Владимир

в Германии в русских газетах часто можно увидеть такое обьявление : приму в подарок хороший компьютер или хороший смартфон не ниже такой то модели. Пересылку оплачу сам. В России такое тоже пишут?

Ответы
Флора И Фауна

Много предложений отдать даром детские вещи в местной группе, а иногда за шоколадку.

Владимир

вы вопрос читали?

Флора И Фауна

Не трудно было догадаться. что такое не пишут, пишут то, что я написала.

Екатерина Шлак

У наших запросы полегче. " приму в дар ноутбук", "телевизор устаревшей модели" и т.д.

Марина Матвиенко

Не встречала такого, бывает что если кто - то предлагает приз в виде смартфона.

Николай Скороходов

у них это в норме... у нас пока мебель сбагривают , да старые холодильники...

Александр Ххх

У нас есть сайт "Авито" , там часто за копейки продают то, что не нужно.

Владимир

у нас это не популярно. я нас тут - Ebay.

Александр Ххх

У нас он тоже есть.

Татьяна Матузная

Больше пишут" отдам в хорошие руки"-про животных.

Надежда Тарасенко

У нас чаше пишут " ОТДАМ И САМОВЫВОЗ"..

Ол
Ольга

Я не встречала таких объявлений.

Anna Somova

я видела: " приму в дар дом"

Владимир

ну это уже шутка

Anna Somova

в деревне

Светлана Андреюк

не видела таких подарков

Irina Sirotkina

Только в отделе юмора

Владимир

Ага. Как у вас весело.

Ирина Дмитрина

К сожалению нет.

Татьяна Макарова

не дожили еще

Елена Родаева

Не встречала.

Юрий Виноградов

У нас прощще

Гор Мулин

отдам даром

Сергей Бочков

пишут

Галина Водолеева

нет.

Клавдия Ляпина

нет