Fr
Franck

Всегда есть выбор, каким быть и как поступить. Не надо только навязывать другим, я прочитал отзывы барышень на одну полемику с барышней из Одессы, и понял, это беда их всех, нет многих, которые примерив на себя, сверяясь с мечтами... увидели только жадного мужчину))) тем самым подтвердив все написанное мной. И не столь важно, что они выпрашивают, кто-то будет рада, если ухажёр оплатит набор продуктов из Магнита, а кто-то замахнётся на поездку в Милан. Они не понимают, что эта нахрапистость отталкивает. Можно провести одну ночь и остаться опять одной. Не надо сразу выпрашиваться заменить потрепанную сумочку, купить новый лифчик, сапоги... потому, что рядом есть женщины, они веселые и жизнерадостные, не косячат, у них все уже есть и сапоги и сумка и лифчиков полно... которым нужен только ты, они искренны рады встречи и тогда мы сами все им принесём, бросим к их ногам и отвезём в любую точку мира. Речь шла не про семью

Ответы
Леся Голик

Міы с мужем живем вместе 30 лет. Как то так сложилось, что у нас бюджет раздельный. Я сама себя одеваю, обуваю, откладываю на путешествия(моя слабость). Комуналка и холодильник - вместе. Он зарабатывает хорошо. Что заработал, купил детям по квартире. И меня такой расклад устраивает.

Fr
Franck

ну я не затрагивал семейные отношения

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне думается что в любом случае не только в описанном вами -человек интересен и притягателен в случае если он желая одного -не преследует другую мысль .Он просто радуется жизни .и не ищет личной какой то выгоды или расчета...

Fr
Franck

Женщины одержимы этим

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно и многие но не все.. Я думаю всё зависит от мужчины Будет так или иначе...

Fr
Franck

Хитрые вы)) «Все зависит от мужчины» Уже Пушкин написал про старуху и сломанное корыто

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не про это ...А вот почему не всем мужчинам покоряются? Вы знаете я не хочу принизить мужчин у меня их шестеро..и все любимые Я вижу проблемы (со стороны виднее) конечно каких то советов давать не могу ...Это слишком тонко... и вторгаться не имею никакого права..Да и не всё подходит всем... .

Fr
Franck

Неужели есть ещё мужчины, желающие покорности? Наверно на Кавказе, мне хочется получать ощущение радости, праздника, а не унылых жалоб на жизнь, получать в ощущениях, на уровне флюидов, а не монологов, в которые не верится

Любовь Головина

Я Вас понимаю. Но сейчас наши девушки с красивыми или приобретенными красивыми личиками, вероятно,считают по иному, потому что живут одним днем,не думая о будущем, даже те же встречи без обязательств.

Fr
Franck

вы правы

Ир
Иринтер

Здесь тонкая грань между женскими хотелками и мужской халявой. И те и другие боятся ошибиться и проиграть.

Ир
Иринтер

о, эти я тоже люблю!

Fr
Franck

непохоже,, от вас сказками пахнет

Ир
Иринтер

а как пахнут сказки?

Fr
Franck

в сон сшибает напрочь

Ир
Иринтер

хлороформ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Терпеть не могу этих барышень. Ты идешь на свидание к мужчине, ты должна быть комильфо. Как? - это твое дело.

Fr
Franck

🌷

Константин Саратовцев

Можно и про семью. Живем 25 лет. Жена НИКОГДА ничего не просила, а у нас всё необходимое есть.

Вера Сергеевна

И отповедь и опус ! Внимают женщины !) Здравствуйте Степано .Всех Вам благ и дней хороших !))

Вера Сергеевна

А эта мёд дает и жалит ! Прощают всё ей ,поскольку МЁД её -елей .))))))!Согласны?

Fr
Franck

Если ужалит то погибнет, вот так бы и люди, сделал подлость, тут же сдох... или депутатам вживлять такую хреновину)))

Вера Сергеевна

)))))) Нет возражений!

Fr
Franck

тссс...

Ге
Геннадий

Это верно. На мой комментарий одесситка обиделась и назвала меня нищебродом.

Валентина Пакшина

ВЕPНО‼️И такое безpассудство бывает частенько! началом pазpушения семьи 😉

Fr
Franck

В семье другие механизмы, здесь про романтические отношения))

Елена Семенова

Есть мужчины, с которыми без сапог и без лифчика драйв и счастье...

Наташа Смирнова

Все мы разные, не только барышни, но судари бывают потребители

Fr
Franck

я только одного знаю, Прохора Шаляпина

Наташа Смирнова

Вы не барышня)

Fr
Franck

Да, но я предостерег вас от завирательских примеров

Наташа Смирнова

Завирательских?

Fr
Franck

да

Наташа Смирнова

Сторонник теории, что только дамы требуют материального от партнёра?

Fr
Franck

Нет конечно, это разве может быть теорией?

Галина Д

Вы правы. На все 100. Попрошайки совсем обезличили имя Женщина!!!

Шагарьян Хайретдинов

вот то то и оно то! Как ей бедняжечке всему свету о себе заявить? Вот она я! Любите меня! Ну как? И тряпки, и диеты, и модели поведения, разве не об этом? Да та же мода?

Fr
Franck

ну не на 100, я же отделяю мух от котлет

Малина Вареньевна

похоже, накипело у обеих сторон))).. ну как обычно, впрочем)))

Fr
Franck

в этом виноват понедельник, не самый легкий день

Малина Вареньевна

а у меня был выходной)))

Fr
Franck

Все у тебя никак у людей

Малина Вареньевна

лично меня - устраивает))

Fr
Franck

То-то и оно

Людмила

Как то вы слишком упростили вечную проблему.....

Fr
Franck

Это лишь проблема выбора

Га
Галина

всё есть, с излишком. Главное, мы вместе.

Ди
Диана

👍👍👍 Верно написали! Так оно и есть!

Fr
Franck

Спасибо, приятно видеть здравомыслящую барышню☕🍩🌸

Иногда-Никогда

🤣Ох ты и провокатор

Иногда-Никогда

Ты целкий?

Fr
Franck

с лазерным прицелом, даже ты сумеешь

Иногда-Никогда

Я кстати и без прицела норм стреляю☝️

Fr
Franck

Медаль покажут?

Иногда-Никогда

В юности игрушки в тире выигрывала😊

Надежда

Верно всё пишешь

Fr
Franck

🙏

Надежда

🍁🌞

Майя Зырянова

Все верно

Fr
Franck

🖼

Не
Нелли

😁😊👍

Не
Нелли

Можно.

Fr
Franck

🖼

Не
Нелли

Ух ты !

Fr
Franck

🤗

Не
Нелли

😊🤭😘