Владимир Колпаков

Природа устроена так , что все живое должно умирать , в том числе и люди, иначе будет перенаселение и жить будет просто негде. Войны - борьба за жизненное пространство. Я здесь не рассматриваю моральную сторону этого тезиса. Войны возглавляют негодяи. И никуда от этого не денешься

Ответы
Людмила Макарова

Всё умирает на земле и в море,но человек суровей осуждён.Он должен знать о смертном приговоре,подписанном ,когда он был рождён.Но сознавая жизни быстротечность он так живёт ,наперекор всему,как будто жить рассчитывает вечность,и этот мир принадлежит ему.С.Я Маршак.

Света Чиркова

Не волнуйся! У нас уже которая цивилизация по счету? Значит погибают все! и негодяи и праведники. Мы дожили до такого оружия, что снесет все! Ну может Абрамович да еще десяток для размножения останутся. но они начнут с каменного века.

Самойлова Катерина

Судя по многочисленным войнам,по природным катаклизмам и проч.неприятностям,можно было бы и не умирать..

Дядя Миша

А вот останешься ли ты у меня ВОТ вопрос.

Самойлова Катерина

Не надо забегать так далеко,я живу настоящим!)

Дядя Миша

Катеринка, давай в личке пообщаемся, а то Вова Колпаков ругаться будет здесь.

Самойлова Катерина

А это его вопрос,я,как всегда!!!)))

Светлана Войцеховская

Войны-от невежества, от незнания того,что мы-вечные,что с Душой ничего не происходит,ее нельзя убить..

Анатолий Лядков

На земле уже была не одна цивилизация и опять подошли к тому..

Лев Дувидович Перкис

Мальтус с его теорией опередил вас более, чем на сто лет.

Владимир Колпаков

Может его выводы не точные , но тенденция справедливая

Ольга Шишкина

а я уже не думаю про войну, все может быть, но мы упорные

Каноплич Людмила

Вообще-то изначально задумано было по-другому...

Любовь Золотарева

У природы свой баланс. Люди не живут вечно.

Анатолий Валюх

и развязывают то же они!

Лидия Гетманская

Негодяи правят миром

Лидия Мирошниченко

Я с вами согласна.

Лариса Кирюхина

а вопрос какой?

Мдоу№66 Блюхера 34/1

да , это так

Ве
Вероника

Цель войн?

Людмила Сухая

так и есть

На
Ната

Это так.

Михаил Дмитриев

это да

Марьяна Рабкина

🤝

Людмила Ваулина

ДА!