Жанна

Нынче подлость путают с доблестью… Наглость считают смелостью. А благородство называют простодушием и посмеиваются над ним…..??

Ответы
Анатолий Кущенко

Потому что подлецы воры бандиты и негодяи без какого либо образования или знаний прописных истин допущенны к приготовлениям колбас и разных компонентов для пищевой и многим другим промышленностям так же ввозят всякую отравленную дрянь из за рубежа особенно из европы там все земли давно отравлены и люди тоже видно по их понятиям семьи еды и отношениям друг к другу Если эти идиоты называющие себя бизнесменами могут лезть во все дырки лижбы им была выгода и доход а там и трава пусть растет на могилах своих земляков и народа нашеи страны А власти им потыкают и радуются все новым пизнесменам которые кинут кость в налоговую капилку для гос пенс мент арм служащих нашей необъятной страны и наша самая лучшая вмире платная медицына как стервятники дербанят больных пока у тех не кончаться деньги и спокойненько передают их моргам и похоронным бандитским бюро и такимже кладбищенским структурам чтоб те снимали с покоиников последнюю рубашку лиш бы не прикопали в братской неизвестной могилке

Жанна

...здесь и прав что напрямую так нет.

Анатолий Кущенко

Люди сейчас зажаты и осторожны бояться попасть в просак к проходимцам и интриганам если даже не к шантажистам

Жанна

..все ради деньги ..это зло изменит человека до неузнаваемость

Анатолий Кущенко

Вместо того чтоб объединится создать рай на земле и покорять космические просторы и новые планеты а землю беречь от смогов и всего вредного как своего младенца

Жанна

..это так

Александр Ефремов

нынче девушка заливается звонким смехом когда ее парень ей что то говорит отборным матом а она так же отвечает и это считается нормально и круто Какая доблесть , какая смелость Я про благородство молчу В мою юность за это морду били И девушки больше с такими не встречались Вот как то так сейчас культура считается

Жанна

Александр я верю что возродится все мы копировали не те ценость Забыли своих За это и такое везде ..Хороше вино получается после того что стоит положеное время Так и сейчас..Люди понимают что как жили нельзя

Александр Ефремов

спасибо за вашу веру - я тоже в это очень верю Мы должны вернуться к своим истокам и своей истории

Жанна

Александр ..я знаю..что всегда правдв за истиное веру и вернуться надо обезательно к одном истоки Любви и все..

Александр Ефремов

это очень важно - бесспорно

Жанна

Благодарю Со светлым праздником Вербвный день поздравляю.

Анатолий Кущенко

У нас Крымчан такого нет и мои дети за такое могут дать в рогалик да и я не проиду мимо и подлецам надо давать по башке и ставить на место иначе они опупеют и это как зараза поразит многих быков как сибирская язва недавно на севере страны

Жанна

..да это так

Анатолий Кущенко

И все же от человека многое зависит Жанночка

Жанна

..и не опровергаю..

Анатолий Кущенко

Я думаю что все на этой земле только от самих людей зависит а не от черта и дьявола или еще кого

Жанна

..и от их мысль и действии

Petroniy

Так хочется рядом иметь людей думающих и делающих правильно, но увы, такое ощущение что идет какая то эпидемия и будучи логичным понимаешь что не могут быть многие больны и приходишь к выводу, что сам больной...

Жанна

....это пройдет время такое а она пройдет

Валерий Власенко

😇 Прошу прощения но мне понятия подлость не знакомо, наглостью как то родители не наделили, а что касается благородства. Так русские офицеры всегда были благородны.. а я офицер так что как то так.😌

Валерий Власенко

😘😘😘 и люблю

Жанна

..Благодарю 🙂🙂🙂🙏

Валерий Власенко

😇Милая, смешная сумасбродка,
Женщина по имени Душа
Промочила и пальто, и боты,
И опять часы её спешат!

В облаках, как будто в белой шали,
Прыгала в воздушные струИ,
“Как же в небесах тебя держали
Крылышки прозрачные твои?

Ну и что, нашла ключи от рая?”
Прикорнув на стуле у двери,
Пёрышки рукой перебирая,
Улыбнувшись грустно, говорит:

“Это верно, на подъём легка я,
Даже под дождём и на снегу.
Извини,что глупая такая-
На земле остаться не могу..

Не зови меня в богатый терем,
Где всегда покой и тишина -
Сонная и сытая тетеря,
Разве буду я тебе нужна?

Не читай морали и нотаций,
Помудреть до срока не проси,
Дай мне напоследок налетаться,
Дай - пока ещё хватaeт сил...

Золотая клетка не годится
Мне для постоянного жилья,
Я-Душа,а это значит- птица,
Ипостась крылатая твоя..

Жизни дали срок такой короткий
A не судят тех, кто не грешат...”
Милая, смешная сумасбродка
Женщина по имени Душа!!😘

Жанна

Класс нет слов Пронзительно красивые стихи В этом мире все красиво Добавлю капель юмора в высказывании верх 🖼

Владимир Клоцов

Да. к великому сожалению, это так.Каждому обществу присуща своя мораль. Социалистическому, которое было в СССР совершенно другая, чем сейчас. Капитализм есть капитализм, как бы его не приукрашивали.

Жанна

Канадка

Владимир Клоцов

Понятно. Просто я вижу по письму. Но довольно неплохо!

Жанна

Вот это рада похвалил же кто то Граматика желаю научится...увы время не хватает и нет с кем учится..

Владимир Клоцов

Вы живете в Канаде? Там ведь много русских и особенно украинцев.

Жанна

есть не опровергаю а ..не в том плоскости и район живем чтоб их встретить

Александр Чубиков

Это моральные дальтоники......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Жанна

🙏🙂🙂🙂

Владимир Рябченко

Жанка-мне противно здесь оставаться.давай на другой сайт перейдем.голодные бабы,которые строят из себя неизвестно кого-вызывают просто отвращение.

Жанна

..в начале обьясни что случилось?

Владимир Рябченко

да все нормально уже.

Жанна

хорошо

Любовь Волынская

Как жаль их, Жанночка.............Это беЗдушные люди только могут ТАК думать и жить так же. Да проСветятся их глаза и откроется сердце.

Жанна

Любовь вы правы это так и есть а возродится все хорошее

Любовь Волынская

Дай Бог!!

Жанна

Верю.)

Io
Ioan

— Алло, милиция?!
— Да!
— Быстрее приезжайте, меня насилуют!
— Куда?
— Уже в задницу!
— Да нам все равно, приезжать-то куда?

Жанна

Ioan С Вербным Воскресеньем и МИР РАДОСТЬ ВАШЕМУ ДОМУ СВОЕГО

Io
Ioan

взаимно!!!

Жанна

))

Anatoliy Sobolev

Это так, мир потехоньку сходит с ума, а как же иначе понять обыкновенному человеку все эти европейские ценности?

Жанна

..я их не понимю мне ближе ценость духовные

Ильяс Фахртдинов

да согласен к сожалению просто многие потеряли или продали честь и достоинство можетпричина этоговсего в этом

Жанна

..быстре забыли..

Жанна

🙂🙂🙂

Алексей Салин

..ВсемДеньги и богатсво это зло. Люди стремятся к нему .Всем нам нужно это отвергнуть? Не в деньгах счастье!

Жанна

Алексей осознать всем людей это надо...

Нина Архипова

Нынче делают то, что хотят. Но приличных людей достаточно. Ищите тех, кто Вам импонирует.

Жанна

Благодарю ..будем искать..🙂🌹

Жанна

🖼

Viktor Yakovlev

До вооруженного переворота 17-го года так было, от маловерия и безверие сие получается.

Жанна

...вы правы..

Ольга Моор

Да куда уходят доброта щедрось чуткость сочувствие, это становится не модно

Жанна

..а что в моде ?

Ольга Моор

Интернет

Жанна

..да..к сожалению

Николай Скороходов

а когда было по другом у ... читая ром аны 18-19 веков там тложе сетовали также..

Жанна

..и все вечно и все повторяется

Николай Скороходов

вот именно...

Жанна

ок

Валерий

люди забыли когда читали нормальные книги, а чему ты у компа научишься

Жанна

..не опровергаю так и есть

Валерий

спокойной ночи

Жанна

Спокойной ночь вам

Валерий

😊

Жанна

🙂🙂🙂

Марат Иликаев

Где же столько гадости набралось? Надо быть человечнее - вот и всё!

Жанна

А я при чем ?Вы сказали будете добрый..Вот и добрая ..

Марат Иликаев

Давайте о погоде!

Жанна

непремено у нас+6 дожди и погода ..так в ожидании весной наяву

Марат Иликаев

А у нас завтра ожидается снег!

Жанна

Здесь дожди третий деньуже

Qqqq Qqqqq

Благородство это родовитость помноженное на образованность

Жанна

Как вы правильно заметили понравилось ответ оно так и есть...

Qqqq Qqqqq

черт возьми и не знал, что еще и грамотный

Жанна

это и плюс а не минус🙂