Путешественникам вопрос. Почему китайские крестьяне жарят картошку нарезанную дольками, а не соломкой?

Ответы
Be
Bergwasser

так они и змей и тараканов и тухлые яйца едят. Значит что надо всему миру это хавать? Если китайцы для вас эталон, то и объединяйтесь с ними

Ирина Раченко

Мой дед,по национальности,коми,всегда резал картошку дольками,и бабушка. Волжанка.

Александр Бабурин

Вкус айдахо для них лучше фри..Ну вкусно и точка

Во
Вовочка

Потому что у них иероглифы

Ле
Леонид

Всегда жарили дольками.

Ле
Леонид

В селе Саратовская обл.