Ни
Ники

Как научится жить после болезни часто задаю себе этот вопрос. Мне 28 лет я инвалид 2 группы . В прошлом году моя жизнь резко изменилась на до и после. В один день идя по улице по свои делам у меня резко заболела спина а через 3-4 часа моё тело почти полностью парализовало, потом скорая больница реанимация. Было страшно первое время не хотелось жить, одна мысль была у меня у меня маленький ребёнок и я хочу быть с ней. Я заново училась поворачиваться сидеть, и слава богу научилась ходить.

Ответы · страница 9
Родион Титов

Жесть. От чего ж тебя так скрутило то?

Ни
Ники

Не знаю. Жизнь такая вот штука

Владимир Н

А что случилось? Каков диагноз?

Владимир Н

Впервые слышу. Обычно инсульт головного мозга

Ни
Ники

да это редкое заболевание.

Сергей С

Понимаю, проходил через это

Ни
Ники

И как сейчас вылечились, или как научились жить после этого? Потому что я ещё док онца не научилась с этим жить

Сергей С

После серьезного ранения в голову, был задет мозжечок. Ходить вообще не мог, так как земля сразу уходила из под ног. Так как долго провалялся на койке ослабил мышцы спины и при первоме тежести сорвал спину. В итоге год реабилитации, ежедневные тренировки

Ни
Ники

Вы молодец, а я пол года занималась, а потом забросила, Не могу в остановить левую руку. Всё делаю одной рукой. А как сейчас себя чувствуете?

Сергей С

Не сказать что как до ранения, но меня устраивает

Ни
Ники

Ну хорошо. Желаю вам здоровья

Сергей С

Спасибо! И вам скорейшего восстановления!

Ла
Латифа

😱😢 Аллах вас сохранит

Га
Галым

Здравствуйте Екатерина. Очень желаю Вам полноценное здоровье

Га
Галым

А вы похожи на Ума Турман из фильма убить билла. Она тоже вставала из пвралича на ноги.

Ни
Ники

Да примерно так и было.🙂 Я пыталась пошевелить пальцами на ноге и вспоминала в этот момент как раз этот фил им

Га
Галым

Га
Галым

Га
Галым

По моему сеть глючит или программа сайта. На повторе тут комментарии

Алексей Меркулов

А ЕТО ЧТО ЗА БОЛЕЗНЬ ТАКАЯ?

Ни
Ники

Спинальный инсульт вродебы

Ни
Ники

Очень. Страшно не то что он был, страшно что может быть повтор, чего я очень боюсь. Но надеюсь с божией помощью справимся

Алексей Меркулов

У меня мама умерла от инсульта в се произашло за два дня я и поверить не мог что такое может произайти

Ни
Ники

Да жизнь не предсказуемая штука. Страшнее всего когда такие вещи происходят в молодости, ведь ещё вся жизнь в переди

Гена Городницкий

✊ 👍 👍 👍 🌹

Nikola Mahkov

наверно--надо бороться!✌️

Ни
Ники

Борюсь слабо хило но как умею

Этоя

Ziama Fradkin

А власть хоть помогает?

Ziama Fradkin

Да там смотрел сюжеты в Ютубе о вас.Бедно живут и скромно.

Ни
Ники

Да нет не это не правда, как и в других странах в столице живут кто то очень богато кто то средне кто то бедно, в областях да там тяжело живут люди, ну ровно так же как например в России в посёлках деревнях. Всё относительно. Я к сожалению отношусь к бедным людям.

Ziama Fradkin

Как раз и показывали посёлок и дом в котором живет средняя семья. Мебели нет ,девочка у компьютера старого за столом и никакой утвари.Диктор рассказывает ,что это даже не у всех.

Ни
Ники

Ну это наверно в области в сталице Ташкента такого почти нет.

Ziama Fradkin

Да говорил что в городе уровень выше и есть очень богатые.

Валентин Северов

Катя это реально было?

Ни
Ники

Конечно реально. Разве такими вещами шутят.

Валентин Северов

ты молодец))какое сильное желание жить это абалдеть)))

Де
Денис

Вы достойны уважения!!

Ни
Ники

Я ни особо стараюсь. Есть люди которые действительно добиваются больших результатов не ленится вот они действительно достойны уважения. А я так пока что просто приспосабливаюсь к новой жизни.

Андрей Клименков

Вы и так уже научились

Андрей Клименков

Если учитесь значит жить есть для чего а учиться можно и всю жизнь по немножку получая

Виктор Васильевич Емелин

Дай Бог вам здоровья.

Ни
Ники

Спасибо и вам крепкого здоровья.

Слава Чупринин

Катюша, сил тебе !!!

Слава Чупринин

В свое время я служил на флоте (был водолазом). После службы заболел. У меня "рассеяный склероз". Мне 45 лет. У меня есть дочь, я закончил в 2007 г. университет (специальность - юрист). Надо бороться, Катюша !!!

Слава Чупринин

Недавно установил турник - брусья........ Осваиваю.......

Николай Юденко

Инсульт что ли был

Ни
Ники

Да только не головной а спиной

Николай Юденко

Офигеть в таком молодом возрасте

Олег Самойлов

грехи наши,молись

Олег Самойлов

вот и умница,дай Бог тебе того,чего ты сама желаешь

Юрий Швед

надо беречь себя

Ни
Ники

Не получилось себя сберечь к сожалению

Юрий Швед

но есть же клиника где можно обследовать и находить болячки которые есть у каждого человека ,по этому надо его излечивать

Ни
Ники

Клиник много, денег на клиники есть к сожалению не у всех

Олег Чернов

А где был ваш муж

Ни
Ники

У меня нет и не было никогда мужа

На
Наблюдатель

🤝здоровья

Is

Красивая ты)

Ни
Ники

Спасибо. Но думаю что просто симпатичная.

Is

На каждую болезнь есть лекарства , посморите мусульманские лекарства

Бахромбек Амрихудоев

Все хорошо будит не переживай