Игорь Шейх

Как сегодня женщинам вернуться к своей божественности?

Ответы
Елена Максимова

Философский вопрос.Можно сказать,тема целой диссертации. Божественное предназначение Женщины--МАТЕРИализовывать в мир Яви идеи МужЧИНы. Объединяющим их " инструментом"--есть чувство Любовь.Во имя Любви ,женщина готова на всё. Поэтому ,божественность женщины трудно-досягаема без божественных ИДЕЙ любимого и любящего её Мужчины.Всё взаимосвязано.Мир Яви таков,каким его в своих мечтах видит Мужчина.

Игорь Шейх

А вы не для мужчины, а для себя такой станьте. Мужчины это сразу заметят. Даже не сомневайтесь.

Елена Максимова

Слушаюсь и повинуюсь,Шейх)))))))

Muza

О, для этого надо вернуть целомудрие, раздельное воспитание мальчиков и девочек в школах. Заниматься воспитанием в мальчиках благородства и мужества, а в девочках- скромности и женственности.

Наталья Георгиевна

На этот вопрос лучше всего ответит Виталий Сундаков в своей школе "Русская школа русского языка" - урок №10. Чтобы вспомнить - кто есть кто.

Наталья Георгиевна

Лучше его слушать по видео на Яндексе...

Игорь Шейх

Спасибо за подсказку. Но я был бы Вам в двойне благодарен, если Вы скинете мне ссылку. Спасибо Вам за ранее !

Наталья Георгиевна

В Яндексе, в поисковой стоке, для первого знакомства, наберите "Фильм - биография Виталия Сундакова Переступить черту". Вам откроется и много видео на ваше усмотрение.

Игорь Шейх

Еще раз спасибо !🌹 🌹 🌹

Наталья Георгиевна

Удачи и всего наилучшего.💫 💫 💫

Armine Vagramyan

Просто быть собой, естественной и настоящей и запомнить, что глава всегда мужчина. Другое дело. мы тех выбираем или нет?

Алёна

перестать равняться на кого-то и услышать голос истинной себя) это очень просто представить и очень сложно воплотить)

Игорь Шейх

Да это сложно. В мире где все горбаты, стройность кажется уродством.

Алёна

вот именно...королевство кривых зеркал...)(

Ар
Арина

Здравствуйте! Не забывать, что она в первую очередь, ЖЕНЩИНА, и для чего она предназначена

Ар
Арина

Естественно. Но есть женщины, которые предпочитают, что бы только их любили, а им любить, как-бы ни к чему, головная боль, как они говорят.

Игорь Шейх

Можно и таких любить. Было бы за что. Но если красивые сантиметры снаружи , а внутри километры пустоты, то даже и пытаться не стоит.

Ар
Арина

И таких много, Вам виднее, любят не за что-то, а любят, потому что любят

Игорь Шейх

🌹 🌹 🌹 Любите и будьте любимой. Будьте СЧАСТЛИВЫ !

Ар
Арина

Благодарю!!!😘СЧАСТЬЯ Вам ЛЮБВИ, ДОБРА!!!🌷 🌷 🌷

Любовь..любовь!

Для этого мужчины должны начать обожествлять их! Любить, лелеять и преклоняться!.....

Любовь..любовь!

Для себя я всегда божественная! Себя я люблю!!!

Игорь Шейх

Вот это очень хорошо ! Я действительно рад, что ВЫ сами это чувствуете. Только многие путают свою женскую божественность с эгоизмом. Я уверен, что Вы не такая.🌹 🌹 🌹

Любовь..любовь!

Я ведь не только себя люблю, но и других людей тоже....эгоизм это не про меня точно.....

Игорь Шейх

ЛЮБВИОБИЛЬНАЯ Вы наша ! СЧАСТЬЯ Вам !!!

Любовь..любовь!

Спасибо! Люди заслуживают, чтобы их любить. Ну а если кто и не заслуживает, то просто отхожу в сторону.....

Галина

Обожествляли их мужчины, и развенчали они же. Вам и карты в руки, господа мужчины)))

Игорь Шейх

Женщины не пластилин, а монолит.

Галина

Грызите с наслаждением, как гранит науки с аппетитом

Игорь Шейх

Да нет уж. Меня избавьте от такой работы. Пусть погрызет кто нибудь другой... Я не собираюсь долбить монолит. Он или нравится мне такой как есть, или это не мое.

Галина

Абсолютно верный подход,любовь не каторжные работы, а взаимное удовольствие. Удачи вам. А это был просто ответ на вопрос. Без конкретики)

Игорь Шейх

Конечно. Я все понял. Просто какой вопрос, такой и ответ. 🌹 🌹 🌹

Elvina Maday

Так же, как мужчинам научиться видеть в них эту божественность. Не все же мы клуши.

Solnyshko

bolezni lexche preduprediti chem lechiti,,,,, ea dumaiu eto esli i proizoidet , to ne skoro, seicheas u nas perevernuta shkalatzenostei,,,,,,

Нина Баркова

А мы от нее не уходили....Это неко торые мужчины не замечают божества в нас...

Игорь Шейх

Это потому, что эта божественность еле заметна, а у некоторых ее и вовсе нет.

Нина Баркова

Это у кого ее нет?! У женщин??? Не хотите видеть... 😊😊😊😊😍

Игорь Шейх

Почему не видим. Я этого не сказал.

Ростислав Кучеров

Я не понял ,а почему тебя это интересует? Поменял пол?

Игорь Шейх

Ты много чего не понимаешь. Понимал бы не спросил бы.

Ростислав Кучеров

Милай. Пролетел ты как фанера

Игорь Шейх

И это все на что ты способен ? Я лучше выйду покурить.

Ростислав Кучеров

А что тебе остаётся делать .

Татьяна Фалалеева

это во все времена было проблемой, не только сейчас.

Игорь Шейх

Я не дума, что лично для Вас это проблема.

Татьяна Фалалеева

Для меня в этом проблемы нет. Женщина я чисто земная, за божественностью не гонюсь, так как понимаю, что не была изначально божественной первая женщина. Это выдумки романтиков. Нужно стараться быт просто прекрасной! )))

Игорь Шейх

А разве в романтике есть что то такое, что может оттолкнуть. Мне кажется, что наоборот. Может именно потому, что романтики стали раритетом, и возникла эта проблема, да и не только эта, а еще много чего другого....

Татьяна Фалалеева

Может быть. Дело, скорее, в том, что таких прекрасных женщин становится, действительно, меньше. Вероятно, и мужчины в том тоже виноваты. А романтики, самые первые, были очень мрачными существами. Это потом они стали светлыми. И сейчас романтики светлой - мизер! Вы правы.

Игорь Шейх

Вины мужчин я не сбрасываю.В части того, что так складывается можно винить и мужчин. Но женщины сами это позволяют. Мораль уничтожается как с одной, так и с другой стороны. Женщин все чаще можно увидеть в плохих компаниях, выпившими, курящими, бросающими своих детей.. И делают они это без какого то либо стыда. Мол, что не запрещено, то разрешено. Но простите, а где же женственность ? Когда такое видят мужчины, они соответственно и относятся к таким женщинам соответственно их поведению.Не позволь себе женщина говорить матом в присутствии мужчины, или сделав замечание по этому поводу, каждый мужчина будет стараться себя хотя бы контролировать. Я не праведник. Но то, что этика изуродована до неузнаваемости это факт. не говоря уже о морали. Как же трудно и печально жить в обществе, где скромность является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе... Чет я расписался тут. Да Вы и сами это все хорошо знаете...

Татьяна Фалалеева

Этот процесс обоюдный, я согласна. Каково общество - такова и мораль. Не всем дано осознавать ответственность за себя и друг за друга. Вот так, в паре, и "воспитываем" себя всем обществом. )))

Ширин Мастибекова

Это сложный вопрос. К богу у каждого свой путь

Марфуша

А мужчинам обрести прежнюю мужественность?

Игорь Шейх

Отвечаю. Только если будет кого этой мужественностью защищать.

Марфуша

Да любая женщина будет только рада почувствовать эту защиту. Но увы...

Игорь Шейх

Я на Ваш вопрос ответил. Дайте ответ на мой.

Марфуша

Когда женщина перестанет пахать на себя и свою семью и самостоятельно себя защищать, тогда у неё появится куча времени, чтобы ...

Игорь Шейх

Я Вас услышал, и думаю, что понял.

Оксана Шункиева

Мужчины, помогите уже нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Шункиева

Я согласна с этим-феминизм-это очередная утопия, которая и разрушает обыденные, прекрасные отношения между мужчиной и женщиной...Если честно, то феминизм-это уродливая форма самовыражения...

Игорь Шейх

В Китае древняя мудрость гласит:
Для женщины есть только одно самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с детства – вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию. Это её предназначение. Для мужчины она является родником живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами. Уставшая женщина не может помочь мужчине восстановиться. Она, как пересохший колодец, не способна утолить жажду страждущего. А у нас что творится ? Женщины добиваются быть на ровне с мужчинами. Зачем женщине это надо. Я понимаю, что в социальном плане это допустимо, даже необходимо. Но зачем женщине больше...? Создай дома уют, обними мужа поле работы и накорми, дай возможность востановить силы, будь ему верной. Все !!! От такой женщины мужчина никогда не уйдет и она буде с ним счастлива, а он с ней.

Оксана Шункиева

Очень хорошо написано, хоть я и женщина, а вами согласна на все-100

Игорь Шейх

Спасибо за понимание. Вы посмотрите, что сейчас делается... Да даже здесь в ОБСУЖДАЙКЕ... Только взаимные упреки и наезды. Все свелось к тому, кто кого переговорит. Спасибо Вам еще раз за обсуждение этой темы. Будьте женственны и счастливы. С уважением к Вам- =ШЕЙХ=

Оксана Шункиева

Очень тронута, благодарю за общение, было очень приятно...

Марина

Женственность заложена природой...

Марина

Вдохновлять...согревать...сопереживать...поддерживать...давать новую жизнь...не пытаясь взять пальму первенства у мужчины....Это же все так естественно...От природы. А , значит, божественно...

Игорь Шейх

Вот именно. Дано природой. А женщины сами эту природу подавляют. Почему ? Разве быть женственной, чистоплотной, умной так тяжело быть ? Хотя бы для себя самой, любимой .

Марина

Вы не похожи на женоненавистника...

Игорь Шейх

Да Вы что шутите ? Я же =ШЕЙХ=. Как я могу быть женоненавистником. Это в принципе не возможно. У меня же гарем. 😉 ))))))))

Марина

Хотя и ..."Шейх" -это псевдоним...)))

Наталья Луг

...никак..пока будут такие мужчины...

Игорь Шейх

Опаньки !!! А причем тут мужчины ?

Наталия

Зачем в стадо баранов горную лань?

Наталия

Игорь, очень бы хотелось, чтобы было так, как вы говорите но увы, жизнь, есть жизнь. Вопрос Ваш очень хороший, только больше из мира сладких грёз.

Игорь Шейх

А разве Вы не хотите быть такой. Просто так, просто для себя самой. Это же так КЛАССНО !!! Вы знаете, такие женщины всегда вызывают у мужчин восхищение. Не пошлость, а именно восхищение.

Наталия

Классно попасть в стадо баранов! Это не они будут подниматься до уровня лини ,а о пустят её, до уровня опци . А находиться надо среди своих.

Игорь Шейх

А самооценка тогда зачем нужна ? Если самооценка занижена , произойдет именно так как Вы и говорите.

Наталия

Мы с образами уже перемудрили. Всё намного проще.

Анна Штейнбек

Это во многом зависит и от мужчин.

Игорь Шейх

Это не к мужчинам вопрос. Это к феменисткам .

Анна Штейнбек

При чём здесь фиминизм ???

Игорь Шейх

Когда в середине прошлого века началось движение фиминисток, во всех странах женщины были только за. Но попробовав мужского труда - тормознули, и дали попятную. Мужчины же не претендовали на то, чтобы готовить в семье например еду. Хотя в самых дорогих ресторанах шеф повара мужчины, да и многие мужчины любят дома готовят не хуже женщин. Но они не требовали уравниловки. Вы сами этого хотели. Если мыслить по справедливости, то в социальном плане равенство должна быть, тут спору нет. На женщины штукатуры, трактористы, сварщики.. Зачем это Вам.

Анна Штейнбек

Лично мне ? Незачем . Но женщинам приходится кормить детей , оплачивать расходы . Вот и зарабатывают кто чем может .

Игорь Шейх

🙂=кто чем может=