Барон Де Гофмансталь

Кто-нибудь испытывал на себе белую горячку? Поделитесь ощущениями - какого это?

Ответы
Lilija K.

Ах, чудеса похмельного рассвета!!!!
В одном носке... В квартире кавардак....
И то ли Алевтина, то ли Света
Мне эротичный посылает знак...

Рисунок члена в зале на обоях...
Окурков всходы в чаще цикломен....
И то ли Катерина, то ли Зоя
Мне стройность демонстрирует колен.

Весь коридор в зубной измазан пасте....
И в ванной грязно будто бы в хлеву...
И то ли Анжелика, то ли Настя
Зовет меня в постель на рандеву.

Слегка от головной шатает боли...
Но переполнен силой я благой,
Когда то ль Вероника, то ли Оля
Уже передо мной лежит нагой.

Я к ней бросаюсь в жаркие объятья
И... лбом врезаюсь в пористый бетон...
О, боже!!! Катя это Катя.
Одна она на целый миллион!!!

Ее плакат подарен был друзьями,
Что холостяцкий скрасить мой уют.
Глаза ее мигают под очками
И тела отдается мне редут.

И говорит мне страстно та чудачка:
"Возьми меня!!! Навеки я твоя!!!"
Ну, здравствуй, здравствуй белая горячка -
Найвысшая система бытия!!!

Вероника Воронова

У всех по разному . Мне однажды в жизни пришлось это испытать. Это было очень давно. У меня был очень сложный период в жизни и я заливала его алкоголем. И допилась до белой горячки. А ощущения такие: попала я в Венецию(Италия). Иду по мосту Вздохов. Рядом со мной идёт молодой итальянец. Мы разговариваем, я по итальянски( не зная языка, а он по русски. И мы понимали друг друга. Но это было настолько реально, что я запомнила все до мелочей

Барон Де Гофмансталь

Это не похоже на горячку, скорее просто сон. Горячка - это галлюцинации, причем очень страшные, Вы осознаете, что находитесь дома, но видите и слышите то, что на самом деле не существует.

Вероника Воронова

Нет, не всегда страшные. Это была именно горячка.

Ел
Елена

Горячка белая с подружкой Паранойей, вы засиделись что-то дотемна... послушай, ну нельзя быть такой злою! Да! Уйдем мы - ты останешься одна. Опять писать свои сонеты и по углам глазами шарить до утра. Я подковырками нисколько не задета. Ну не пора-ли вобщем, девки, по домам? Все хорошо, спокойствие, немного света... когда мозгов хватает наподдать таким мартышкам, раздающим всем советы, и просто завалиться на кровать.

Владимир Верещагин

До этого не дошло,но когда резко пить бросил,чуть не окочурился.Потом врачи объяснили,что так делать нельзя,первые 48 часов очень выский риск отбросить коньки.Нужно или постепенно уменьшать дозу,или сразу принимать специальные препараты.Реально был на волосок от смерти.Сейчас не пью,и не тянет.

Людмила Макарова

На себе нет,но у моей подруги муж допился до белой горячки.У него в постели жила Нинка с НЛО он ей носил еду питьё туда ,разговаривал с ней и никого не подпускал .Жена его уговорила съездить посмотреть для Нинки новую одежду а санитары помогли отвезти в Психушку.

Наталия Семенова

Наблюдала как-то на работе из окна как абсолютно голый мужик бегал по дороге и приставал к прохожим. Как потом рассказали, работяга с соседней базы "белочку" схватил. Ужасно, конечно, когда человек в такое безмозглое существо превращается

Ирина Авдеева

я только видела с стороны,у моего мужа бла ,это страшно и в то же время хоть в цирк не ходи Но испугалась я сильно,он же видел снайперов на деревьях и никого не выпускал из дома

Ирина Авдеева

нет,он умер в 2002 году

Галина Коротина

у меня такая же была картина...

Ирина Авдеева

Когда муж умер я тоже чуть не спилась.,вовремя остановилась,а сейчас стакан пива или бокал сухого вина

Барон Де Гофмансталь

Вот это правильно! Вот это сильно - остановиться вовремя!🌹 👍

Ирина Авдеева

спасибо🤝

Дмитрий Донченко

Анекдот: Встречаются два алкаша один другому: ко мне вчера бобер приходил! Какой бобер? может белочка?; Да нет! Он сказал что на Вас алкашей белочек в лесу не хватает!

Aлександр Кузьмин

И ведь что интересно .Люди разные до белки допиваются , а видят одно и тоже ! Так может не в синьке дело ? Может люди благодаря ей видят больше чем остальные ?

Сергей Павлов

Хреново.жуть.вначале могут быть маленькие твари.пауки.змеи.а после от степени тяжести больше и все наяву.только нельзя нащупать.подмести.выбросить

Барон Де Гофмансталь

А если в этот момент накатить грамм 100, пройдет?

Сергей Павлов

Нет.в это время происходит опухло мозга.нвдо срочно ставить капельницу.а то будет инсульт

Маргарита Васильева

Я её воочию видела, ни кому не пожелают. Мне было 6 лет. Лежала в инфекционной больнице и привезли человека с белой горячкой. Страшно блядь было

Барон Де Гофмансталь

😱 😱 😱 Ну и память у Вас)))

Маргарита Васильева

А это не забудешь

Виталий

Как рассказывал мой знакомый- бутылки строем из за холодильника идут..я пытаюсь их поймать, а они от меня убегают)))

Ирина Коровина

Что то все про других говорят о себе стесняются, я не знаю как это бывает но меня однажды во сне душило одеяло

Ирина Коровина

Да это лет 15 назад было очень страшно дьявол?

Барон Де Гофмансталь

Нет, не дьявол. Он этим не занимается, на это есть слуги - бесы!!!👹

Ирина Коровина

Интересно ...

День Сурка

это примерно как у Авраама, в галлюцинозе является бог и приказывает принести ему кого нибудь в жертву

Татьяна Зимина

БЫВАЛО ПОСЛЕ ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ СОСТОЯНИЕ НЕ БУДУ УПОТРЕБЛЯТЬ НО ПРОХОДИТ ВРЕМЯ ГОСТИ НО УЖЕ ЕСТЬ ОПЫТ

Сергей Коваленко

...другая реальность...в начале ты там герой,а в конце уже антигерой...и чувства соответствующие...

Елена Зуева

Видела своими глазами , белую горячку .Скажу вам зрелище не из приятных .А еще жутко и страшно .

Бала Гур

надо с дуба рухнуть и ощущение получатся - одинаковые,наверное..не пробовал..но ,предполагаю..

Бр
Бродяга

Анекдот: - ты когда-нибудь допивался до чёртиков? - нет, но видел как по тебе они бегали.

Виталина

видела в больнице такого привязанного к кровати. все кричал "смотри черти прыгают"