Olivka

Алкоголь - это 90% сексуального насилия, 80% первого сексуального опыта,70% незапланированной беременности,60% всех случаев передачи ИППП,50% аварий ,50% распада семей из-за алкоголизма одного из супругов,50% убийств и 25% самоубийств. И после этого он вам еще нравится ?

Ответы
Равиль Хазиев

90% сексуальной раслабухи ,80% сексуального опыта,70%подарим детям жизнь,60%интересная и прибыльная работа врачам,50% обновляем старую технику50%создаем новые счастливые семьи,50%+25%убираем слабых,как же не пить?

Olivka

И без алкоголя можно это все получить

Равиль Хазиев

а как собираешся отметить рождество ? честно не представляю без бокала шампанского.хотя я практически не пью но в этот день с большим удовольствием поздравлю себя,тебя,близких с новым годом,и делать что ты написала в вопросе не буду.обещаю буду только танцевать и веселиться

Olivka

Спасибо

Обсуждайка

огогошеньки какие цифры😵 , да просто алкоголь проявляет основу каждого человека)))) я,например, танцую и веселюсь и думаю что нас мало , процентов так один )))

Денис Край

Ни в один из перечисленных процентов никогда не попадал, всегда находился по другую сторону этих %. Поэтому пил, пию и буду пить. И да - мне нравится )))

Olivka

Ужас

Элвис-2

В Николаеве сегодня вечером возле Областного дворца культуры сержант морской пехоты упал в яму, прикрытую досками, и разбился насмерть.

Olivka

Ужас

Элвис-2

🆗🚭🚩🆒

Иван Золотарев

Что самое главное ,все это понимают . НО темнемение производят ,продают , пьют и живут! Где логика жизни?

Иван Золотарев

НЕТ, он не может контролировать сваи мысли, И ВСЕ.

Olivka

И поведение, это пугает

Иван Золотарев

ЭТО ФАКТ.

Olivka

В этом ничего хорошего

Иван Золотарев

САМОЕ ГЛАВНОЕ САМИМ ТОКИМ НЕ СТАТЬ.

Владимир Мечетин

Дураков и без алкоголя предостаточно... Алкоголь только увеличивает их количество... ☹️

Андрей Романов

Вы как говорится попали не в бровь а в глаз-не пьющий и не курящий правда вредный и злой!!!

Olivka

Нет. Ни вредный и не злой

Кай Фрост

а ещё - алкоголь, это куча некрасивых женщин, затащивших в постель мужчин))

Olivka

Там написано

Сергей Степанов

Меры употребления и адекватности разные бывают.

Aleksey Aradushkin

Мне точно нет, пиво даже пить не могу 😔

Olivka

Я тоже не пью алкоголь

Денис Мкертычьян

нет, растоманом быть лучше, я люблю людей!

Olivka

Молодец

Денис Мкертычьян

в розовых очках и пасмурная погода кажется прелестней

Андрей Черных

да он ещё и полезен - но надо знать меру

Olivka

Чем же?

Андрей Черных

разлагает радионуклеиды, а у нас вся страна -большая помойка ядерных отходов

Olivka

Ужас

Василий

Полностью отсутствует в моё рационе!

Olivka

Правильно

Василий

Я знаю,Ольга!

Валерик

Оставшийся процент бесподобен👌

Olivka

О да

Валерик

🍷🍷🌷💋

Olivka

Это не мне

Лю
Люций

напиток один а приключения разные

Максимка)))

Нет конечно!Ни одного плюса...

Евгний Алехин

С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО НРАВИТСЯ?

Olivka

Потому что покупают

Vydas Griskevicius

Да,нравится,надо знать меру

Заур 4Mkr

А я не употребляю алкоголь

Olivka

Я тоже

Заур 4Mkr

это правильно

Olivka

И нет лишних затрат

Заур 4Mkr

Согласен. По пьянке - деньги исчезают молниеносно. А порой, еще и долги появляются. Как то, в студенческие годы, после месячного кутежа зашел в магазин, который располагался в нашей общаге, и оказалось - что я там должен и должен очень не мало)))) нафиг, нафиг)))

Алексей Поляков

ранше пил теперь завезал

Olivka

Молодец

Алексей Поляков

спасибушки