Жанна

Нынче подлость путают с доблестью… Наглость считают смелостью. А благородство называют простодушием и посмеиваются над ним…..??

Ответы · страница 4
Владимир Стешко

к сожалению

Жанна

🖼

Егор

Что делать

Жанна

..работать над собой быть светом другим

Жанна

..Да

Жанна

жду вашего потом я

Егор

Мои можете посмотреть в мире

Жанна

так же как и мои

Жанна

вы мой друг?оно открыто для моих друзей

Владимир Колпаков

Это всегда

Владимир Колпаков

Если раньше это старались спрятать , то теперь не прячут, только и всего

Жанна

...вы правы это так

Александр Можжерин

Так и есть

Жанна

Александр..спасибо и ..увы...надеемся не долго это период будет

Nikola Mahkov

бывает.....

Жанна

..привет Никола Рада видеть как жизнь молодая?

Nikola Mahkov

мы к вам с приветом!--нормально потихоньку готовимся к пасхе..

Жанна

..светлы праздник ..я улетаю не буду с 18 апреля в интернете

Nikola Mahkov

мы будем тосковать...в слезах...😭

Жанна

да уж за позитив Благодарю ..не думаю просто сказала что отдохну и отинтернета на месяц

Жанна

да буду скучать честно говорю ..привыкла здесь на этом сайте

Жанна

да это так))

Палыч Своеобразный

Нееет!!!

Жанна

хорошоооо))

Евгений Говорунов

точно

Жанна

Вот и Евгений онлайн 🙂🙂🙂

Жанна

..это хорошо что друзей не забываешь..🙂

Жанна

Спасибо что зашел))

Жанна

🙂🙂🙂..БУДЕМ ЖДАТЬ..

Жанна

следущий заход

Евгений Говорунов

следующий заход завтра в какое время не знаю пока дел много накопилось

Жанна

..нормально пока я буду а через две недели не буду отпуск возьму

Илья Кирсанов

Gluposti

Жанна

если сказал Венесуэла значит правда🙂

Илья Кирсанов

Pravda gluposti. Tolko ya uzhe pereehal v Panamu.

Жанна

отлично

Вадим Осипов

Увы!

Жанна

..да уж..

Вадим

увы

Жанна

.да увы

Роман Иванов

хм

Жанна

на момент еще думаю ..что натворила и зачем всегда это жить правильно

Жанна

да честно и справедливо жить это мое А это бремя иногда давит..хочется и хулиганить и не получается То что сама отдала вернется обратно тоже к себе ..

Жанна

....и хулиганить не получится или через ложь и обман получится?..и потои ..потом свои тарканы пойдут против тебя..ты же так их воспитывала..парадокс и дилема жизнь..

Жанна

А благородство называют простодушием и посмеиваются над ним…..??Яоб этом

Жанна

...Вижу..