Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Для того, чтобы побеждать врага, нужно знать его идеологию, не так ли?
А учиться этому во время боя — обрекать себя на поражение.
_____________________
/Штирлиц, 10-я серия/

Ответы
Алексей

Побеждать врага можно разными способами, численным превосходством и обманом, например, самые распространенные способы за всю историю войн, начиная с трои, фашисты бы разгромили нас , если бы не погода и протяженность территории, семенов просто умную фразу изрек без привязки к действительности

Алексей

Нет только противовесом, если бы не ядерное оружие , у нас бы дальнего востока не было, они уже бухтят что ресурсы не справедливо распределены, и их надо поделить , естественно америка заберет большую часть) и не какая дальновидная политика их не остановит.

Екатерина

мир это не только отсутствие войны..

Алексей

А что

Екатерина

это стремление людей быть счастливыми..это уровень мышления большинства....в целом отражен в качестве нашей жизни.....когда наступит всеобщая разумность может вздохнем...но в этой жизни нам такого не видать...

Алексей

Начали за здравие кончили за упокой, мы живем сейчас и мир можно поддерживать только силой

Марат

Очень правильно. Почему не изучают идеологию нынешних террористов? Просто на кулачки.

Марат

Было бы лучше, если бы профессионалы в этом разобрались.

Екатерина

Было бы лучше чтобы люди стали духовнее...

Марат

Катюш, за сказанное!!!🥂

Марат

Класс, в субботу нужно.

Горохов Евгений

Ну история даёт другой ответ. Изучили и победили 1941-1945

Екатерина

когда началась воина...её генеральная линия-идеология со стороны Германии была известна"Мечом покорить и сделать рабами"....А кто с мечом придет-от меча погибнет-ЗАКОН!

Горохов Евгений

Не так хорошо мы ее знали раз пропустили первый удар

Екатерина

Вы говорите об отсутствии СОВЕРШЕНСТВА...да его еще нет...

Бо
Бока

да не нужно это. свою идеологию освойсь сначала.

Екатерина

Борис...Вы случайно к водке не прикладываетесь...

Бо
Бока

да, это верно. ну, и что? думаешь глупее стану? ан нет. я был в разведке в армии. знал языки врага будучи простым солдатом. а ты живёшь в парке..

Екатерина

удачи...

Ольга

Все верно....👍👍👍

Nikola Mahkov

-сложновато!--

Олег Валяев

На войне да

Екатерина

всегда-да...

Олег Валяев

Возможно