Москва Златоглавая Z

Читаю вопросы и так грустно делается... будто соревнование какое- то - кто кого! Мужчины ищут плохое в женщинах, женщины- всякую гадость выискивают в мужчинах.. Зачем??? Кому от этого легче?! Да и некрасиво это, читать неприятно.. базарные разборки получаются....

Ответы
Я Рисую Осень

потусив на спрашке какое-то ремя, заметил что муж приходят к выводу, что все женщины хотят не мужчин, а толстые кошельки, а женщины, потолкавшись здесь же, заключают, что все мужчины хотят не женщин, а свежее мясо.
хи) прикольно.
вы ненавидите и презираете друг друга, и эта взаимная ненависть, единственное что делает вас целым.

Москва Златоглавая Z

Я ненавижу, хотя нет, это слишком сильно сказано! Мне не нравится стремление к взаимному уничижению и унижению. Причём, публичному. Если здраво, без лирики, рассуждать, то и кошелёк одинаково нужен и муж и жён, и от "свежего мяса" не откажется никто! Никому не нравятся древние мощи!

Вячеслав Захаров

Вы не правы - и те и другие пытаются себя обелить путем негативных высказываний в другой адрес...Почему? От неопределенности жизненных позиций, понятия что такое хорошо а что плохо! Им плохо потому что Вам хорошо, с таким мышлением далеко уйти невозможно, если только в тайгу, но могут разбежаться звери!

Москва Златоглавая Z

И в чем же, простите, я не права?! Разве не то же самое говорю и я?!

Вячеслав Захаров

Ваша истина! В моем ответе комментарии последствий от прочитанного...

Ma
Martian

Вы правильно подметили -это взаимное не уважение ! Сейчас в жизни мы видим отношения муж и жен к друг другу! Поэтому победителей не будет ,но дальше только хуже и вы не остановите это !

Андрей Егоров

Если собачка опорожнит кишечник, вы же не становитесь на колени и не нюхаете и не возмущаетесь, наверное. Так и здесь, пропускайте, ибо "ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН"

Москва Златоглавая Z

Благодарю. Так и делаю. Но про собачку это Вы удачно ...)))

И*
Июлька ********

Я заметила, на этом сайте мужчины не все, но встречаются агрессивные и оскорбляют. Чего не скажешь о женщинах. Женшины здесь очень дипломатичны.

Москва Златоглавая Z

Вот про женщин я бы поспорила! Вам просто пока везло! Не дай бог встретить такую- не отмоешься!

И*
Июлька ********

Я стараюсь не спорить с такими людьми. Просто, не веду с ними диалог.

Москва Златоглавая Z

Я не спорю. Но иногда в ответ на безобидный, шутливый вопрос выливают столько дерьма, переходя на личности! И все с снесуальным подъёмном, из чего делаю вывод, что ещё хочется, а уже не можется, но желание ударяет в голову и затмевает мозги. Если они есть ...

И*
Июлька ********

Такие люди не стоят Вашего внимания.

Москва Златоглавая Z

Да и ничьего! Но их много.... тут ведь можно хамить безнаказанно.

И*
Июлька ********

Вот это плохо

Александр Жданов

кто ищет, тот всегда найдет. Да и бог с такими. Вы лучше обратите внимания сколько стихов дикламируют и все в мечтах...

Москва Златоглавая Z

Но и не приобретаю ничего.

Александр Жданов

Вы не правы. Приобретаете. Не заметно, но как то меняется вектор взгляда...

Москва Златоглавая Z

Вы тоже стихи пишите?

Александр Жданов

увы не дано... Но читать люблю.

Brown Sparrow

а вы чего ждали то? сидеть на скамейке с бабками и обсуждать кого то или здесь на сайте, по сути одно и то же))))))

Москва Златоглавая Z

Сидеть на скамейке- дело личное и останется между ними, а здесь эту чушь чттают тысячи! По меньшей мере некорректно. А чего я хотела... вас это правда интересует? А хочу я не многого- приятного общения с достойными визави! Без мата, пошлости, выяснения кто умней и прочая, прочая... Пусть общение будет непритязательным, но лёгким, весёлым, приятным для всех! Это много? А если в двух словах- будем взаимно вежливы и не обременяем других своим негативом!

Brown Sparrow

хмм, для это личка есть. выбирайте с кем и общайтесь на здоровье. но и отгораживаться от остального "плохого" мира не стоит. заблудитесь в своем идеальном мире...

Москва Златоглавая Z

Мне казалось, Вы поймёте.... мой мир не идеален, как нет в природе ничего идеального! Абсолюта не существует. Но быть просто воспитанным, вести себя достойно, выбирать выражения, не грузить других своими проблемами настроением- это противоречит законам сайта?! А про личку я знаю и свои личные дела обсуждаю там, спасибо, что напомнили!

Любовь Литераторова

Наденька, все это от собственной несостоятельности людей. Люди разные. Главное, чтобы у Вас все было хорошо.

Москва Златоглавая Z

Спасибо! У меня все, тьфу, тьфу, тьфу! Но я не Наденька, зовите меня просто - Оркестрик!)))

Любовь Литераторова

Хорошо😂 Извиняюсь, Оркестрик!

Москва Златоглавая Z

Ну правда! ))))

Во
Вовочка

А чё ? Может начнем жить дружно ? Не мешать друг другу и ни от кого не зависеть .
И никто мозги не промывает.

Виктор Обрезков

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Москва Златоглавая Z

Благодарю Вас!))))

Виктор Обрезков

ВЗАИМНО.

Валерий Солонович

Вы правы нет, не можем мы друг с другом общаться обязательно какую то гадость ищем! и ведь находим!

Москва Златоглавая Z

И находим...

Есадзе Искендер

..... не обращайте внимания на плохих.... Простите их ..... Больные люди... Причём на всю голову .....

Москва Златоглавая Z

Благодарю Вас! Очень по - доброму это к Вам прозвучало.))

Есадзе Искендер

....обращайтесь....

Москва Златоглавая Z

Всенепременно.

Андрей Русов

Я с Вами согласен. Ч то ни говори А жизни то друг без друга не получается. Так устроен мир!

Москва Златоглавая Z

Так устроен мир..)))

Андрей Русов

А как иначе то???

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так прикольней на базаре то духу не хватает ..а здеся мели ямеля пока чья то неделя

Москва Златоглавая Z

Там и пятак начистить могут! А тут все можно. От того и противно...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вы правы но это инет безнаказанность гарантирована

Москва Златоглавая Z

Потому и вылезает на гора всякая муть человеческая!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эх подобие разве что

Анатолий Серёга

"Как добавить сайт в исключения?
Татьяна онлайн +друг
Как много красивого...."

Москва Златоглавая Z

Много! Я бы сказала- гораздо больше!

Мурат Джумагажаев

Вот вот и я это пытаюсь донести до людей а особенно в этом преуспели женщины

Москва Златоглавая Z

Даааа... но и мужчины не уступают.. что в целом печально и противно.

Мурат Джумагажаев

Нет что бы по сущесту вопросы жизненые задавать и люди помогут с советом а они сайь превратили в предьявы к друг другу

Москва Златоглавая Z

Вы тоже заметили? Так это неприятно и мерзко...

Мурат Джумагажаев

Порой просто уже суда заходишь по привычке чуть посмотришь а сейчасна сайте не далекие и выходишь .

Rufat Al

Каждый желает стать первым в своём мусоре ☝🏼😂🤣😂💋🌷

Rufat Al

Продолжаем в своём духе 😉👍🏼💋🥀🥂

Москва Златоглавая Z

У меня в телефоне нет смайлов..

Rufat Al

А я вижу твоё желание чмокнуть меня ... это уже приятно 👍😉💋🥂🌷

Москва Златоглавая Z

Однако? Вы самоуверенны!

Rufat Al

О МЭМ жизнь пройдена не зря , учитывая наше положение , стесняться уже поздно , давно пора любовью заниматься ☝🏼💋🥀🥂😊

Ольга Ельцова

А самое главное, ни те, ни другие друг без друга жить не могут!!!!

Москва Златоглавая Z

Печально...

Ольга Ельцова

Не только печально, внуков жалко, нев вакууме же растут...

Москва Златоглавая Z

Да... это так.

Ольга Ельцова

Не будем о грустном!! будем жить!!!

Ян

🤣🤣🤣а читать чужое красотища 🤣🤣🤣🤣где логика😉

Москва Златоглавая Z

Глаза есть, грамоте обучена, невольно читаешь, перелистывая. Чтобы остановиться на чьем - то интересном вопросе- много чего перелистнуть приходится. Вот Вам и логика.

Пу
Путник

Надо только вспомнить, что когда то мы любили друг друга