Аля

Знаете! Я вот сейчас очень в недоумении! Вчера закончились выборы! Я член изберкома в первый раз. Смотрела внимательно, чтобы не было выбросов и нарушений. Было очень интересно, если то о чем все говорят. Так вот, именно на нашем участке ничего такого не было! Но поразило то, что я очень много читаю гневных высказываний в адрес нынешней власти. Так меня, аж передернуло, что 80% проголосовавших на нашем участке были за "едро". Как же так, орём одно, а по факту итоги другие? Я просто в шоке и гневе!

Ответы
Любовь Золотарева

А когда я была в комиссии, мне тогда было 18 лет, удивило неравнодушие избирателей. Ни одного бюллетеня не было пустым. Народ был неравнодушен. И что самое интересное, все просьбы и пожелания были исполнены.

Аля

Увы. Это очень печалит.

Любовь Золотарева

Печалит, конечно. Приходится жить очень избирательно.

Аля

😞

Аля

🌺🌺🌺☕

Миша Zvo

У бюджетников нет выбора,а остальные брехуны,я тоже хотел голосовать за СР,но как только они против обьязательной вакцинации,то решил остаться дома. Мне Едро не нравиться

Аля

Вы думаете, что у учителей и врачей хорошая зарплата?

Миша Zvo

Так придут такие как""Яблоко""или Навальный и этой зарплаты не будет

Аля

Мы не можем этого знать наверняка. Хотя.... Мне нравится депутат Бондаренко. Редко, но попадались его выступления.

Миша Zvo

Знаете,я верю только Путину и Шойгу,остальные прихвостни.

Аля

Это ваше право.

Алик Лосев (Альфред)

Извини. Трусы.. многие. Правду сказать не могут. С нынешней властью,Хоть какая то стабильность.. зачем нам Коммунисты.? Продажная Партия.. Неужели набирут как всегда...

Аля

Всё уже и так набрали.

Алик Лосев (Альфред)

Ленина пусть похоронят. Сволочи издеваются ,над трупом..

Аля

А кого на его место положат?

Алик Лосев (Альфред)

Не надо больше зомби.. Запретить.

Аля

Это был сарказм.

Алик Лосев (Альфред)

Надеюсь..

Языческий Кот

а у меня вот на участке процентов 80 голосовали за кпрф. но не удивлюсь, если после подсчета окажется что все были за едро.

Аля

С одной стороны это все понятно, но очень неприятно.

Языческий Кот

ну в общем-то никто иного и не ожидал. главное, что даже при всех этих гадостях иные партии набрали вполне заметные цифры.

Аля

Рада за партию "Новые люди"

Языческий Кот

а чему радоваться? очередная прокремлевская маленькая партия, ничего не решающая..

Аля

Посмотрим.

Евгений

Да ни какого голосования небыло , всё те же рожи , на том же месте, в тот же час .Ни чего нового

Се
Сергей

Все от того, что народ запуган до смерти, поорать может, а сделает как царь прикажет

Аля

Печально.

Се
Сергей

Очень печально. Впрочем этого следовало ожидать, всякого кто критикует открыто либо травят новичком, либо убивают

Аля

😞

Во
Вовочка

Очень просто . Те ,кто за ЕР не высказываются и не орут. Орут обычно "энтузиасты"

Аля

Да прям. Орут все.

Во
Вовочка

Факты упрямая вещь

Аля

Увы. Но те кто за едро тоже орут в их поддержку.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все нормальные люди поняли, что в ЕР пришли умные люди, а не истерики и др.

Аля

Хитропопые, а не умные.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это Ваше мнение.

Аля

Равно, как и то - ваше.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ваше дело быть индифферентной. Раз вы член избиркома.

Аля

Я сама решу какое моё дело.

Се
Семён

А у вас все члены избИркома пишут без знаков припенания?

Аля

Наверное, у вас что-то со зрением, раз вы их не заметили.

Владимир Вельский

Орут те, идеи которых отвергаются большинством😁

На
Наблюдатель

забей. я был наблюдателем--таж картина

Мария Я

Орать то орут, но головой думают.

Аля

Думают ли.....

Мария Я

Думают

Аля

Чем? Тем местом на котором сидят?

Мария Я

Всех благ.

... Рус

Вас возможно и не повесят,но...😉

Аля

Что?

Сергей Николаевич

Жирика в президенты!!!!

Аля

Ой нет.

Сергей Николаевич

Не спорь..

Аля

Он маразматик.

Сергей Николаевич

Маразматики партии не создают..вообще то

Аля

Когда он её создал, он был просто клоуном. Теперь стадия маразма.

Андрей

покормили хоть?

Аля

Даааааааааа

Андрей

скоро перепись населения - пойдёте?

Аля

Скорее всего, да.

Андрей

многие не открывают двери

Аля

У людей нет веры.

Vладимир Калужин

Не гннвитесь

Аля

Ну как так то? Как что изменить, если вот так голосуют?

Vладимир Калужин

Ну вот я голлосил за другую партию она в пятерке но и ещё знаю что если б не ЕР была в большинстве ничего не измениться

Аля

Это очень печально.

Vладимир Калужин

Но это неоспоримый факт

Аля

😟