Ни
Ники

Как научится жить после болезни часто задаю себе этот вопрос. Мне 28 лет я инвалид 2 группы . В прошлом году моя жизнь резко изменилась на до и после. В один день идя по улице по свои делам у меня резко заболела спина а через 3-4 часа моё тело почти полностью парализовало, потом скорая больница реанимация. Было страшно первое время не хотелось жить, одна мысль была у меня у меня маленький ребёнок и я хочу быть с ней. Я заново училась поворачиваться сидеть, и слава богу научилась ходить.

Ответы · страница 5
Сергей Пупенко

Ты молодец и по моему уже нашла ответ это твой ребенок ради его и надо стремиться жить.

Была Когда-То Хорошей)

Честь и хвала Вам, и дай Бог Вам здоровья на многие лета. Не дай Господи такое пережить

Gera Kuzmin

Будь выше болезни, стань силнее ее, и помни у тебя есть дочка ради нее надо стараться

Ни
Ники

Стараюсь но иногда плохо получается

Юрий Яковлев

Умничка🙌👏👍супер👏так держать землячка💝😘я с Бухары,😉

Юрий Яковлев

👍👏все хорошо! А будет лучше😋

Иван Мерзляков

Жив Господь,Слава и Хвала ему за тебя🙏 .и ты молодчина.кремень просто.🌹 👍

Леонид Алексеев

Катя я инвалид 1-ой группы и живу. мой совет это стремление жить и больше общения

Ни
Ники

Спасибо. Стараюсь как могу. Поэтому и на сайте ради общения с разным кругом людей.

Леонид Алексеев

молодец я делаю то же самое мне не важно откуда люди и какой национальности главное общение и понимание!

Александр Владимирович Чегодаев

I u Vas vse budet.Est` sila voli-eto ochevidno. Raz nauchilis` xodit`,znachit,spinnoi mozg ne povrezden bolezn`u do konca. I U VAS VSE BUDET!!!

Александр Владимирович Чегодаев

A ja UVEREN,chto vse u Vas budet!!!

Денис Бурмистров

Да ,это очень сложно ,ты умничка!с такой силой и волей редкость можно встретить

Николай Болдырев

в добрый час вам , здоровья, хоть небольшого счастья и семейного благополучия.

Виктор Фабричников

Когда очнулся после операции, первый вопрос был: Зачем? Зачем меня вытащили?

Виктор Фабричников

Приходится жить с этим: не пить, не курить, не ...ть, не хлебать. Привыкаю.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вы сильная. Вы уже живете, и дальше оставайтесь такой же, и все будет хорошо.

Ни
Ники

Спасибо. Стараюсь как могу.

Ов
Овечка

самое страшное уже позади!!!! Выздоравливайте,всего Вам самого доброго!!!!

Eugene Y.....wich

Я думаю, это правдивая история) тогда Вы заслуживаете простого счастья)

Ни
Ники

Да конечно к сожалению это правда. Хотелось бы счастья но пока не складывается как то.

Игорь Щеглов

Дай бог тебе здоровья главное невешай носик все будет хорошо верь в это

Василий Бирюков

МОЛОДЕЦ!!! Так держать! Прочтите " Как закалялась сталь " Н. Островского

Игорь Валерьевич Горбунов

У меня тоже вторая группа. И вроде должен умереть уже через три года.

Ни
Ники

Ой почему вы та говорите? Почему вы должны умереть?

Игорь Валерьевич Горбунов

Увы. Врачи сказали. Вариантов нет.

Ни
Ники

А что у вас за Диагноз если не секрет?

Игорь Валерьевич Горбунов

В 2012 подхватил пневмонию. Наши доблестные врачи довели ее до лекарственного гепатита. В 2015 выяснилось что он перешел в цирроз.

Ни
Ники

Я думаю не всё потерянно. Не сдавайтесь.Если вы будете получать правильное лечение то всё наладится. Только Бог знает сколько нам написано, а не врачи. Я вам желаю здоровья и долгой жизни.

Ле
Ленчик

у Вас рассеянный склероз? есть индивидуальные бесплатные программы

Ни
Ники

Нет у меня спинальный инсульт, разрыв сосудов в спином мозге

Ал
Алексей

Есть такая штука-сила воли. Могу сказать браво!!! Не каждый так может

Artem -------------

Ну а я первой группы, хожу на протезах, всё херня, главное что живы )

Сергей Илларионов

Дай Вам Бог выздоровить, вы сильная женщина, другая бы уже сдалась