𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

?Вино желтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зеленого винограда. В ж@пу логику!

Ответы · страница 2
Сергей Усольцев

Это красная смородина._А почему она белая?-Да потому что зеленая.Логику-туда же!

Зайнула Магомадов

Вы близки к истине. Есть встречный вопрос: какое вино лучше белое или красное?

Зайнула Магомадов

Лучшее вино - красное. Это потому, что когда белое пьешь, белое выходить, когда красное пьешь тоже белое выходить. Значить красное вино лучше потому, что от красного хоть что-то остаются.

Mister X

ну есть же белая черешня (жёлтого цвета) и чёрная роза (тёмно-бордового) цвета

Ян Флориан-Гейер

Фью ... Какая разница из какого оно винограда , главное оно есть и вкусное ...

Frieda Hubert

молодец с такими трудно найти общий язык

Ян Флориан-Гейер

Да ну их нах ... Я уже не хочу оних говорить

Frieda Hubert

как настроение Праздничное ?

Frieda Hubert

супер что не могу о себе сказать

Frieda Hubert

С ПраздникомВас желаю веселого настроения. Крепкого здоровья и хорошей погоды в доме!!!

Салават )))

почему все довольно логично,трава зеленеет восход розовеет а ночь темная

Muza

Баклажаны фиолетовые, а их называют синенькими, дальтоники что ли все?

****** ********

из винограда черных сортов могут быть созданы и белые, и красные вина))

R.
Remark ....

Чета вина захотелось но у меня только красные. Полу сладкие и сладкие.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

))) Неее, кофе, исключительно кофе

Геннадий Костыгов

У меня такое вино получилось из желтых яблок. Логика здесь не при чем.

Геннадий Костыгов

Х.з. Это вопрос терминологии. Но получилось что- то навроде сухой сыворотки правды. Жена, откушав изрядно, рассказала много интересного, хотя, по крепости, градусов 10. Мне понравилось.))))))))))))))

Геннадий Костыгов

Ага. Я даже не ревновал.)))))))))))))))

Геннадий Костыгов

А чего такого- то? Зато она ревнует...

Алексей Бирюков

загадка: "- Черная? -Нет красная. -А почему желтая? - Потому что зеленая"

Алексей Бирюков

да я тоже редко смотрю - кое-кто дом-2 любит - я терпеть не могу - где они такое отребье нашли?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

дурдом 2...блядюшник... не более. я 2 года назад вырубила ТВ

Алексей Бирюков

ну я иногда смотрю - фильмы в основном - в америкосовских столько ляпов - искать люблю

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

это можно онлайн в интернете посмотреть

Алексей Бирюков

ну у нас тут трафик дороговат

Алексей Ясырев

Это что? Красная смородина. А почему она белая? Да потому что зелёная.

Виктор Воронин

БЛИН КАК ТОЛЬКО ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ТА ВСЕ В Ж"ПУ НЕ ТРЕСНЕТ ЛИ ОНА?

Валера Курцев

НАЛИВАЙ ДА ПЕЙ .КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОГО ЦВЕТА ВИНО. ГЛАВНОЕ С КЕМ

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

это не вино глупая ,это пробирка с анализами ,вот дурёха то.....

Pavel Solovyov

Да просто переводчик бухой был! Но ненашем там всё правильно

Валерий Шлемин

Да... в эту часть тела можно и всю вселенную пристроить...

Марина Матвиенко

А вы видели винный светло - бежевый (белёсый) виноград?

Андрей Тареев

и белое о красное вино готовят из красного винограда!

Евгения

Есть белые сорта такие как Мускат ..алиготе и т.д

Алексей Полянский

оно просто грязное потому и желтое так производят))))))

Людмила

Нет, потому что оно создано из белых сортов винограда