другим свое(в чем я глубоко сомневаюсь) мнение.

Владимир Лопаткин

Умного учить, только портить!

ⅅжекоб✭Умба

Здесь хватает всех.

ⅅжекоб✭Умба

Ищите своих, они наверняка здесь тоже есть.