Любовь Яворская

А Лукашенко прав,когда принимает нейтралитет в решении вопросов,хотя бы по Сирии.Живя по принципу :"Моя хата с краю...."?

Ответы
Eugen Vass

Любовь ! В данном случае нет ОДНОЗНАЧНОГО ответа ! Здесь нет научного или подхода, или ответа. Ситуативно, задачка со многими неизвестными !
Мораль и совесть здесь неприменимы ! Тут только ИНТЕРЕСЫ !

Любовь Яворская

Интересы без совести и морали!!!

Eugen Vass

В политике нет морали ! Приведите хоть один пример -такого не найдёте

Eugen Vass

Совесть очень короткое время была - но очень быстро закончилась

Владимир Кузьминых

если за истину нет сплочения...значит будет сплочение против истины....а третьего - просто может быть и не дано!!!!

Владимир Дегтяренко

Эта хата с краю ему обойдётся дорого он уж 5000 боевиков просочилсь в убекестан и нарарщивают свою численость!

Станислав

Нет. Просто ему не до шуток. И самостоятельность сохранить и между молотом и наковальней быть.

Сергей Сычев

Мудрость поколений . Как не крути а ему приходится крутиться между молотом и наковальней . ))))

Евгения Кузнецова

правильно Батька делает !!!! Не суется в чужие дела поэтому у него в стрране порядок !!!

Анна

он по всему такие решения принимает. И никогда ни за что не берет ответственность.

Любовь Яворская

Приспособленец?И это белоруссов устраивает?

Анна

Не устраивает. Но пока россия дает деньги- оппозицию уничтожают физически. А революция предполагает хоть какого то лидера.

Сергей Остёрский

Нейтральное государство не должно вмешиваться в дела других стран. Нормально.

Любовь Яворская

Они-нейтральны,когда им ВЫГОДНО!!!

Сергей Остёрский

Это уже дипломатия. Приоритет - интересы своего государства.

Сергей Анахин

Абсолютно прав. Ему -то на хрена эта вонючая Сирия. У него нет там газопроводов.

Збигнев Августинович

Просто братушки очень хотят понравится дяде Сему и потихоньку пинают Россию

Любовь Яворская

Тогда нЕчего потом кричать,что Россия требует рассчитаться по долгам!

Збигнев Августинович

Ну это их: святое : дело

Вячеслав Иманов

а зачем ему вмешиваться в чужую свару,это Вова у нас в каждой бочке затычка.

Иг
Игорь

И не только он один не прав с нейтралитетом, раз ОДКБ существует.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ещё ему осталось туда сунуться. Вот лично Вам Сирия очень нужна?

Любовь Яворская

Нет.Мне эта Сирия вовсе не нужна!Мне нужен мир и спокойствие!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Пока политики мерятся членами на международной арене, ничего такого у Вас не будет.

Любовь Яворская

А хочется уже!!1

Valera Vavin

вот и умница!!! На какой хер белорусам Сирия ( как и россиянам)

Юрий Ерилов

Он думает о своём народе и не хочет никем рисковать!

Юрий Ерилов

И мы подошли к главному вопросу: а лично Вам это надо?

Любовь Яворская

Я хочу МИРА и СПОКОЙСТВИЯ!!!

Юрий Ерилов

Молодые парни погибли, а вы счастливы? А у всех этих ребят есть родители, невесты, жёны...

Любовь Яворская

Я изначально была противницей такой "помощи".И до сих пор остаюсь при своем мнении!!

Юрий Ерилов

Надеюсь, Вы меня поняли...

Александр Волков

до он тот еще фрукт и нашим и вашим. короче шестерка

Любовь Яворская

Когда так,то от него можно ожидать нож в спину?

Александр Волков

не ожидать а быть уверенным что при первом же удобном случае. перебежит и скажет а я са вас всихда пыл по другому не могу.

Ин
Инга.

А может из принципа двое дерутся, третий не лезь?

Анатолий Валюх

Он как -то сказал "У меня дома есть кого кормить!"

Ерболат Амангосов

Да, Батько мудр, как мужик крестьянин от сохи

Александр Харитонов

У него нет имперских амбиций наполеончика.