Vadim Alehin

На сколько мы в ответе за грядущее???

Ответы · страница 6
Сергей Денисенко

На 200%.

Vadim Alehin

конечно мы полностью в ответе, была бы возможность и на 200 можно брать ответственность))

Сергей Денисенко

Наша ответственность - наши дети и здесь меры в % нет, от 100 и выше...)))

Vadim Alehin

Уважаю ваше понимание и ответственность

Сергей Денисенко

Спасибо, рад, что есть единоверцы...)))

Сергей Прядкин

Очень

Vadim Alehin

да , мы полностью в ответе.

Wladimir Navoev

На 200%

Wladimir Navoev

На 200% за себя 100% и за детей 100%

Vadim Alehin

ого! но дети -это наш завтрашний день, всё же думаю что на 100% , 200 не потянуть)

Wladimir Navoev

До 21,а то и больше родители в отчете за детей

Юлия

На 190%

Vadim Alehin

охох, аж за себя и того парня. молодца!

Отвечайка

НА 100%

Vadim Alehin

верно, только мы в ответе!

Alex Timo

на 50%

Alex Timo

совсем не так. Там очищенные полезный продукт. Но и БАДы есть разные. Может быть природный но не живой продукт а есть природный и живой а есть с аптеки- синтезированный...

Vadim Alehin

надо питаться естественной нерафинированой пищей, с минимальной обработкой. я так думаю.

Alex Timo

ок. Но учиться нужно всё равно. Хоть и естественная но и она имеет кроме полезного и вредные вещества, а витамины вообще мизер..

Vadim Alehin

о еде думать надо меньше всего в жизни... думать надо о том как её добыть...но то чем ты питаешься заслуживает внимания... хотя бы для того, что бы не отравиться)

Alex Timo

так как же не думать или меньше? Нужно питание и всё. А хотите лучшее покупайте.

Стася Швец

на50%

Vadim Alehin

а остальные наши промахи... кто отдуваться будет? детки что ли?

Анна Ангажанова

на 90

Vadim Alehin

мы в полном ответе за будующее!

Nata

хм

Vadim Alehin

хм... думаю полностью в ответе... 🌹

Margarita "venera"

🙂

Margarita
Margarita "venera"

СОЛНЫШКО!!! Я не могу "РАСШИФРОВАТЬ" ВАШ РИСУНОК!! МНЕ ТРУДНО ОТВЕТ ДАТЬ!!!!

Vadim Alehin

это цветочек вам. А ответ дан: мы на 100% в ответе за своё завтра... )))

Что Нужно.

:?

Что Нужно.

но 100 не совсем.50% возможно.