Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Слышали о новом украинско-израильском Совместном Предприятии "С ГОЕМ ПОПОЛАМ" ??? 😉

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Эта шутка, как лакмусовая бумажка, тест на националистическую вшивость.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Увы, Украина погрязла в национализме!!!..😡
Хотя, там ненависть к представителям других народов была издревле...
Недавно я видел док. фильм о актере кино В. Лановом...
Вы не поверите...
Когда он приезжал туда к дедушке - это еще до ВОВ -, тот называл парнишку "МОСКАЛЬ ПРОКЛЯТЫЙ"...
Таки - ДА!..

Лев Дувидович Перкис

«Все нации ненавидят друг друга и все вместе ненавидят евреев» М. Твен.

Ир

Я о другом слышала..."Операция Ы"..которая потерпела фиаско!🙂

Ир

Игорь...когда меня убивали..я не ныла и не скулила..давайте я вам расскажу историю жизни человека, который мне и поведал..где, когда и чем меня накормили..и что это за игрушка..к тому времени я была под вашим, так называемым контролем уже два года..ко мне на работу пришел устраиваться мальчик, ровесник моей дочери и по моему остекленевшему взгляду он понял и сказал мне:"Ирина Геннадьевна, вы попали..вас накормили невкусной конфеткой"..он с трудом рассказал и уже не мне, а моему другу и своему скажем сослуживцу свою историю..однажды этот мальчик тоже вот таким вот способом всё таки довел одну чистую гордую девушку до самоубийства..знаете какую он цену за это платит?..его не посадили..он не понес никакого реального наказания..но он платит..у его единственной любимой девочки рак..и он тупо смотрит теперь..как медленно умирает его ребенок..ведь та девочка тоже была чьей то дочерью..

Игорь Тишковец

больно правительство Украины - жыдо-простуда...

Ир

Игорь знает...

Ир

Из России...эту историю я вам ребятки рассказала что за всё в этой жизни приходится платить..закон кармы-отягощенной наследственности..

На
Наталия

Может быть с "ГЕЕМ"? Там в Верховной раде все такие.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если с геем, то тогда не в верховной, а в ВЕРХОВОЙ...😄 😄 😄

На
Наталия

Может быть.

Ир
Ирина

Фашистский принцип - унижать нации и уничтожать

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Бог с Вами! - что Вы???
Где здесь УНИЖЕНИЕ???
Другое дело, когда украинцы в один голос орут: "Москаляку на гиляку" "Бей жидов и москалей"...
Даже германские нацисты не были столь изобретательны в оскорбительных "прозвищах" русским...

Ир
Ирина

Влезть в чужую страну,убивать,унижать,это рашизм! Захватчиков уничтожать - святое. Национализм,это не нацизм. Удивляет другое - в Раше около 130 наций и народностей,а все вдруг стали "русскими патриотами".

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Правда, врагов это страшно бесит - то, когда они понимают, что в России очень много ПАТРИОТОВ своей ДЕРЖАВЫ?!.. 😉

-Я Мойша, -Не Еврей.

еврей с хохлом скрестился уже?

-Я Мойша, -Не Еврей.

час от часу не легче

Котэда

Интересно, кто первый кого обманет?

Изя Поцман

С Борисом Моисеевым? Круто))))

Галина Александрова

И кто у нх первый гой?

Бабайкин Юрий

Хорошо не с геем...