Андрей Бахилин

Работаю с симпатичной девушкой лесбиянкой. Она - отличный спец и товарищ, но иногда её пробивает на тему равенства полов и однополой любви и тогда всем пи***ц. Однажды прикололись и подкатили к её "любимой" с верхнего этажа, так она сломала кофеварку и раскидала бумаги по всему этажу. Сейчас она хочет усыновить девочку из Украины и вся контора обсуждает нужна ли нам ещё одна лесбиянка. А что думаете ВЫ?

Ответы
Воля

Я думаю, что не надо раздувать пузырь из твоих предпочтений тела. Я люблю манную кашу, но я не устраиваю манныхпарадов, не собираюсь обсуждать о своих предпочтениях на работе и и надуваться по этому поводу как пузырь. А то скоро будут парады фелотелистов и сыроедов ятих их к такой то матери.

Великий Новгород

Противненько. Я видела на берегу пальчиковые озер в Канандэйгуа целовались две девушки, очень страстно и никого не стеснялись. Это у них, что уже разврат по полной? Мне было очень противно. А вы в Канаде в каком городе проживаете?

Великий Новгород

Там где я жила теперь нет работы. Кодак закрылся и Рочестер стал банкротом. А зачем мне работать?

Андрей Бахилин

Есть ещё Нью Йорк. Там очень много "наших" и работы много

Великий Новгород

Не хочу я задницы евреям мыть. Не люблю Нью Йорк я там училась и в том году к подруге прилетала. Думала мне нужно инкомтакс заполнять. Мне работать не нужно. У меня хорошая пенсия.

Андрей Бахилин

Значит у вас всё хорошо!

Великий Новгород

Да. Не жалуюсь. Живу очень даже хорошо и хорошую собачку завела. Холю и лелею.

Анна

А вы всерьез считаете что гомосексуальные отношения можно воспитать?? Не понятно какая при усыновлении можете получить ещё одну лесбиянку

Андрей Бахилин

Ваш позитив понятен! Спасибо

Анна

А на вопрос все же ответьте. Вы правда считаете что гомосексуальность это воспитанное ???

Андрей Бахилин

Нет, конечно! А почему вы так за это "встали"? Вы - сама...

Анна

За что " за это"? Если за науку биологию,то просто раздражает что люди даже школьную программу не помнят. И считают гомосексуализма можно научить или заразить,воспитать. Боятся этого.

Echis Carinatus

Против однополых. Если б было так, то все были гермафродитами. Наверное, на работе обсуждали бы. Прикалывались бы? Не знаю.

Андрей Бахилин

Вооще, с ними прикольно! Они забывают иногда в какой сортир направляться

Echis Carinatus

! Забавно! А в туалет как ходят? По своей половой принадлежности?

Андрей Бахилин

К сожалению пока по картинкам на дверях

Echis Carinatus

Почему ж к сожалению. .? Прикольно

Андрей Бахилин

Пока не представляю, как ЭТА "мадамка" будит в писуар целится

Echis Carinatus

Повеселитесь!

На
Наталия

Ребенок должен жить в семье (любой) и если его там любят, холят и лелеят - это лучше, чем в детском доме.

Svetlana Жикина

НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ ОДНО ПОЛЫМ БРАКАМ.🥺 УСЫНОВЛЕНИЕ. УДОЧЕРЕНИЯ

Андрей Бахилин

Давайте сначала отделим политику от эмоций! Отменить одноплые браки -это здравая мысль и это необходимо обсудить с народом. Так работает демократия! Теперь об усыновлении. Какой у вас выбор: богатая лесбиянка из Европы усыновляет девочку из куёвого дет-дома в Хабаровском крае. Что делать? Послать или отдать наше родное дитё в Европу "этим"?

Бо
Борис

Да всё нормально, возможно она (би) , просто у нас такое отношение...

Ольга Усольцева

Ужас...гнать её надо. .а вот ребенка ,,тем более девочку -испортит

Андрей Бахилин

Простите, гнать куда?

Ольга Усольцева

С работы

Андрей Бахилин

В моей стране - это называется дескриминацией по половому признаку. Никак нельзя! А потом, я же сказал, что спец -она хороший.

Ольга Усольцева

Это понятно

Андрей Бахилин

У нас есть традиция. На все дни рождения сотрудников компания покупает обед из ресторана с доставкой. Когда был день рождения Элизабет (так зовут героиню), мы собрались и конечно от души её поздравляли. Всё хорошо, цивильно и без алкоголя. она сказала, что "продолжение" праздника у неё вечером в баре с друзьями. Один мл. человек поинтересовался, может ли он присоедениться к компании. Она его очень быстро отшила: "тебя туда не пустят"

Южный Кот

ну это просто такой человек попался...знаю немало вменяемых...

Наталья Астанина

Хочет воспитать себе подобную и увеличить численность.

Galya Ibragimova

Каждому свое...и и каждый сходит по своему с ума😅

Андрей Бахилин

Можно и так сказать

Galya Ibragimova

🤗🤗🤗🤗

Андрей Бахилин

Галя - вы тоже...

Galya Ibragimova

Что я тоже? Лесбиянка????...ужасть....нет конечно

Андрей Бахилин

Кто то должен продолжать род человеческий натуральным способом, а не через пробирку.

Galya Ibragimova

Ну ясно конечно....мир перевернулся

Ве
Вероника

Что творится в мире, просто,ужас !!🤦‍♀️🤷‍♀️

Андрей Бахилин

И всё же..?

Ве
Вероника

Зачем эта головная боль?

Ольга

разве у нас в РФ возможно такое усыновление?

Андрей Бахилин

В РФ возможно всё за деньги. Но я говорю о гражданке Канады

Ольга

вы живёте в Канаде? Тогда не рассуждайте о том как в РФ.

Андрей Бахилин

Ой. Какая вы строгая! Я о сегодняшней России знаю не меньше вас. Это как минимум. Вам, вероятно, что то, что можно почерпнуть из интернета и прямых источников у вас по ТВ не покажут

Ольга

коррупция есть везде в том числе в вашей любимой Канаде Но службы опёки у нас работает качественно Мой сын чтобы усыновить ребёнка своей жены прошёл кучу инстанций, сдал кучу анализов.

Андрей Бахилин

Верю. Но не верю, что в России хоть что то работает качественно.

Ольга

зря. А усыновление однополой парой невозможно просто по причине того, что нет закона об однополых браках и соответственно родителя № 1 и № 2.

Алёна

Ну здесь я однозначно нетолерантна.

Егор

Шеф сказал -пусть будет лесбиянка

Андрей Бахилин

Мы, как раз, этого и боялись

Егор

Это не так уж и страшно... только сперва

Ме
Мечтатель...

Я думаю, что им лечиться надо...

Ме
Мечтатель...

Это давно доказано, но скрывается от общественности...

Андрей Бахилин

Мля, да вы ещё и заговорщик!

Ме
Мечтатель...

Это не я, во всем рептилоиды виноваты...

Андрей Бахилин

Нет. Вы -мечтатель

Галина Мазяркина

Каждый живет по своему....

Галина Мазяркина

Да это так.

Андрей Бахилин

Я очень люблю свою родину, но по поводу ЭТОЙ толерантности у меня отрыжка

Галина Мазяркина

Не обращайте на них внимание и все будет ОК.

Андрей Бахилин

Так поступает 90% нормальных граждан

Галина Мазяркина

Так и нужно, живите проще, свои мозги никому не вставишь....

Alex Yesa

писец какие вы отсталые

Лиза Фролова

хочет-пускай удочеряет

Бабайкин Юрий

Странная дамочка...

Андрей Бахилин

Нет она - мужик

Бабайкин Юрий

Еще не лучше...