Оксана Водинчар

Какие черты характера вас восхищают в друге?

Ответы · страница 2
Doc.

Педантичность и Творччееский подход.

Оксана Водинчар

поо -моему,среди творческих людей мало педантов)

Александр Волков

понимание. и доброта. ну и любовь..

Оксана Водинчар

да,вы знаете о чем пишите.Почему то наполненные ответы всегда оказывают влияние

Митко Петров

👍 😁 🌺 🌹 😘 🤗

Ир

🖼

Светлая

Взаимопонимание-самое главное

Оксана Водинчар

это отношения,я про характер

Светлая

А если есть взаимопонимание и остальное восхищает, соответственно и терпелив и умён и надёжен... Только таких единицы

Иг
Игорь

Все, которых у меня нет.🙂

Жа
Жанна

Всегда в чувство приведет

Геннадий Зернов

Видеть мир моими глазами.

Оксана Водинчар

просто,если не посмотреть глазами другого,то общение не продвинется

Андрей

Вы случайно не психиатр..?

Андрей

А ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО? Для статистики?😉

Андрей

Не обязательно, статистика-наука, в которой излагаются общие вопросы сбора, измерения, мониторинга и анализа массовых статистических (количественных или качественных) данных.🤓 И в медицине без нее ни как.😁

Ма
Мария

ЗДЕРЖАНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ.

Flaer Den

Преданность упертость

Flaer Den

Это про зодиак поэтому так и сказал....а он не смог копытой наступать

Сам Андерс'н

Умение делать укол))

Вадим Решетняк

Неумение предавать

Вадим Решетняк

🤝 Согласен. Это практически то же самое.

Газу Бензин

трудно с друзьями

Газу Бензин

я даже не представляю,кто может стать сейчас другом,если не увидит какой-то пользы от тебя

Оксана Водинчар

НАДО ВЕРИТЬ- И ВСТРЕТИТЕ.Сочувствие и милость- оттенки любви

Газу Бензин

не надо ничего ждать...призрачно всё...мне и просто так неплохо

Наше Благородие

Отзывчивость

Николай Вольный

Преданность

Николай Вольный

он один и мой зам уже 10 лет

Оксана Водинчар

друзей не бывает много....так и есть....иногда и нет такой встречи

Вл
Владия

преданность

Оксана Водинчар

постоянство,хочется ,чтобы другом был всегда,это верно вы написали.Мы все нуждаемся в том.чтобы отношения хорошие были ВСЕГДА и непрерывно

Ал
Алекс

преданность

Musk Therapy

Дотошность

Адам Адамов

Уважение

Адам Адамов

Одно из них, наверно, все таки, производная от другого