Лина Войт

То ли время такое, то ли мы такие. Ничего сакрального не осталось в человеке. Он все легко напоказ выставляет. Сиськи, задницы, секс, пошлость, грубость, хамство, безграмотность и т.д. Как вы думаете, нужно ли бороться с этим?

Ответы
Е@
Елена @ Елена

А как Вы будете с этим бороться?-если это все пиарят и вбивают в голову ,что это норма- средства массовой информации и ТВ-уже целое поколение с этим выросло..((🙁...духовность теперь никого не интересует. Институт семьи-уничтожен полностью.Деньги-на первом месте..Все продается и покупается...Так что...🤷‍♀️

Лина Войт

и про какую Россию-спасительницу все мечтают🤷‍♀️

Е@
Елена @ Елена

Ну..?))..это фэйковая информация...должны же люди во что то верить...?.-я как то много читала...и смотрела-про Клуб 300..-их замыслы и планы...-так там такое интересное выражение было..-что нам должны преподносить нужную им информацию под таким соусом,-чтобы мы мы верили,что сами эту информацию выбираем...-вот и все.((

Лина Войт

это известный прием. но в ссср тогда действительно людей любили

Е@
Елена @ Елена

Конечно)...-но мало кто об этом знает...Испохабили все..((-и причем-специально...Даже съемки тех лет посмотреть...-какие люди были счастливые..-не прям все-конечно...но большинство..А сейчас?..-все зааханные кредитами..ипотеками..в продуктовый магазин зайди-картошка 75 руб🤦‍♀️...-я не знаю,как люди живут...

Е@
Елена @ Елена

Зато-все есть...!!!-и можно купить на кредитную карту(под проценты😁😁-есстественно)

Лина Войт

ну да. картошка 78, а бананы 62.

Е@
Елена @ Елена

Будем варить борщи с бананами

Ро
Роксана

чем больше живу, тем больше скучаю по "железному занавесу"
я не какая-то то там ханжа... я и секс люблю и тела красивые и фильмы эротические... но то, что льется на нас с экранов ТВ - это мерзость, все эти идеи про гендерное самоопределение и т.п... тихо радуюсь, что мои дети этого не застали...

Геннадий Коновалов

Нечего сакрального не осталось в человеке. Мы знаем этого человека, сбить самолет, прощать долги диктаторам, когда ветераны нуждаются, дать депутатам субсидии на покупку квартиры, как нуждающимся... Это троллинг, жирный, хамский троллинг несчастных людей.

Вр
Временно

Как хорошо прикрываться запретами, борьбой за нравственность,бороться, запрещать, железный занавес, сажать и тд А семья?... А книги? А думать? Разговаривать, объяснять, аргументировать может с этого лучше начинать.

Людмила

Бороться нужно, но пока награждают безголосых певцов медалями и раздают награды бездарностям, то бороться с ветряными мельницами бесполезно.

Али Алиханов

Время, это слово все изменит, будут и другие понятия, но секс, жопы, грубость, сиськи и другие эпитеты так и будут вертеться под ногами.

Лина Войт

пусть вертятся, НО под ногами. не нужно всего этого напоказ. сиськи можно дома мужу показывать

Ге
Геннадий

Этот вопрос всегда всплывает в смутные времена. После любой революции,"оттепели", "перестройки"... Пройдёт время и пена осядет.

Лина Войт

то есть время сейчас смутное

Ге
Геннадий

Конечно. Надо прижать всех говорунов недовольных и дать государству развиваться. Как дедушки Ленин и Сталин делали.

Лина Войт

тогда странно почему власть с этим не бореться, но борется с говорунами, которые ее критикуют. и ведь критикующие не всегда маргиналы.

Ге
Геннадий

Вот я о критикующих и говорю.

Лина Войт

да, сейчас у меня картинка в голове сложилась. все повторяется. дедушки развили государство, которое аж целых 70 лет продержалось. что же получится с государством от нынешних дедушек🤔

Ге
Геннадий

Вот и не хер революции устраивать, власть то и дело менять. Тем более, что война на носу.

To
Toshik38

Когда пойдут голые по улице снимая себя на смартфон-наступит время задуматься. Пока не все потеряно.

Лина Войт

тоже верно

Соболев Валерий

не надо! вам на сиськи и жопы не интересно смотреть - не смотрите, а мы посмотрим с удовольствием

Лина Войт

а вы это кто? только не пишите, что все мужчины

Sekach Dev

С этим бороться бесполезно... оно само уйдет... В истории человечества такое уже было и не раз...

Лина Войт

значит время такое?

Fr
Franck

а что есть сакрального в тебе? ( при отсутствии всего того добра, что ты перечислила выше???)

Лина Войт

сакральное не принято выставлять и обсуждать, особенно с незнакомыми

Fr
Franck

О как

Влюбленный В Жизнь)))

Тут все ровно нужен власть мой защита ..спорт....и т.д все от государства должно быть..

ვასო წილოსანი

Нет! Каждый имеет право поступить так как ему угодно, не нравится не смотри

Лина Войт

не смотри, не слушай, не ..............иди на... нет, мне это не нравится.

ვასო წილოსანი

Это уже ваша проблема

Ko
Konstantin

Думаю, если вы выставите свои сиськи, половина с этим бороться не будет...

Лина Войт

не будет, да. но нужно ли это делать? я например согласна их выставить дома при своем мужчине, но всем

Ko
Konstantin

Вот видите, сами себе противоречите, говоря что все легко напоказ выставляем...

Лина Войт

вы невнимательно прочли. не обобщала

Ko
Konstantin

То есть вы говорили о конкретном человеке?

Лина Войт

о человеке. его качествах. это не все люди и не конкретный человек.

Ko
Konstantin

Отвечая на ваш вопрос: бороться с этим, нет не надо, вы же не Дон Кихот, но вы можете правильно воспитать своих детей.

Сергей Дёмшин

Я вот не верю в библейские постулаты, но может это и есть конец света..

Лина Войт

может быть👌😃

Владимир

Это всё реклама.Каждый хочет обратить на себя внимание любым путем.

Лина Войт

самоутверждение?

Владимир

Можно называть как угодно.Звезды сами договариваются с папарацци и позируют для них голыми, чтоб их снимки опубликовали. Лишь бы внимание к себе привлечь.

Лина Войт

звёзды может быть. но большинство позирующих это обычные люди.

Владимир

И они не хотят отставать.

Пч
Пчелка

Вряд ли что-то уже можем изменить. Всё продаётся и все покупается...

Наталья Жарова

Мое мнение-да.Но я думаю,буду в меньшинстве.Многих это устраивает.

Лина Войт

увы

Наталья Жарова

К сожалению.

Языческий Кот

бороться с этим можно только одним способом - воспитывая детей.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Берегите свой Мир,а этот Мир...придуман не нами,то ли ещё будет.