Сеня Семеныч Горбунков

С учетом пенсионной реформы, сдохнуть на работе это дурной тон или патриотизм?

Ответы · страница 2
[●_●]

С учетом пенсионной реформы - это обыденность.

Леди Мила

доработай до пенсии , и в первый день сдохни!

Анастасия Сидорова

Это дурной тон, патриотизм ни кому не нужен

Ba
Bagz

Переживи. И тогда пенсионный попалл))

Ba
Bagz

Вот вот!! Сделай подножку пенсионному! Доживи и переживи пенсию..

Малина Вареньевна

на работе и пенсионеры "дохнут"))

Малина Вареньевна

зато умру удовлетворенной))

Сеня Семеныч Горбунков

умрешь как загнанная лошадь.

Малина Вареньевна

большинство пенсионеров продолжают работать

Сеня Семеныч Горбунков

посмотри надгробья на кладбище сколько там 60 летних мужиков похоронено. После воплощения пенсионной реформы таковых будет больше в разы. И вы не пенсионерка судя по вашим суждениям.

Малина Вареньевна

я ж не мужик)) за мужчин я и сама переживаю...

Эл
Элина

Это мечта пенсионного фонда

Любовь..любовь!

Ну, думаю, сейчас патриотов практически не осталось...(депутаты не в счет, да и спят они по большему счету)....

Сашка Zмей

А вы где их искали,патриотов?!Среди кого?!

Ирина Кондрашова

это скоро в привычку войдет

Лариса Иванова

А я бы поработала - не берут

Сеня Семеныч Горбунков

Я встречал стариков жаждущих работать. Они работать хотят, а реально только место занимали.

Лариса Иванова

Есть работа, на которую нет желающих молодых

Сеня Семеныч Горбунков

Но это не значит , что эту работу может выполнить каждый желающий старый и больной человек ( старый значит болезни имеются)

Лариса Иванова

Огласите возраст старого человека

Лариса Иванова

Да-а... Мне в юности тридцатилетние казались старыми

Сеня Семеныч Горбунков

В школу принесли эротические карти. Пацаны посмотрели и мой сосед по парте сказал там все 30 летние старухи.

Наталья Малышева

Это оправданные ожидания

Сеня Семеныч Горбунков

Ожидание праздника лучше самого праздника

Наталья Малышева

Вот и не будем торопить событие)))

Коля Чехов

Наталья. Где это вы сфоткались на фоне горы. Она очень похожая как у меня здесь в Карпатах?

Наталья Малышева

Дальше наших местных в горы не хожу. Не тяну я на покорителя горных вершин))))

Екатерина Фролова

Это печальная реалия

Екатерина Фролова

Семён Семеныч)

Екатерина Фролова

Солидно однако

Сеня Семеныч Горбунков

До пенсионной реформы я тоже так думал.

Екатерина Фролова

Ее нужно отменять

Сеня Семеныч Горбунков

Мы это президент всея руси

Серафима Аркадьевна

Это радость для ПФР.

Сергей Остёрский

Наши прославленные поэты - молодцы. Пушкин погиб в 38 лет, Шевченко умер в 46, Лермонтов - в 27. Не грузили собой пенсионный фонд.

Сергей Остёрский

И много других... Ну, Высоцкий, там были проблемы с наркотиками.

Свой!

Скорее патриотизм

Константин

Дурной тон! Начальство без премии останется! :)) А то и работу потеряют....

Константин

Не получилось построить Светлое будущее! Вот все и строят Капиталистическое что то! :))

Свой!

Искусственно создана эра Водолея ну тяжёлое время

Свой!

Так обрати внимание она во всех странах СНГ одна цена

Свой!

У нас тоже made in РФ 60р ( Узбекистан Самарканд )

Осеннее Настроение

Это реальность.

☀️ Леди Солнце ☀️

Способ дожития

Батя

Это лотерея

Ка-Валерчик Гузенко

Злоба дня ...

На
Наблюдатель

не болей

Бу
Бусинка

Героизм

Сеня Семеныч Горбунков

Юниграфикс. А про работу без продукта вообще не уловил мысль.

Азат Рахлукум

Сеня Семеныч Горбунков Сеня . Юниграфикс это типо с работоц прогаммой под юни старой 94-й годов просто есть же архикад и другие🤗

Сеня Семеныч Горбунков

Фирма в этой программе работает и все мы взаимосвязаны. Этот вопрос не ко мне.

Азат Рахлукум

Сеня Семеныч Горбунков т.е да же ни попнишь на чем 3-д работаешь , и што такое юникс программа и пишите ЮНИГРАФИГ я знаю одну уважаемую(компанию), кто создал зд программу на основе архетиктуры изначально в зд моделеровании и это в нашем городе

Сеня Семеныч Горбунков

Рекламируй кому нибудь другому

Св
Света

Второе

Наталья Романова- Z

Дурной патриотизм?