Ti
Timur

Когда умер Цой, все стали рокерами. Умер Майкл Джексон — танцорами. Будь здоров, Боря Моисеев!

Ответы
Вера Ветошкина

А ведь главное его исполнение, а не как он себя ведёт или одевается.
Если посмотреть со стороны на каждого человека и на вас, то кому-то, что-то не понравится. Мы все индивидуальны.

Та
Татьяна

Чем больше Борисов Моисеевых, тем выше шансы обычных мужчин получить больше женщин. Как известно, чем меньше конкуренция, тем лучше результат.

*lida *

Тимур! Поздравляю вас со старым Новым годом!! Желаю счастья, благополучия, пусть исполнятся все ваши мечты (ну хотя бы самые-самые)!!

Ti
Timur

Благодарю взаимно

Татьяна Радионова

Очень интересно, что случиться с поклонниками Ксюши Собчак, когда ее хватит удар, от того, что не попала в президентское кресло

Ti
Timur

Да пошла она

Татьяна Радионова

Согласна, но только не одна, а вместе со своим окружением и как можно дальше

Ti
Timur

👍👍👍👍👍

Наталья Куликова

Глупо и не смешно, все люди разные, такими их создал Бог. С осторожностью осуждайте, всё вернётся бумерангом.

Виктория Непомнящих

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😂 😅 😂 😅 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣

На
Надя

Стадо и есть стадо. Слава богу есть думающие своей головой,не важно кто кони двинет

Ti
Timur

👍👍👍

Надежда Лебедева

БОРЯ-ТО ЗДЕСЯ НИ ПРИ ЧЁМ... ЭТО МИРОВОЙ СОЦИУМ ДИКТУЕТ-СМЕРТЬ НАСТОЯЩИМ МУЖИЧКАМ)))

Ната @@@@@@

я вчера это читала))типа Жириновский это сказал))))))))))видимо всё к этому идёт)))))))))

Ti
Timur

Нет не надо нам такого счастья

Ната @@@@@@

не надо..конечно))

*lida *

Спасибо,очень остроумно подмечено,особенно про Моисеева.Спасибо,порадовали!

Ti
Timur

😂😂😂

Нина Гетманцева

ААААХХХХХХХахахаххахахахахахаххахх !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Шкреба

Да за Борю что-то нигде и никто не вспоминает,я уж думала он умер.

Татьяна Рубан

Иначе всем грозит нетрадиционная ориентация!😂 😅

Ti
Timur

😂😂😂👍

Цезарина Безумова

Не думаю, что у него много последователей будет😋

Цезарина Безумова

Не думаю, что у него много последователей будет😋

Светлая

стадный рефлекс надо отменять, а то вымрем)))))))

Дарья

Здоровья ему крепкого на 100 лет🤗🤗🤗

Ti
Timur

Да

Надежда Шихарева

хочешь сказать будут голубыми?🤣 🤣 😂

Любовь Городникова(Усачева)

Да уж пусть живет,а п-ров и так хватает.

Маргарита Туркова

👏 👏 👏 👏 😁 😁 😁 😁 😁 😁