М:
Машенька : Машенька

На просторах интернета то и дело предлагают работу в той или иной организации,такие все богатые там сотрудники, а отзывы то вообще фантастические. Вот только одного не пойму,если уж так легко работать в инете, и столько людей там зарабатывает кучу бабла,то почему в стране миллионы безработных,почему люди в кредитах? Верите ли вы в так называемый виртуальный заработок?

Ответы
Михаил Буркот

Есть тема, где реально можно заработать. Причем, честно.
Лучше брать не деньгами, а квадратными метрами жилья.
Риэлтеры же не плохо зарабатывают.
Разберитесь в нашей технологии строительства жилья.
Я технолог-изобретатель. А значит мои потуги пояснить, являются антирекламой.
Каждый должен заниматься своим делом.
Но у каждого из вас есть знакомые, которые хотят улучшить свои жилищные условия.
Ведь мои технология - это 10 т.р. за 1 кв.м. без отделки и без НДС.
На рынке сейчас халтура без отделки стоит от 40 т.р. за кв.м.
Причем, снаружи стен - пенопласт покрашенный. На полах - оргалит. Ну и т.п.
Мафия запудривает народу мозги так ,что люди соглашаются , идут в банки, становятся рабами кредиторов.
Почему не зарабатывать на том, что помогаешь людям?
Вот эскиз планировки. (снизу цоколь, под ним - подвал. Сверху купол со спальными местами) 🖼
Таким способом мы строили с 2007г. новые дымовые трубы внутри аварийных разрушенных.
Бетон, что стоИт в дымовых газах, испытывает сильные ветровые нагрузки и температурные перепады, выдержит больше, чем современное строительство.
А картриджи из древесного угля (сменяемые) позволяют стенам лучше дышать, очищают воздух, спасают от вирусов и ядов. Дома не горят в пожарах и плавают при наводнениях.

Великий Новгород

Нет конечно, мне тут один писал и заманивал. Я ему предложила посмотреть на ютюбе, Осторожно мошенники, так он сразу так взъелся, понял, про, что я . Наверно смотрел и в надежде, что ещё есть неосведомленные решил заработать . И не он один мне предлагал. Один вообще 3 года со мной общался и к себе приглашал, типа живу в Анталии в рурции уже 3 квартиры купил, а когда я ему позвонила по скайпу и сказала, что лечу в анталию, сразу же, ой я уже продал и живу в Молдове. Потом начал предлагать заработки, типа давай и дочку и сына и тебя зарегистрирую, и с каждого всего с вас будет по 800 евро. И через месяц в 4 раза больше. А когда я ему сказала, что давай заверим у нотариуса. Все пропал. Не верьте никому.

М:
Машенька : Машенька

А у вас двойное гражданство?

Великий Новгород

Да, у Русских у всех двойное.

М:
Машенька : Машенька

Значит ли это что так проще?

Великий Новгород

Это на много лучше. Всем украинцам, армянам, татарам, белорусам И так далее им нужно визу в свою страну покупать. А мы просто летим туда с американским паспортом, а обратно с Русским для загран поездок. И пенсия у нас сохраняется в любой стране, конкчно если она не ссай. Так же страховки. Да много пока плюсов, если конечно не внесут поправки в законы.

Воля

Я зарабатываю через интернет магазин и не плохо. А почему люди в кредитах? Расскажу тебе притчу. Едет мужик по деревне. С одной стороны дороги богатые коттеджи с другой голь перекатная. Спрашивает кто живет в коттеджах? Да там армяне лук выращивают потом продают. А а эта беднота почему не выращивает? Да кому он нужен этот лук. Понял почему столько безработных?. Работать не хотят

М:
Машенька : Машенька

И как найти ту или иную организацию в инете,что бы не нарваться на мошенников?

Воля

я понимаю. Рекомендую в которой я

М:
Машенька : Машенька

И в которой ты?

Воля

Аджениз.

Дилмали Грегори

Если мне предлагают бесплатно начать изучать иностранный язык, мне методика нравится, я начинаю платить деньги и получаю методику. Если по ней самостоятельно изучать - одна оплата. Если с проверкой периодичной - дороже. Этот заработок реален. Обучение на расстоянии. А если предлагают выигрыш, но на отправку требуют деньги - тебя "разводят". Это примеры. Легко различить.

Олег Кочкин

Я вам отвечу.Кто вам сказал что легко работать в инете.Везде нужно учиться,нужно работать и там тоже.Второе там зарабатывают не те,кто бегает в поисках халявы,а любознательные,терпеливые люди,которые ежедневно систематически делают свое дело.У меня в компании условия одинаковые для всех,а зарабатывают все по разному.Ответьте почему?

М:
Машенька : Машенька

Исходя из рекламы я поняла что не столь важно длительное обучение

Олег Кочкин

Я говорю о реальных вещах.Либо надо иметь ресурсы,чтобы заработать допустим быстро выйти на хороший доход,чему я был свидетелем,либо нарабатывать бренд,свой личный бренд.Это работа в любом случае.есть конечно,кто берет хоризмой своей.То что можно заработать это факт.Почему миллионы безработных и в кредитах,это у них надо спросить,что они сделали,чтобы решить свои вопросы?У нас идет одновременно и обучение и практика,что позволяет сразу получать доход.Это думаю оптимальный вариант.

М:
Машенька : Машенька

В этом плане да

Олег Кочкин

Каждый человек может реализоваться,стать успешным.В моей компании я видел такие примеры успеха людей,что могу об этом говорить.Нет внешних факторов,которые могли бы помешать.Человек только сам себе может мешать,если что то сильно захотеть оно обязательно произойдет в твоей жизни.Сила желания,она невидима,да но без нее ничего и не будет.

Александр Загребин

Виртуальный заработок, безусловно, существует и реален. Но надо понимать, везде, не только в интернете, нужен профессионализм, тогда и результат будет. Работа везде остается работой. Слащавые завлекаловки направлены на продажу каких-либо курсов. На это не стоит вестись.

Даниэлла Радзивилл

Дак там и есть работа, да, есть, но только работать будете, а деньги получать будет за вас работодатель Это в лучшем случае. В худшем, еще он же заберет у вас все деньги, что у вас вообще дома есть и еще останетесь ему должны. Запомните БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО ЕСТЬ В МЫШЕЛОВКЕ

Колючка-Это Я)))

не верю, изучала на примере ведения групп в интернете и копирайтинга,сразу поняла,что это сеть и разводилово. Безграмотность администраторов групп в сетях говорит сама за себя,особенно много развелось видео-докторов, различных учителей и т.д.

Natali Ник.

одно +... может все поймут, что в одной лодке... и не стоит её раскачивать милитаристкими лозунгами, типа сверхзвуковые ракеты и т.п. но наш вряд ли способен= муха ЦЭЦЭ укусила...

Колючка-Это Я)))

надоела эта военщина,когда в мусоре уже утонули,есть где ум приложить и деньги

Natali Ник.

да... наверно пища у всех пошла радиоактивная... и у правящих особо, посмотришь на англичан и американцев... это треш...

Колючка-Это Я)))

морды в экран не влезают

Natali Ник.

а мозги киселем ползут наружу...

Игорь Гранаткин

Нет не верю. Обычный лохотрон с использованием персональных данных.Написать в интернете, что Вы заработали миллион можно, но попробуйте его реально получить...И подумайте, где и как в это же время будут использованы Ваши данные.

М:
Машенька : Машенька

Согласна с вами,хотя и без нашего согласия и ведома есть у них наши персональные данные

Игорь Гранаткин

Если без ведома, то можно поругаться с участием силовиков.А добровольно- сам дурак.

М:
Машенька : Машенька

Ну да,поругаешься тут

Игорь Гранаткин

сейчас при желании все айпи -адреса и данные их владельцев вычисляются на раз... Техника позволяет.А в каждом силовом ведомстве с 90-х годов есть отдел, занимающийся отслеживанием интернет пространства. И в МВД, и в ФСБ, и в прокуратуре, и в аппарате руководства.Пишите, не стесняйтесь. В этом и должна состоять социальная политика защиты прав граждан государством.

Мария Клюева

да врачи данные заносят в интернет

Прошедшее Лето

80% работы предлагаемой в интернете, это сидеть на телефоне и втюхивать позвонившему какую-нибудь ерунду. А предлагаемые громкие должности менеджера по продажам или помошника руководителя это сплошной развод и замануха.

М:
Машенька : Машенька

Да понятно распространять рекламу или спам не понятно за что

Прошедшее Лето

Вот именно

Кирилл Разин

Святу месту не бывать пусту, поганому в три крата не бывать. Сказано человеком мудрым и видевшем в жизни всякое. Вот и подумайте кому выгодно вовлекать незнакомых людей в заранее не рисковые и выгодные мероприятия?

Yra Kozlov

на просторах интернета есть возможность сделать средство производства. все зависит от ваших мозгов и зарабатывать на нем. Но никто. создав эту курицу несущую яйца вам просто так не подарит ее. в этом весь лохотрон.

Алексей Aлексей

Конечно возможно. Сам сижу на удалённке более 4-х месяцев правда нас перевели на удалённку из-за ковида...Если от вас требуют взносы или привести ещё рекрутов - то да, лохотрон ...Но удаленно зарабатывать можно

Се
Сергей

Это обычный сетевой маркетинг, попросту "пирамида" - их заработок и состоит из тех, кого они привлекут со своими деньгами, а последние также как идиоты бегают и навязывают такую же чушь что им "впарили"...

М:
Машенька : Машенька

Это как раз таки они называют это работой. А мы по их мнению лентяи,потому что не ведемся на их развод.

Се
Сергей

Ну так это обычная манипуляция и продавливание сознания - женщинам ли этого не знать? )

М:
Машенька : Машенька

Не,не знаю)

Се
Сергей

Ну мужчины с этим уже знакомы, особенно женатые, да и не только ))

Се
Сергей

😁

Дуб Дубом, Quercus Robur

я когда. только зашел в нэт, первый раз в 11м году, думал ну вот оно, поле чудес...так и оказалось это действительно поле. правда в основном для мусора, а вот, что точно правда - в стране дураков☹️

Эльвира Шайбакова

Я не верю. У меня подружка несколько раз пыталась устроится по интернету на работу, почти каждый раз обманывали с зарплатой. То вообще не дают, то гораздо меньше чем обещали.

М:
Машенька : Машенька

Я не устрвивалась на виртуальную работу,но читаю много негативных отзывов от людей которые пробовали заработать в инете

Ruzmat Xujamuradov

Хотелось бы верить...! Да, я знаю таких людей, которые сидят на "виртуалах", так называемые и вроде не плохо зарабатывают....! Но, у меня самого , душа не совсем лежит....!!!

Bender Bending Rodriguez

ху-ня все это 1000 раз убеждался...по сути тот же гербалайф...есть один ресурс. где платят реальные деньги. но там, бть, работа адская...за день 5$ заработать это здорово

Bender Bending Rodriguez

как есть...но если терпения дох-я, то можно 15$в день наковырять...

М:
Машенька : Машенька

Это выходит адский труд за копейки?

Bender Bending Rodriguez

да. там бывают правда простые и дорогие задания, но редко, зато деньги реальные https://toloka.yandex.ru/

М:
Машенька : Машенька

Это я видела

Bender Bending Rodriguez

ну вот...других способов нету

Ан
Анархист

На дураках зарабатывают, у меня одна знакомая увлеклась такой хернёй, под названием доходные сайты, и.е сначала обучение, а потом предлагают купить доходный сайт

М:
Машенька : Машенька

Короче большинство в проигрыше

Ан
Анархист

Думаю так, они знают, что мечта всех людей получать пассивный доход, так на этот крючок и ловят

М:
Машенька : Машенька

В этом то всё и дело,люди хотят заработать, а в итоге теряют

Ан
Анархист

Наш мир сущее говно, я его рассматриваю как беспредельную общность

Геннадий Зернов

Я знаю что это спекуляция, и они не зарабатывают а дурят наивных и доверчивых обывателей заводя их в заблуждения и те делятся с ними своими последними копейками.