Николай Терёшин

"Нам зачитает кто то в небе приговор , Что наша жизнь - ошибка и позор." А Ваша ?

Ответы
Sergey Shashkov

ошибки,причем много!.. Да позора хватало. Сейчас со стороны прожитого, я понимаю: хватало и этого. А, что там будет? Не ведаю,однако приговора не делал бы. Для этого и есть покаяние здесь при жизни.

Лена Новикова

Да что ж за "момент истины"-то сегодня!? Все пустились рассуждать о Жизни вечной!!! Помирать чёль собрались или кризис средних лет поголовно накрыл?!

Николай Терёшин

что - страшно ?

Лена Новикова

Нет, не страшно) Кризис я пережила, за народ радею)))

Марат Хуснитдинов

Умников много,а жизнь одна,и надо жить!! плохо ли , хорошо,но надо !!Главное не в небе-потом,а на земле и сейчас

Вячеслав Поливин

А наша - череда ошибок. Болячек, ссадин и ушибов. Но всё же ЖИЗНЬ!!! И это круто! На зло небесным баламутам!

Марина Барсукова

Когда захлопнется над нами крышка гроба,
И крест поставят, чтоб не поднялись......
каждому по делам его...

Дед Пихто

Неисповедимы только пути Господни,всем остальным все-же придется исповедоваться.Не тут -так там.

Алёнка Дехтярь

нет я как нистранно все отмахиваются пренебрежительно но жить без меня не могу спакойно

С1
Саня 1

сплошная драма наша жизнь, и лишь создателю известно что ждет нас за гранью нашего бытья

Елена Лукъянова

Как так может быть у христиан? Господь за нас страдал! Какая ошибка !? Тем более .....

Марина Крупенёва

Жизнь-это дар. А ошибки придают силу духа, делают человека более выносливым.

Лена

Да, нет в моей жизни никакого позора, хотя серьезных парочка грехов есть

Николай Терёшин

аборты были ?

Лена

Да

Николай Терёшин

это не позор ?

Лена

Чей? Нашей страны, которая оставила семьи в 90-е годы без копейки и около двух лет нам не выплачивали зарплаты совсем? Ты что думаешь, от радости это происходит? Не хочу с тобой говорить, все

Елена Овсяник

Моя жизнь - :? Я не скажу, что ошибка и позор, но приговор будет зачитан!

Alla Cauley

А жизнь моя полна чудес и красоты! В ней все: улыбки, счастье и цветы!

Николай Терёшин

блажен кто верует .

Alla Cauley

Легко ему ( мне) на СВЕТЕ!

Екатерина Фирсова

Я живу как хочу, никому не мешаю. За ошибки свои сама отвечаю)))

Равиля Салахова

на то мы и отправлены сюда чтоб не ошибитьсямы же люди а не

Ал
Александр

все богу дадим ответ,как родились не перестаем грешить

Svetlana Suranova

Ну нет. Я своей жизнью довольна. И больше того, горжусь!

Л.
Людмила .

тяжело-то как Вам...ну Вы не расстраивайтесь уж так... 😄

Николай Терёшин

какие мелочи мадам .

Л.
Людмила .

и то правда.. 🙂

Ирина

Не без греха.Но стараюсь придерживаться 10 Заповедей.

Николай Терёшин

аборты были ?

Ирина

Да

Николай Терёшин

извините

Ирина

Что уж там.Жизнь.

Татьяна Цапалова

Ну конечно ошибки есть куда без них,но вот позора нет