Элен Ренбауэр Z

Он целый час снимал мне платье, борясь с застёжкой в темноте..... А я, пока ждала, уснула... Не те уж годы... Ох,.. не те...😝

Ответы · страница 2
Мурат Джумагажаев

Да он дурак я бы сорвал бообещав круче ей подарить время то горит желание может перегореть

Владимир Верещагин

Или платье застарело,или руки у того,кто с застёжкой,что заела,поросто справиться не смог.

Владимир Верещагин

Или не смог,или заснула,.А,может,быть,и он заснул.Какая разница?Мы сами свой выбор делаем:рабами?Или,блин,богами?.Ну,есть ещё пара вариантов,...(Дальше не пишу,у каждого свой выбор)

Владимир Верещагин

Заснула?Спокойной ночи,и нормальных снов.Тех,которые спать не мешают.(Без издеаательств,а от всей души,просто желаю спокойной ночи.)

Па
Павел

а он не спрашивал -ну как ты закончила а она говорит нет ещё два рядка прополоть осталось!

George Stylianou

Вопрос совершенно другой. Вам мужчина не понравился... Иначе вы сами себя раздели бы !!!

Альберт Ихтонов

Раньше были времена, а теперь мгновения. Раньше поднимался хрен, а теперь давление...

Альберт Ихтонов

Эх беда, беда как летят года, полюбила бы соседа, только некогда....

Scheрs Edik

Да чем старше тем тяжелее.Ну я думаю лучше сразу в душ а потом сразу под одеяло и....

Сергей Федин

Претензии то нет.Уснула то сама.А тот ,что всё снимал.Он за ночь глаза не сомкнул.

Виктор Владимирцев

Халатик надо было набросить. Хотя... может Вы так и хотели? Так не жалуйтесь тут.

Сергей Чертовских

Почему заранее не подготовиться? Застёжку хотя бы можно было сделать попроще?

Сергей Чертовских

Ну нчего страшного, зато выспались как следует.

Александр Седловский

не те уж годы... интересно, а он, из детского сада, или не те уж годы в квадрате?

Александр Седловский

Тогда понятно почему заснула....

Юрий Ващенко

Застёжки надо правильные подбирать, чтобы сами из крючков выпрыгивали.

Жанна

Зато мы многое умеем и, главное, еще пока и не забыли, как это делается.

Ильяс Мамаев

Как молоды мы были... Как молоды...😁😁😁💐🌹🍫☕👍

Ильяс Мамаев

Диета хорошая штука! Сегодня стаканчик чая и шоколадка и так каждый день , а в обед кастрюльку борщаи полбуханки ! Диета супер! 🍰🍦☕🍫😁🤗🌻💐🌹👍😘😂

Ильяс Мамаев

Тогда в обратном порядке🤗☕🍫👍😘🎂🍰🍦💐🍨🤔👏😊🌹

Андрей С.

я тоже помню, в прошлом... пока лифчик расстёгивал, вся хоча пропала

Андрей С.

походу, встретились.................

Сергей Малашкин

Мне жаль эту пару. Хочется чтобы у них было всё ОК в следующий раз.

Александр Коковин

Да вы что так над мужчиной издеваетесь ,могли плавки сами снять .

Александр Коковин

Да ну и прекрасно значит можно и на чай напроситься, с тульским пряником .

Александр Коковин

Да и вы не прочь, но ведь не ночь .

Александр Коковин

Да не удобно на балу ,такую даму на полу .

Элен Ренбауэр Z

Ах прекрасна эта люстра😃

Александр Коковин

Да вы в этом совершенно правы .

Ирина

Недогадливый попался.Свет можно было включить.😜

Александр Демидов

🤣 Вот, к чему приводит... неправильный подбор платья...😉

Александр Демидов

О! Марина знает, что говорит..! 😁 (Они, видать, стеснялись...)😅

Розыкули Меттиев

ох не тот попался, не тот.... я бы платье сорвал с застежками

Сергей Чип

Что то руки у него не развиты или не разу не снимал платье

Элен Ренбауэр Z

Я тоже джинсы.. Часто в разъездах

Сергей Чип

А что подумали в начали про что спрашиваю

Сергей Чип

Я костюм спортивный или халат но когда халат то без нечего редко в нем

Элен Ренбауэр Z

К чему такие подробности?)

Сергей Чип

Да так как то написалось не буду больше