Наталья

Как производить хорошее впечатление на людей? Ваши приемы

Ответы
Тамара Занкова

Главное не заправлять платье в колготки. Собрать волю в кулак и убедиться, что вы к собеседнику лицом! Далее, сосредоточится на мысли которую хочется выразить и постараться изречь что-нибудь членораздельное. Убедиться, что собеседник все еще не ушел и сосредоточить внимание на его лице-оттуда последует звук обозначающий реакцию на ваше поведение. Ну а дальше импровизировать!)

Олег Огородник

Есть много приемов. -Выслушивать не перебивая собеседника, Не влезать в разговор если тебя не спрашивают, Без надобности не показывать свои таланты и т.д. Словом не выпячиваться,особенно если малознакомая компания. Это среди своих можно по куражиться.

Олег Котлов

Ща всё объясню. На мужиков мне не надо. А на девчонок надо так. Разрешите, тыры-пыры, Вам заехать вО все дыры, разрешите в рот долбиться, Вас на танец пригласить. По роже можно получить, но чаще удаётся пригласить.

Владимир Инкогнито

Натали, там целая наука по психологии общения. Даже по вырезу одежды по грудям и самим грудям тоже методички есть. Обувь, коленки....

Сбежавший Оттуда

Ненужно от слова совсем! Ты им нечего не должен и нечего перед ними выплясыаать ибо им нате я полюбому начахать!

Сергей Остёрский

Всю жизнь работаю с людьми, умею с ними ладить, надо находить моменты, чтобы расположить человека к себе.

Скорпион Иванович

Быть сама собой и не изображать театрально себя. Нас воспринимают гораздо тоньше, чем мы об этом думаем!

Па
Павел

На публике быть джентльменом. С мужиками мужиком. Наедине с дамой грубым самцом. Процентов 95 успеха))

Al
Ali

естественность, вежливость и неподдельный интерес, ... но в сумке обязательно держите перцовой спрей

Ярослав Русланович

Масочки разные одевать: обходительность, доброжелательность, внимательность, заинтересованность.

Вл
Владимир

❄️Наталья , у вас это получилось.
Не побоюсь ответить за всех.
Мы все под , Вашим впечатлением.❄️

Наталья

Благодарю! 👍☺️

Вл
Владимир

Может быть .
Когда-нибудь , встретимся.
На Байкале.

Наталья

Все возможно!

Вл
Владимир

Мне бы очень хотелось чтобы вы были моим гидом.

Наталья

К сожалению, в ближайший год этого невозможно!

Вл
Владимир

Наталья , прочитайте что вы написали две минуты назад.
И сделайте так. 😊

Наталья

Ок!

Ивник Ивников

Загляните в элементарный этикет. Там всё подробненько расписано. Более Вам здесь никто не скажет.

Григ Лавриков

Вообще стараюсь не производить никакое впечатление. Пусть сами как хотят так и понимают меня

Наталья

Нужно просто оставаться самим собой!

Григ Лавриков

Примерно так я думаю

Наблюдающий Из Нло

приём номер один: бросок через бедро с захватом - сразу хорошо к тебе начинают относиться

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вообще не задумываться над этим, быть самим собой больше всего, как раз , нравится людям.

Наталья

Именно это и производит хорошее впечатление!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вот именно!))

Та
Татьяна

Просто жить в соответствии с Законами мироздания. Сверх того ничего делать не надо.

Леонид Шестаков

горячий душ, стрижка, бритьё, строгая одежда и сухой парфюм из арабских ароматов...

Ир

Не пытаться его производить... натянутость вызывает обратный эффект- отталкивает

Осень

Если человек хороший ему не надо производить впечатление, достаточно быть собой

Юлия По

Не ковыряться в носу, тихо пукать, сморкаться тоже тихо. Матом-про себя и чаще 😊

Юлия По

Улыбаться

Дима Жидак

ничего не делать просто сидеть улыбаться

Владимир Пименов

си деть в углу и улыбаться

Дима Жидак

разговаривать общаться тоже надо

Владимир Пименов

улыбаться и разговаривать в углу тихохонько сам с собой

Дима Жидак

с людьми

Maksym Lukin

Proyavlyat simpatiu i radostnoe obsheniya.A esli netu nastroenie.Pizdui domoy!!!!