Do
Donatas

В россии живут люди хорошо и большинство давольно своей жизнью. Чего же хотят не удовлетворенные жизненными условиями. Всякие там навальные и иже с ними

Ответы
Стас Васильев

А довольных 2-3 процента это большинство!? Довольные печкой с дровами, сортиру очковому, пенсии 14 рубасов и коммуналку в 7. Чему довольны, тому, что не пришли и не посадили!? Или телевизеру китайскому, а может одевкой детям в школу в кредит взятую.

Стас Васильев

Ну он себя выдает за родину, за закон, за чуть не бога.

Do
Donatas

Так это его проблемы явно.

Стас Васильев

Общие. Страдают все и ни только у себя дома...

Do
Donatas

Значит такие сами.Кто же в этом виноват

Стас Васильев

Не спорю.

Z*
Z *Ирина*

Все в сравнении.. Кто то помнит как жил при Горбачеве, помнит как жил при Ельцине.. И не хочет потерять, ценит то, что имеет при Путине сегодня

Do
Donatas

спасибо за ответ и мнение

Стас Васильев

Чем довольны, сказками по телевизеру китайскому, что все пидарасы, а мы дартаньяны?

Стас Васильев

Да. Каждое утро еду на работу еже си наблюдаю. Раньше бомжи, щас пенсионеры.

Do
Donatas

Ни разу не видел.

Стас Васильев

Тот у кого телевизер со скабеевой в голове те видят только Хохлов пидарасами и америкосов Козлов и все. Пелена в глазах зомбиков. Им свежей струи в ебало с телевизера хватает.

Do
Donatas

Если человек то у него всё в полном порядке с разумом.Значет это особи(мнение)

Стас Васильев

Либо скот одомашненный, либо пёс за кость со стола барского порвет даже цуциков собственных.

Ла Риса

навальные выполняют задание. им Россию развалить велено. только обсерутся

Ла Риса

думаете они и эти доки в сеть уронили?

Do
Donatas

они много публикуют то чего СМИ почему то не публикуют

Ла Риса

кто они?

Do
Donatas

сми разные

Ла Риса

СМИ публикуют то чего СМИ не публикуют? глубоко

Михаил Гехт

В России, Навальные. И сомневаюсь, что он здесь зарегистрирован.

Do
Donatas

Если по подобию, значит он и баба и мужик минимум.и хрен и дырка есть.Что ни то (мнение)

Михаил Гехт

Он создавал Адама по образу и подобию, а Ева, уже с учётом эксплуатации опытного образца, генномодифицирована

Do
Donatas

адам лилит только потом ева.

Михаил Гехт

Мы говорим о версии авраамических религий. Альтернативных версий очень много, и не только про Яхве-Саваофа

Do
Donatas

Всё едино .Вселенский собор все крупные конфессии признали римского папу наместником.О чем говорить,коль так вот

Стас Васильев

Иже с ними))) же еси на небес с закрытым гештальтом.

Do
Donatas

Хрена себе.Нужно глянуть что ещё подзапретом.Если май камф то и ветхий зовет туда же надо

Стас Васильев

Даля.

Do
Donatas

Что Даля .не понял

Стас Васильев

И Даля тоже по моему запретили.

Do
Donatas

Пока в списке отсутствует это.Но продолжаю смотреть список

На
Наталия

Это снято 4 года тому.....

Do
Donatas

Смотрю сравниваю .ежедневный обзор ведущих зарубежных сми нескольких стран

На
Наталия

Вот и смотри и делай выводы, а не клюй мозг другим.

Do
Donatas

собственно что тогда вы тут 🙄

На
Наталия

Точно не для того, чтобы слушать бред от НЕ думающего чела.

Do
Donatas

Так и снова вы тут. Где тогда смысл сказанных вами слов ?

Робот Вертер

Все,кто спит с телеком в обнимку, все довольные

Do
Donatas

Чем можно быть не довольным то

Робот Вертер

Ничем. Всё прекрасно

Do
Donatas

О том же.

Еп
Епифания

Рабы тоже часто довольны своей жизнью

Do
Donatas

как не назови это мзда за собственное существование на этой земле

Еп
Епифания

Чушь! Езжайте на необитаемый остров и не платите

Do
Donatas

Главное платите и будите платить. РАБ всегда должен.

Еп
Епифания

Не раб, а гражданин. А раб как раз, налоги не платит

Do
Donatas

раб он и есть гражданин потому как связан с рождения бумагами и законами

Владимир Забродин

во всяком разе с голоду не помирают

Do
Donatas

только численность умерших превосходит рождаемость.не умирали бы.население на убыль не шло

Владимир Забродин

енто от водки и неправильного образа жизни- даже от чрезмерного обжорства

Do
Donatas

Вашими устами да мёд пить 🤭

Владимир Забродин

присылай я и медовуху обожаю

Do
Donatas

сожалею. не имею такое роскаши 😞

Alisa Warshavsky

И с каких пор живут хорошо?!

Do
Donatas

Собственность есть.Сколько гектар земли сколько недвижимого. В собственности было до 1917 года у ваших предков ?

Alisa Warshavsky

У моих??? Они жили в Испании, не в России...

Do
Donatas

пардон.тогда о чём вы ? если ваши предки тут не жили

Alisa Warshavsky

Навалом литературы, особенно архивной, даже, как вырезали под корень весь Питер, окружив его войсками в 3 кордона! И город стал пустым! спаслось всего человек 15! Вырезали всех без разбору по возрасту и сословию!...

Do
Donatas

логично . всё как в ветхом завете

Надежда Тихонова

Власти они хотят,власти.

Do
Donatas

🤝👍

Александр

Таких нету у нас...

Do
Donatas

🙄

Ча
Чарли

Минуту славы

Do
Donatas

🤝🌷