Dajana Dajana

Помогите придумать поздравление мужчине на юбилей (50лет. Своими словами, не более 4 предложений.)

Ответы
Владлен Май-Маевский

....как хочется прожить сто лет,ну пусть не сто,хотя бы половину.И вдоволь поваляться на траве,любить тебя и быть немножечко любимым.....

Татьяна

люби всегда и будь любим,живи ,судьбою будь храним,тебе ведь только пятьдесят ,будь каждой новой встрече рад!

Владимир Забродин

" Сегодня Вам не сорок пять. Года у Вас чуть чуть длиннее. На вас повисли и висят напоминая:- будь смелее!"

Владимир Асиновский

"Тебе сегодня полста лет. А ума всё нет и нет.Мы с Днём Рожденья поздравляем. Ещё столько же желаем!"

Люцифер

Легко!_тебе мой друккк … и в 50-т- стояк!)))🥒 обязательно милая с кртинкой)).. иначе - выебет )))

Александр Бабурин

Ты бум бум бум .Я тебя бум бум бум .Ты ещё бум бум бум . И Надежда . Примерно так стоставьте

Алексей Заславский

Ну вот уже и пятьдесят. Мы все об этом слышим. Давай за эти пятьдесят-БОКАЛЫ МЫ ОСУШИМ!

Телефонист Вася.а

Ты думаешь оно ему надо?Мне много чего наговорили( шоб ,я так помнил).

Скорпион Иванович

Трижды по 50 ! И пусть потомки тебе твой возраст простят!

Дмитрий Ельцов

теперь ты взрослый! поздравляю! ЗАЧЕМ 4 ОДНОГО ХВАТИТ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Что б хотелось и моглось...и бабы - не отказывали....

Алексей Шатохин

чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось!

Алексей Дмитриев

-запросто=чтоб стоял и деньги были😛

V-Враг Незалёжности - Z

Твърд и прям. В Болгарии самый короткий тост

Павел Мерзликин

Лучше придите молча - честнее будет.))

Arkadiy P.

полтинника все начинается 🍹

Николай Анатолич

в поздравок.ру зайди там есть всё...

Viktor Vasilyev

Мне 50 и тебе 50.Всё мы делим пополам.

Евгений Медем

Полста, еще полста - живи до ста!

Хиромант

Шоб стоял и деньги были😂