Nikira (Ирина)

БАНЯ-это наслаждение и успокоение. Это возвращение к жизни! У вас есть секреты банные?

Ответы
Наталья Д.

Баня это моя любовь, хожу по потребности души. Секретов нет, всему научили банные завсегдатаи) вот например в качестве скраба для тела использовать кукурузную крупу мелкого помола в сочетании с жидким мылом или гелем для душа, соль, мед это тоже

Святои Бобаи Бабик

нет грехи не пускают маи в баню а так бы с вами ходдил хот каждыи ден за кустики толко зачем зачем какая любопытная за ними узнаеш зачем можно вас спрасит вами орентация обсуждается приличная тема об орентации ил нет всетаки

Вячеслав Сухинин

Посмотрите на ютюбе Владимира Ефремова .Русские бани парень правильными вещами занимается .есть конечно реклама.но в цело парятся правильно по старо Русским обычаям .это конечно жизнь.

Евгений Иванов

Что Вы имеете ввиду, говоря секреты. Каждый парится так, как ему нравится. И не все приёмы могут быть хороши другому, т.к. организмы разные.

Алекс

так-слегка--веники готовлю на Троицу и добавляю к ним по веточке можжевельника.баня в деревне-после принятия приятная слабость.

Алекс

что то я про-мы оба пенсионеры уже слышал---ааааа мы пенсионеры!)))

Nikira (Ирина)

а -мы пенсионеры.это плохо?

Алекс

за ме ча тель но!

Юлия Тарасова (Раковская)

Я очень люблю баню...но сейчас как бы не рекомендуют но сходила бы -но только не в общую...Сауна-очень нравится и потом в бассейн...

Nikira (Ирина)

Ну конечно своя. Именно сейчас она и необходима. Я не люблю общественные .

Юлия Тарасова (Раковская)

Раньше ходили в такую а сейчас нет таких.Уехали хозяева....Сейчас не знаю где такую найти....Очень хотела бы побывать А общественная недалеко от меня..

Nikira (Ирина)

Жаль. Мы каждую неделю.иногда и пару раз.если чувствуем что простываем.... у нас это называется - пошли "корону" гонять!

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно здорово!

Ольга

А какие могут быть секреты, Парная баня - это класс, уходят все болячки, ни голова, ни попа уже не болит... 😉🌾

Nikira (Ирина)

👍😊 это точно

Галинка Живилова

у меня бани нет,но когда есть такая возможность я с великим наслаждением парюсь...и это правда такой кайф!!!!

Константин Нижников

Париться надо ТОЛЬКО с друзьями! Причём ТОЛЬКО ОДНОГО ПОЛА! Тогда получишь и удовольствие и наслаждение!!!

Nikira (Ирина)

Ну какое черное...мы все по правилам.

Константин Нижников

Молодцы! А детки?

Nikira (Ирина)

А детки в ванной дома и в бане у нас в гостях. Сын любит и внучка. Они с детства после бани по снегу бегают.

Константин Нижников

Супер! Удачи!

Алексей Пимяков

да с детства баня была у нас и в саду уже 40 лет баня стоит а вот и живем не более 200метров от бани городской

Вадя С Хитровки

Ох, люблю в баньке попариться с берёзовым аль с дубовым веничком, правда, это для меня такая редкость

Nikira (Ирина)

Сочувствую. Мы раз в неделю точно.бывает и два.

Вадя С Хитровки

ну я в Москве живу, можно сходить в те же Сандуны, но я общественные бани не жалую, больше люблю, когда своя, деревенская.

Nikira (Ирина)

Вот именно по этому мы и в деревню сбежали. А общественные бани я вообще не люблю. Тут после бани дома....расслабиться можно.а там еще домой ехать.... только своя!

Олег Сапожков

Какие вы женщины однако. Такими вопросиками местоположение всех наших заначек раскрывает.

Nikira (Ирина)

А что вы там заныкиваете?😉

Сергей Терпугов

Особых секретов нет. Но вот только что меня посвятили, что баня, украинское изобретение.

Nikira (Ирина)

Согласна! Руководить надо сверху и издалека! А вообще жалко их убогих!

Сергей Терпугов

А чего их жалеть? Говорят же, что самые счастливые люди в жёлтом доме. Вот они его и строят, в масштабах всей страны.

Nikira (Ирина)

Ага...так они разбегаются .а может это заразно.

Сергей Терпугов

Бесспорно. А хуже, что от этого прививок нет.

Nikira (Ирина)

УВЫ! Кто виноват и что делать- извечные вопросы!

Николай Климов

секретов нет .есть советы которые не все знают . могу поделиться если спинку потрете .😆

Бо
Борис

Только приколы, когда мы поддавали жару и чувак (наш) друг, лёг на пол и кричал хватит ))

Nikira (Ирина)

😂 сварили друга!

Бо
Борис

) выбег на мороз, а кричал что ещё будет обливаться холодной водой )
А мы при минусе ещё и облились с калонки )

Талех Бахшиев

Ух..В баньку...с закусоном ,да ещё если рядом прекрасный пол...Райское наслаждение)))

Станислав Бондаренко

Есть! Но, мы же не будет с тобой сидеть в сауне и смысл раскрывать секреты!!!!!!!!!!!

Карен Лорис-Руссо

Ну если только после бани, зимой набраться снега и обтереться им. А так нет

Nikira (Ирина)

Класс! Но им можно поцарапаться... 🤔

Карен Лорис-Руссо

Да нет вроде...

Nikira (Ирина)

Ну вот у кого как....

Карен Лорис-Руссо

Ну может...)

Кот Ученый-Чтец

БАНЯ-И КАЖДЫЙ ОЩУЩАЕТ СЕБЯ ТАМ ПО СВОЕМУ..НЕКОТОРЫМ ДАЖЕ ПЛОХО БЫВАЕТ..

Виктор Билькин

какая Баня унас ванная дома есть, так сказала Галя из Ирония судьбы

Nikira (Ирина)

Нуууу.... баня облагораживает....а пожелание "с легким паром...."😂