Ле
Леон

Кто-нибудь видел НЛО? 👽

Ответы
Жанна Макаренко

У моего отца был старый горбатый запорожец, который часто ломался. И вот однажды залетает папа, и рассказывает: сломался, пытаюсь починить.Ночь, никого нет на дороге. До дома км 5. И краем глаза вижу: приблизилось ко мне существо, парящее над землей и в капюшоне. И ничего не говорит. Но я слышу: садись, заводи. Не чуя ног, сел, машина завелась. Я обернулся, а этот кадр залетел в свою тарелку и молниеносно исчез.

Ле
Леон

Ооп и вся. Завелся?

Жанна Макаренко

Да. Завелся и нормально доехал до дома.

Ле
Леон

Вот история..

Любка Котелок

мне кажется да,может просто от страха показалось,---вечером,вверх глянула,а там шар с шипами,забежала домой,через короткое время выглянула уже не было,......показалось или было и,не уверена,хотя,как такой отчетлиывый контур видела☄️ ⚗️,вот примерно похоже,ближе ко второму,но верх тормашками

Ле
Леон

Да я уверен...

Любка Котелок

я тоже

Ле
Леон

У нас там горы на капчагае с северо-восточной стороны как будто по горизонтали резали.,.

Любка Котелок

Балхаш и чилик -ветры так мы называли,смотря с какой стороны дует

Ле
Леон

Чилийский

-Я Мойша, -Не Еврей.

много раз видел.служил в ПВО.но это не значит что это обьект внеземного происхождния. просто цель неопознана.

Ле
Леон

Я видел. В прошлом году над Алматой пролетали целая армада. Ютуб Алматы апрель.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ничего необычного. всему есть вполне земное обьяснениие.

Ле
Леон

А в позапрошлом году в алматинской области на рыбалке с балдызами ночью видели в 200 метрах от нас пролетал обьект похожий на шар свитящий и бесшумно пролетел мимо нас...

-Я Мойша, -Не Еврей.

я же говорю. служил в ПВО. и у меня более реальное и практичное отношения ко всякого рода таким явлениям. на фантазировать от неизвестности можно что угодно.

Анна Сова

27 июля произойдет затмение века- Луны и приближение Марса, надо смотреть...

Ле
Леон

А нло будет там?

Анна Сова

кто его знает, может это вообще фейк...

Ле
Леон

Может быть...

Бо
Бока

моя мать видела ночью огромный светящийся шар. в газетах писали тогда

Ле
Леон

Спасибо большое. Вы хороший учитель и филолог...

Бо
Бока

было дело. ещё я хороших борцов готовил. один стал чемпионом мира по тайскому боксу. сейчас тренер в Питере. Юра Бухвалов это. смотрю его бои иногда

Ле
Леон

Вы универсальный человек это похвально...

Бо
Бока

спасибо. с детства моим кумиром был Пётр Первый, отличавшийся универсальностью. я и руками могу творить

Ле
Леон

Правильно я согласен... Нечего быть как некоторые .... А ещё бывает и мешают жить...

Оксана Лаzaрева

Не видела, но знаю, что они были, есть и будут.

Ле
Леон

Мы тоже видели в троём. Не пили сразу скажу.

Оксана Лаzaрева

Я верю, не все просто готовы к этому, поэтому считают это бредом.

Ле
Леон

Вы правы!!!! Когда нибудь и вы увидите...

Не
Нейрон

Я ,за миг траекторию изменили,чудо

Сталкер Меченный

Нет,а оно ваще существует? ыы

Ле
Леон

3 раза видел. 👀

Сталкер Меченный

Во сне,в фильме? Или прям так в реале после водки? ыы

Ле
Леон

Я не бухаю вообще. В Алмате в небе их было сотни и много людей видело в апреле прошлого года. В ютубе посмотри..

Сталкер Меченный

А снимали на чё? на телефоны?

Ле
Леон

Там другие снимали..

Владимир Гордейчик

..видел .. они существуют .

Ле
Леон

Ок

Владимир Гордейчик

.. они у нас .. частые гости ..

Ле
Леон

Да и у нас они постоянно находятся... Пока ещё контакта не было...

Владимир Гордейчик

.. о тож .. пока на него не идут .. видать не было им на это команды .

Ле
Леон

Хотя они очень близко и рядом находятся. Я так думаю от нашего города они примерно находятся в километрах так 200...

Валерий Камардин

СМОТРЯ СКОЛЬКО ВЫПИТЬ!!!

Ле
Леон

Я не бухаю. А когда пьют то появляются белочки

Ирина Шиш

ещё так не напивалась

Ле
Леон

Я был трезвый как стеклышко

Ирина Шиш

повезло или не повезло?

Ле
Леон

Наверное

Ирина Шиш

Я вас спросила, как себя ощущаете?

Ле
Леон

Не пью это уже хорошо а так всё в норме.

Ирина Шиш

умничка

Ле
Леон

Стараюсь Матушка...

Алина Маринес

Вы в это верите???????

Ле
Леон

Потом у них спрошу.

Ле
Леон

А вдруг не дадут.

Алина Маринес

Мне какая разница, дадут или не дадут!

Ле
Леон

И не говори пи.. дец

Flaer Den

Судя твой перстень

Ле
Леон

😆😆😆ага они мне оставили....

Flaer Den

Нюню

Ле
Леон

Мол будешь правителем на земле но я отказался...

Flaer Den

Ну и моьодец..а я тебе царь или бог

Ле
Леон

Шампанский царь....

Flaer Den

Нюню

Ле
Леон

😆😆😆

Любовь Горобченко

ЭТО ВЫ ?🤔 ☺️

Ле
Леон

Нет вы😉

Любовь Горобченко

угадал !!!!☺️ а шутить слабо ?

Ле
Леон

Ага и уши как у Шрека у меня...?

Любовь Горобченко

КРАСАВА !!!!!!

Ле
Леон

Да ты тоже ничего

Ле
Леон

🌸🌺

Хиромант

Пьяные и ширнутые

Ле
Леон

Это белочка?

Хиромант

Или с белочкой. Это варианты

Ле
Леон

Поймал уже?

Хиромант

Ясно, ты кунти бача.

Ле
Леон

Я не пью вообще.

Хиромант

Верю. Многие чурки не пьют и кунти.

Ле
Леон

Твоя культура на самом низком уровне

Галина Алекс.

Нет Лучше Обойти.

Ле
Леон

Это точно

Жа
Жанна

Столько не выпью

Ле
Леон

Это не белочка...

Га
Галинка

Я столько не пью

Ле
Леон

Я был трезвый когда видел и не только я ещё много людей было.

Ruslan Dmitrenko

че курил

Га
Галинка

Или так)))

Ле
Леон

Да нет я же говорю....

Ruslan Dmitrenko

потерянный человек колется

Альбина Хаялиева

Видела и не раз

Ле
Леон

Я тоже 3 раза.

Евгения Трусова

конечно нет

Ле
Леон

А жаль красивое зрелище...

Евгения Трусова

а вы видели, что так утверждаете?

Ле
Леон

В 200 метрах от нас пролетел и так тихо вообще не было слышно он в форме как полнолуние был...

Евгения Трусова

и что ощущали , страх или удивление с оцепенением.....

Ле
Леон

Любопытство было....