Макс Приоро

Женщина наставляет рога мужчине когда изменяет,а что наставляет мужчина женщине когда изменяет?

Ответы
Михаил Михайлович

Невероятно, но факт. Наполеон Бонапарт мог бы играть на чужом поле и стать великим русским полководцем...

В 1788 Россия набирала волонтеров для участия в войне с Турцией. Генерал-губернатор Иван Заборовский, командующий экспедиционным корпусом, приехал в Ливорно, чтобы "приглядеть для ратных дел" христиан-волонтеров: воинственных албанцев, греков, корсиканцев. К этому времени Наполеон с отличием окончил Парижскую военную школу в чине поручика. Наполеон подал прошение о готовности служить российской армии.

Однако, всего за месяц до прошения Бонапарта о зачислении, в русской армии вышел указ - брать иностранных офицеров в русский корпус с понижением на один чин. Наполеона не устроил такой вариант. Получив письменный отказ, целеустремленный Наполеон добился, чтобы его принял глава русской военной комиссии. Но это не дало результата и, как рассказывают, оскорбленный Бонапарт выбежал из кабинета Заборовского, пообещав, что предложи свою кандидатуру королю Пруссии: "Мне король Пруссии даст чин капитана!"

Лариса Дюкич

Причём тут мужские измены, Михаил Михайлович?

Галина Барабаш

Он подставляет свои тонкие тела. Ее обиды, проклятия пробьют тонкие тела и рано или поздно это проявится на физическом теле. Поэтому мужчины живут меньше и не доживают до глубокой старости. Всегда думайте, когда совершаете какие-то поступки.

Светлана Утегенова

Ого! Как все заапутано, однако)

Екатерина

Когда, обиженный богами,
увидишь вдруг, что ты с рогами,
не торопись, упрям и зол,
винить в измене с перепугу
свою законную супругу,
весьма возможно, ты — козёл.
)))

Екатерина

здесь ответ один...когда кто-то изменяет, то оба еще недоразвиты....и не важно как называется то что они наставляют друг другу...жаль детей....бракоделы как правило рожают подобных себе....и эти рожденные от недоразвитых также мытарствуют в жизни...

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Ну ктото же придумал такцю чушь про рога ...))по мне так это чушь... только если нет любви люди способны на измену...

Glafira

предательство обоих разрушает не только их самих, но и уродует представление их детей о семье

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Это вообще рога от лося или оленя. До сих пор опилки сыпятся,хоть я с ним не живу уже 24 года

Галина Ромина

Мужчина теряет хорошие взаимоотношения и рискует пролететь между двумя стульями.

Ольга Игонина

у мужчин это не считается изменой это самоутверждение что они еще что то могут

Света Сорока

мужчина наживает себе неприятности, так можно лишиться одно из частей тела

Abidova Aselya

Изменяя жену. изменяешь само себя, я так думаю, измена для меня не простима

Ельна

это он себе удавку одевает! а женщина как была прекрасна-так и останется!

Мария Боровинских

головную боль и болезни так как он по жизни козел и ходить ему с рогами

Елагина Мария

В ком фильме боло слово четрт побери а бурянтвая рука б каская пленица

Фенька *****

если женщина изменила то ей глубоко по№№ать что и где вообще бывает!!

Владимир Забродин

Вот это действительно вопрос! Извините, но я этого не знаю, не изменял.

Алла Савченко

Человек рожден свободной личностью и ни кто никому ничего не обязан.

Елена Зуева

Да не чего он ей не наставляет . Кабель не чего наставить не может .

Любовь Селезнева

сифилис или еще каку заразу притащит- позор хуже всяких рогов...

Леди Мила

Мужчина изменяет, когда зажрался, а женщина, когда голодная.

Алексей Шутов

А иногда просто экстрим у вас!!!

Леди Мила

Ну, это очень редко.. у любительниц.

Алексей Шутов

Не скажите не так и редко!!!Думаю с другим лучше будет!!!

Бочкарева Ольга

А мужчина не наставляет,разрушает семейный очаг....