Д*
Дмитрий* * *

Больному требуется уход врача... И чем дальше уйдёт врач, тем лучше?
🖼

Ответы
Юл
Юля

случай был)из собственной жизни.дочь была подростком .я на работе и завал.нет возможности отлучиться.отправила к врачу одну.Иди ты сможешь.Карточку и вперед.Деньги оставила.Но сказала ничего сама не покупай из назначенного.Позвони и все расскажи.Она все сделал как я сказала.Только наоборот)Читает что ей назначили и какое то ..не знаю что это.Снова читай.набирай в нете .и сама быстренько на своем компе на работе набираю.и не пойму при чем тут от кашля лекарство от поноса))Дома пришла прочитала инструкцию.Точно ничего к нашему диагнозу не подходит.На утро я в поликлинике у заведующей.а той не было.И обычно лекарства никакая аптека не принимает ,а у нас приняли.Заведующая извинялась.как так опытный врач.может она ошиблась?)Вернули в аптеку нам на сумму предложили заменить лекарства.хотя понимаю если бы скандал закатила по закону то еще бы и доплатили бы)

Ал
Аллегрия

Вот как-то бы разделили средних от специалистов дела. К средним - обычные заболевания,где больничный получить и т д, а к лучшим - записывайся на прием за месяц,за п

Ал
Аллегрия

За два. И прием не 5 минут, а все полчаса,а где и больше

Далеко Не Идеал...увы(

Не всегда. Нужны помощники. Всем. И врачам тоже. Смотрела видео про смерть великих. В том числе, и Булгакова. Сегодня им могли бы помочь.

Бо
Бока

я закончил Горьковский инъяз, педагогическое отделение. на курсе из 50 человек 10 студентов хорошо немецким владели. остальные - шлак((

Игорь Росин

А так оно и есть в действительности....вы еще с этим не столкнулись? Толку то от этих бюджетных врачей

Eлена Елена

Врачей в стране в государственных больницах вообще нет. Это беда просто. Не знаю кого они там учат.

Ка
Каедза

эх... в жизни всегда есть место подвигу... главное держаться подальше от этого места?

Андрей Юлитин

А я разве не задавал такой вопрос=МЫ для них не люди =МЫ просто ПОЦИКИ.

Д*
Дмитрий* * *

Чёта прям исполняется письмена фантастов.. МЫ СДЕЛАЕМ ВАС СЧАСТЛИВЫМИ! на два квадратных метра..

Андрей Юлитин

Они не врачи они Шантажисты (у тя зуб болит вы его нахер пошлёш??????..............

Виктор Ш

Те, кто учился в девяностые, носят звание Врачи-убийцы!

Alisa Warshavsky

Я тоже не доверяю Эскулапам, именно, по этой причине!...

Alisa Warshavsky

Точно, нет! В том далёком году смотрела только американские фильмы по видику!

Д*
Дмитрий* * *

так это американский и есть..

Alisa Warshavsky

Но не боевик же,!

Д*
Дмитрий* * *

Боевики предпочитаешь..?

Alisa Warshavsky

О да!

Екатерина

интересно...а где Вы учились...там наверно всё железно?

Д*
Дмитрий* * *

именно с металлами...не люблю с людьми работать.

Екатерина

а с больными ...и часто на голову ...? представляете как врачам трудно? и вообще, зачем туда несётесь к этим вандалам?

Д*
Дмитрий* * *

Да всё понятно.. это субъективно раз..ну такие встретились, что теперь поделать. поэтому и веры им ниже плинтуса.

Екатерина

ну, эти мысли второй раз притянут не лучший вариант....так Вселенная нас учит мыслить по доброму...

Д*
Дмитрий* * *

Вот по доброму некоторых в космос отправлять надо с тв программой Е.Малышевой

Екатерина

поняла....все Вас достали)))

Серик Рустимов

Золотые слова! От меня врач ушел 30 лет назад!

Зинаида Бадяева

Вечная проблема - кто нас лечит !?

Д*
Дмитрий* * *

лечат как правило болезнь...не причину и побочкой может вылезти больше чем сама болезнь.

Зинаида Бадяева

Конечно - лечить надо причину ,а не следствие !

Ве
Вероника

С некоторыми, так можно сказать..

В1
Витя 1

...значит уход не нужен

Забава

Частенько именно так

Д*
Дмитрий* * *

Да уж...

Михаил Палаткин

Не дальше...а раньше

Геннадий Коновалов

Значит всё хорошо.

Са
Сара

Есть доля правды

Татьяна Финогенова

🖼

Д*
Дмитрий* * *

Логично..ни там налогают..

Д*
Дмитрий* * *

Они спят за деньги. Они древнейшая профессия..Они охранники))