Ко
Космополит

На сайте СМИ2 есть статья-"Ждули и заочницы".Все их знают и они знают все истории"разводов"по переписке,теперь в по сети.И всё равно ждут,общаются,шлют посылки,деньги,он(объект сверхжелания)выходит,не едет, садиться снова и она снова в той же роли,вплоть до доставки своего тела к нему на зону.Наконец я понял зачем жёны декабристов поехали за ними в Петровский завод.200 лет назад.Но есть таки тайна почему?Поехали?

Ответы
Ирина

Вы предполагает, что жены декабристов волновались из-за ждуль

Ко
Космополит

Они ими и были.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Сода пошла такая...тогда... Вирус летал такой... В обществе.