Та
Татьяна

Какой подарок мечтаете получить на свой праздник, ну , кроме пары носок и бритвенных принодлежностей. Что Вам дарить????

Ответы
Александр Сгибнев

Существуетъ нѣсколько различныхъ мнѣній по этому вопросу. Одни утверждаютъ, что упрощенная совѣтская орѳографія, къ которой уже привыкло цѣлое поколѣніе, должна быть принята всѣми, кто такъ или иначе соприкасается, по своей дѣятельности, съ народными массами. Другіе, въ томъ числѣ нѣкоторые видные ученые зарубежья и даже Совѣтскаго Союза, считаютъ, что реформа сдѣлана слишкомъ поспѣшно и ненаучно. Наконецъ, третьи, отмѣчая ошибки и даже нелѣпости совѣтской орѳографіи, вносятъ свои собственныя поправки, создавая, такимъ образомъ, «среднюю» орѳографію, не отвѣчающую вполнѣ ни старой, ни новой. Къ характеристикѣ этого послѣдняго направленія и его оправданія приводимъ слѣдующіе примѣры.

Ни одинъ, говорятъ они, мыслящій человѣкъ не станетъ писать слово «Богъ» съ маленькой буквы, какъ это принято въ совѣтской грамматикѣ. Твердый знакъ «ъ» — нѣкоторые упраздняютъ въ концѣ слова ради экономіи мѣста, но сохраняютъ его тамъ, гдѣ совѣтское правописаніе ставитъ апострофъ. Примѣненіе предлога «без» въ сложныхъ словообразованіяхъ вызываетъ также недоумѣніе: въ стремленіи упростить грамматику, совѣтская реформа подчинила предлогъ «без» тому же правилу, какъ и предлоги «воз», «из», «низ», «раз», въ которыхъ буква «з», въ извѣстныхъ случаяхъ, переходитъ въ «с». Вслѣдствіе этого обобщенія, по совѣтскому правописанію пишутъ: «бестолковый», «бесстрашный», «беснравственный», «бесродный» и т. п. Даже въ фонетическомъ (звуковомъ) отношеніи, на которомъ зиждется совѣтская реформа, получается нелѣпость, т. к. слово пріобрѣтаетъ другой смыслъ при звуковомъ воспріятіи.

Алексей

Подарите мне сигару. Да. Не пачку сигар. Одну хорошую сигару. Кубинскую. В упаковочке. Как Черчилль курил.

Сергей Павлов

я например мечтаю новую иномарку или моторную лодку снегоход.но получаю стандартный набор

Та
Татьяна

23 -это не днюха! Что то по -скромней...

Сергей Павлов

ну тогда это пусть будет вперед за днюху и за всех гостей общий зачет.согласен даже за целый год и т.д.

Та
Татьяна

Это - к Деду Морозу!😉

Сергей Павлов

да унего кроме бороды ничегонет ито исскуственная

Та
Татьяна

В сказку верить перестали, эээх...😞

Сергей Павлов

да и давно

Та
Татьяна

Начните для других творить сказку, тогда и с вами случиться чудо😉!!!

Сергей V Z

Вы милые женщины для нас лучший подарок Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

Спсб!👏👏💃😘

Сергей V Z

Доброго утра всем, кто проснулся,
Всем, кто родным своим улыбнулся,
Всем, кто готов заниматься делами
Или же просто общаться с друзьями.
Пусть этот день будет лучше, чем прежний,
Может, подарит кому-то надежду,
Может, желанье исполнит любое.
Счастья, удачи, добра и покоя!♥ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

Душевно!👏👏👏👏👏

Supermax (B.m.v.)

Чё то посерьезней (часы ,галстук ремень рубашку,элетроинструмент)

Та
Татьяна

Дрель, б/пила, все в машину, ремень- все уже дарилось. Галстук одева только на свадьбу, как и рубашки😔

Supermax (B.m.v.)

Тогда майку"алкоголичку" и треники с вытянутыми коленкаии.😀

Та
Татьяна

👍👍, принимается!! Отлично, с юмором🤣

Supermax (B.m.v.)

Я знал ,что Вам понравится👏🌹

Та
Татьяна

Спсб👏👏👏👏🤝🤝🤝!

Иван Колганов

Сертификат на мойку автомобиля. Свои деньги на это жалко тратить.

Та
Татьяна

Супер!!!! Спсб.🤝👏👏👏👍

Иван Колганов

Пожалуйста.

Коля Демченко

семиметровый надувной катер с жёстким днищем!!!😜

Та
Татьяна

Круто! Это на днюху ,а на 23?

Коля Демченко

двигатель к нему

Та
Татьяна

Может с весел начать?...

Коля Демченко

вёсла в комплекте к катеру!!! отдельно подороже будет!!! попытайся сэкономить500руб😜 🤣

Та
Татьяна

Спсб, поняла.🤝

Геннадий Калугин

Татьян, мы не знакомы, поэтому я не жду ни каких от Вас подарков!

Та
Татьяна

Я совета прошу... Что сыну, например ,подарить на 23.02. , в 28 лет.

Геннадий Калугин

Тань, я могу обходиться даже без подарков, главное внимание! Обними и поцелуй!

Та
Татьяна

Славно!🤝

Кот Макси

🖼
Я бы не отказался... 🤣

Та
Татьяна

Возьму на заметку, спсб! А что в ней особенного?

Олег

Бритва, в которой много лезвий, даже 2, я не говорю больше, очень неудобна. Пространство между лезвиями забивается и не выполаскивается. Я давно отказался от таких бритв. Сейчас бреюсь бритвой BIC с одним лезвием.

Та
Татьяна

Принято, спсб за раз'яснение. Воспользуюсь советом.

Олег

Они продаются комплектом по 6 и 12 штук. Но обычно продавцы вскрывают упаковку и продают поштучно.

Та
Татьяна

Брать, так партию! Спсб!🤝🤝😉

Boris Skopenkov

Внимание дороже всех носков, всех приналежностей.

Та
Татьяна

А в чем оно должно проявляться?

Boris Skopenkov

Проявлений внимания много: как дела? Чем живёшь? Не надо ли тебе чего? и т.д. и т.п. Тысячи знаков могут быть.

Та
Татьяна

Согласна, тоже не хватает...😞

Сергей Тычинский

Носки есть,носовой платок есть.Остались - шнурки!

Тася Гаврик

В одну школу ходили?))))😉

Сергей Тычинский

Да я помню,как ты на горшке сидела.🤣

Сергей Тычинский

С кубиком Рубиком.

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😜 Я его не доела)))

Михаил Розеншток

Говорите мне прямо в лицо ,кем пред вами слыву...

Алексей Малахов

Ну.... галстук красный, запонки, рубашку, ремень.

Та
Татьяна

А почему красный?! Столько оттенков красного...

Алексей Малахов

А оттенок-на ваш вкус. Президентский.

Синигами

подарите мне пиздень-чтоб ябался целый день)))

Андрюшка Chin

инструмент какой нибудь,молоток,лопату ,лом

Андрюшка Chin

ну тогда игрушку,железную дорогу или дрон

Та
Татьяна

На 23 , сыну в 28?!

Андрюшка Chin

сыну ничего ,и так пусть спасибо говорит что по свету ходит😊

Та
Татьяна

А он, что- не мужчина?! И служил, между прочим.

Андрюшка Chin

праздник образования советской армии он что в советской армии служил ? у вас есть машина времени? ну вобщем выразить материнскую (эгоистическую)любовь можно и без повода ,просто надо знать любимое увлечение (Хобби) ,часто доброе слово вовремя и от души сказанное ценней любого подарка.

Та
Татьяна

Спсб.🤝

N Net

Сертификат в магазин «Охотник и рыболов»

Барон Де Гофмансталь

Чем ближе 23, тем чаще тема носков)))

Та
Татьяна

А , кроме носок???

Барон Де Гофмансталь

Самый лучший подарок на 23 был брелок с номером моей машины, это я называю неформальный подход.

Любовь..любовь!

Деньги! В конверте....и побольше....

Та
Татьяна

Это зарплата, не подарок.

Любовь..любовь!

Если в евро или долларах, можно даже в юанях, тогда точно подарок....у нас зарплату в них не платят..!

Павел Гурович

Золотую рыбку. Можно шоколадную.

Та
Татьяна

Смотреть и мечтать?

Павел Гурович

Они раньше продавались.

Мистер Бин

что подарять от чистого сердце