Ольга Шестопалова

Ревность - это подозрение, что жена способна на то же, что и вы?

Ответы
Андрей Зарубкин

Я своей жене не изменял. К сожалению, однажды моя жена сказала, что профессор на её работе спросил её: Свободна ли она? Что мне оставалось делать? Я сказал, что она может делать всё что пожелает, но после этого между нами как чёрная кошка пробежала... Она дала повод задать такой вопрос или она хотела улучшить своё материальное положение?

Ксения Яворская

Я считаю, что ревность и измена это мера своей распущенности. Если один из супругов это делает, он будет думать что и его половина делает тоже самое или боится, что будет делать тоже самое.

Ольга Шестопалова

Можно считать сколько угодно,но ни кто не застрахован!

Александр Потапов

нет конечно! Это одностороннее чувство и думаю наоборот, боязнь что человек, который способен изменить не такой сильный как ты

Евгений Мил

Чем сильнее любовь и прочнее связь, тем больше страх все это потерять. Тогда и возникают ревнивые мысли

Александр Потапов

Ты такая красивая, думаю ни один нормальный парень не стал бы изменять с кем то еще

Ольга Шестопалова

Представьте было. Правда давно.

Александр Потапов

с ним было что то не так точно

Ольга Шестопалова

Наверно был ненормальням!

Шкавир Эзот

потому я и не ревную никогда, потому что жены нет, а к себе самому чего ревновать

Ольга Шестопалова

Почему люди, зная об этом изводят друг друга ревностью?

Шкавир Эзот

Я никогда не изводил никого ревностью. Даже рассказ об этом есть.. ))

Шкавир Эзот

………..

Однажды она спросила ещё раз:
- А как же утверждение: «не ревнует - значит не любит»?
- Ничего подобного, как раз наоборот - если ты любишь человека, то желаешь ему добра, а это значит, что насильно навязывать свою любовь не будешь. Если она решила уйти к другому, значит ты сам виноват, что не смог стать интересен ей. А насильно удерживать, что это за «любовь» такая? Вот если не удерживаешь, то ты можешь повысить интерес к себе. Потому что ты будешь чувствовать себя более свободной и сама проверишь, интересно ли тебе, или весь интерес останется на уровне кубика-рубика. (из рассказа "КУБИК-РУБИК" - http://www.proza.ru/2017/04/22/2214)

Ольга Шестопалова

Спасибо!

Стас Васильев

так и есть..Если вдруг моей любовнице влупит как я а то и глубже. Прикинь облом.

Ольга Шестопалова

Хорошая любовница?

Стас Васильев

Та нету. Так , к слову написал да по теме.

Стас Васильев

не, ну а чё врать во весь эфир. Супруга и пипец.....

Ольга Шестопалова

Ну я думаю у вас полное взаимопонимание!

Стас Васильев

не угадала. При полном комплекте жить не весело. Сколько живём и каждый раз как первый. Интересная и редкая сучка попала. Я её так и называю и ей за комплимент, а она меня пиздюком, коли чё не так. Тоже комплимент)))

Ольга Шестопалова

Весело Вам!

Александр Хоружин

надо сделать работу над ошибками и в кратчайшие сроки все исправить

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

наверно поэтому они и делают заначки ревнуют нас к своим кошелькам

Владимир Кулагин

Лучше бы этого в людях не было.Я же считаю ревность болезнью.

Абдрахман Абузаров

воот то что мужики считают что это только их пререгатива.....

Анатолий Ким

Зачем так сразу? Может это проявление доминантности?)))

Анатолий Ким

Давайте не будем так категорично рассуждать. Не все так плохо). Ведь только любя можно доверять и сохранять доверие, а с ним и уважение

Ольга Шестопалова

Ревность всё перечеркнёт даже изначально если было всё и любовь, и доверие.

Анатолий Ким

Я однажды пришёл к определенному выводу. Любимых не унижают. Если вас (не имею ввиду именно вас) унизили, значит вас не любят. Повторюсь: любимых не унижают

Ольга Шестопалова

Сейчас меня ни кто не может унизить.

Анатолий Ким

Это я понял)))

Ермек Баймуратов

Надо быть уверенным в себе, дабы не подозревать жену!

Ольга Шестопалова

Конечно!!!👍 🤝

Владислав Григорьев

Кто из вас Ольга, а кто Шестопалова? Вот вопрос

Владимир Панферов

Ревность - повышенное чувство собственности.

Ольга Шестопалова

Я ушла и ребёнок у меня есть. Наверно зависит от терпения человека.

Владимир Панферов

Скорее=от наличия условий, ума и возможностей.

Ольга Шестопалова

Может быть!

Ольга Шестопалова

Мне нельзя столько сладкого... Благодарю за общение!🙏 🤝

Александр Рожнев

нет просто люди перестали любить друг друга

Ольга Шестопалова

Иногда мне кажется, лучше быть одной. И свободы больше, и боли меньше!

Александр Рожнев

А может и на оборот

Ольга Шестопалова

На оборот уже сложно...

Эрнест Ли

Ревность - это чувство собственничества.

Роман Чалбышев

ревность-чувство своей безхребетности

Ruslan

Что она способна на большее и молчит

Галина Уварова

ревность это прежде всего недоверие