Владимир Циник

Всем "обсуждайцам" от Владимира Циника! Я рад быть среди Вас! С наступающим НГ!🖼

Ответы
Надежда Тихонова

Айяяя,какой молодец!Спасибо.Взаимность полная у нас с вами👍🍷

Владимир Циник

Конечно. 👍🤝🙌

Гудвин

Владимир...Вы не просто среди нас.Вы - внутри нас.))))

Владимир Циник

😆😆😆 Когда успел?

Гудвин

Наверное,родились таким.Я имею в виду - кишечник.))))

Га
Галина

И Вас с наступающими праздниками!!! 🎄☃️

Лариса Вараксина

Благодарю🖼а это я здесь живу

Владимир Циник

Красиво👍

Лариса Вараксина

Это фоток сделала вчера -23 его около своего домаА вот-вот центре города ёлки нет Да и нечего не напоминает о приближении Новогодних пращников Это здание Дом Культуры и оно работает до сих пор В прошлом году здесь проходили съёмки Какого-то фильма Тыловые интересно наблюдать

Мария Я

Благодарю!!!!! И Вас с наступающим😊

Лора *******

Спасибо😅И Вас с наступающим

Ко
Котенок

Спасибо, взаимно!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊 С Наступившим))

Маша

Взаимно

Леди Мила

Спасибо

Га
Галина

Спасибо

Любовь Яворская

👍