М:
Машенька : Машенька

На просторах интернета то и дело предлагают работу в той или иной организации,такие все богатые там сотрудники, а отзывы то вообще фантастические. Вот только одного не пойму,если уж так легко работать в инете, и столько людей там зарабатывает кучу бабла,то почему в стране миллионы безработных,почему люди в кредитах? Верите ли вы в так называемый виртуальный заработок?

Ответы · страница 2
Эл
Элексей

я смотрел . ролик как люди из за получения денег заплатили а потом деньги не пришли на счета . они в москву нашли адрес а там мастерская по ремонту чего то .

М:
Машенька : Машенька

Тут пишут что их не обманывют

Эл
Элексей

попробуйте а вдруг вам выдадут

Эл
Элексей

может и так . я не лезу . у меня по опросам уже за 300т .

Ринат Ахмеров

Заработок от слова за работу!!! Работа от корня РАБ. Раб работает - хозяин получает прибыль. А уж где быть рабом в интернете или в реале каждый выбирает сам.

Stanislav Zaporozskiy

По письмам из интернета я уже давно миллионер,и № счета указывают,и поздравляют,а на моем счету все тихо ,тихо.Правда я им не указываю свой № счета и код

М:
Машенька : Машенька

Как же это знакомо)))) я же и в лотерею выиграла миллиард))) хотя не играла ни разу,и дядя в штатах( которого у меня там нет)оставил мне наследство хорошее))) так что по мнению интернетных мошенников я богатая женщина,но вот только везде нужно платить)))

Stanislav Zaporozskiy

Дядя в штатах,а тут дядя в Африке из племени Хуа Хуа Пи оставил мне один лимон,правда надо с кем-то поделиться за сохранность.Мне стало жалко это племя и я послал Хуа Хуа в Пи.Пока молчат.😉

Александр Мезенцев

Заработать в сети реально,но не то,что сулят т.н быстромиллионеры,там больше выпендрежа и показухи...А сами зарабатывают на лайках😄😄😄

Александр Мезенцев

Маш,ну на оплату мобильного,коммуналки заработать можно.Конечно для этого нужно время,не так что раз и заработал...

М:
Машенька : Машенька

Так говорят же что нужно максимум 1-2 в день))) просто ради интереса я посмотрела несколько видео,и везде одно и то же)

Александр Мезенцев

Напиши в любом поисковике экономические игры....Полистай,что-нибудь да понравится...Заработать реально,немного но реально.

Алла Аа

Никогда не верила. Денежник никогда не раскроет секреты получения своего хорошего заработка. Здесь часто ещё бывает сетевой маркетинг

Tav Tav

по большей части это просто пиздешь, заработают только те кто его и предлагает. реально заработать в youtube, инсте, вк, это так на вскидку

Elchin Tehmezov

Есть те, кто работают онлайн. Знал одну девушку с Украины. За день получала 40-50 долларов. Говорила что делает призениации для компании.

Михаил Гагарин

Уверен, блеф и сплошной обман. По этому с лёгкостью пропускаю мимо ушей. Лапшу в инете вешают чаще всего. Простаки всё-таки находятся.

Михаил Гагарин

Убедился в этом. Пробовал.

М:
Машенька : Машенька

Просто я отзывы читаю и далеко не хвалят эту работу

Михаил Гагарин

Я на эти предложения не реагирую. Пользы нет никакой. А при случае могут и развести на неприятность.Обязательно потребуются личные данные. А разглашение их далеко не безопасно

Михаил Гагарин

Правильно поступаете. Отмахиваюсь как от назойливой рекламы.

Boris Skopenkov

Се - знамение века...Если я не могу напрямую нагадить человеку, то в инете это неизмеримо удобней...Люди - профессиональные разводилы...

М:
Машенька : Машенька

Некоторые зарабатывают и говорят что не плохо

Boris Skopenkov

Некоторые и в лагерях трудились успешно...Освенцим, Даххау...и т.д.

Boris Skopenkov

Ну, вот, кажется договорились...

Юрий Бббббб....в

Полная хрень, иначе вам никто бы вообще не сказал, что там деньги лопатой гребут. Ищут лохов, которых можно будет использовать даром.

Москва Златоглавая

Это для лохов. Умные на это не польстятся.Покуда есть на свете дураки, обманывать их, стал быть, с руки! Не щелкайте клювом, господа!

Last Shaman

Я много искал, но без труда вряд ли что-то возможно заработать даже в интернете, нужно очень хорошо потрудиться чтобы заработать

Олег Гришин

Думаю он возможен. Но вероятность попасть на мошенников намного больше, если плохо разбираешься в механизмах такого заработка.

Св
Светлана_Светлана

Блогеры в Инстаграмме поднимали до короны, сейчас как и все на кукане. Но поднимали с реклам, а не с того бреда который они несут

Св
Светлана_Светлана

Уж не знаю , с чего там поднимать?

Виктор Заборонок

Я нет. В любой сфере зарплата зависит от опыта, навыков и таланта. А утверждение что можно просто так заработать легко- чушь.

Владимир Ершов

Работа в инете это лохотрон, как МММ, нужны от вас только деньги... люди доверчивы.... по ТВ всегда предупреждают-не верьте....

Вера Ерошенко

Не верю.Очередной способ кого нибудь обмануть.Сейчас еще расплодились специаисты,которые учат как создать свой бизнес.

Jumangy,Леденящий Кровь

Он есть......но строго не из того что предлагает кто-то...интернет на руку строго в том случае,когда ты делаешь всё сам...

Ma
Mass.terr

Зарабатывают единицы - те, кому удалось кого-то убедить в реальности заработка и вытянуть из них "стартовый капитал".

Ас
Асечка

Как правило интернет это средство для того или иного дела. Для рекламы например. А реклама важна в работе. Только так