Е.m.c🇩🇪(Woman)

Новый сериал « Алиби « . Одна я ничего не понимаю и фильм мне неприятен или мне кто то объяснит , мы не понимаем фильм , потому , что мы люди другого поколения ? Много секса и он неприятен . Нет семейной ценности . Что я не понимаю в этом фильме ?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

вам никто не навязывает этот образ жизни,воспринимайте,как увлекательное действо или не смотрите

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Ир
Ирина

мне тоже не понравился фильм,но первые несколько серий заинтриговали...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я ждала последнии серии , думала там будет восторг .

Ир
Ирина

последняя серия, на фоне предыдущих-не разочаровала))

Валерий Киселев

А мне нравится. Столкновение принципов: можно ли лгать для достижения положительных результатов?!

Ма
Марыся

Последнее время такие фильмы показывают, один и тот же сюжет.. Я стараюсь их не смотреть. Вы правы.

Ал
Алексей

это не фильм а идет развращение молодое поколение . наше домостройство и т д все в муссорку

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Ал
Алексей

растут внуки и правнук страх берет за них

..
. . . .

А меня зацепил. Много вопросов о времени, в котором живем... Время вранья поголовного...

..
. . . .

А на чем семья держаться будет? Для меня - на любви, уважении и нужности...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для меня на детях . Выучить и дать достойное образование .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дети взрослые , мужа проводила в последний путь ( погиб от ковида ) теперь я никому ничего не должна .

..
. . . .

Мои соболезнования.... Сил Вам... 🍁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Татьяна Макарова

вообще не поняла его. даже перестала смотреть. А в рекламе захватывало. Фильм не о чем!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Владимир Ус

Не видел но по вопросу понимаю у тебя правильное воспитание и мировоззрение, удачи

Владимир Ус

Люби и береги себя пожалуйста

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Татьяна Я За Россию

Я попробовала смотреть... ничего не поняла... нудятина какая-то... смотреть не стала.

Аs Для К.

смотрите казахские сериалы на русском.смешные.Саке например.или Сержан братан🙂

Аs Для К.

🙂там смешно.многие россияне даже реакции делают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я смотрела Саке

Аs Для К.

уже вроде 5 серия.второго сезона

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно посмотреть

Ольга

Я его просто не смотрю, мне он не интересен. Никаких семейных ценностей там нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Ольга

Все верно понимаете. Одна сплошная грязь в фильме. Такой жизни и учат молодёжь.

Григорий Квасницкий

Согласен нет семейной ценности мы порабощены ...все погружено в разврат...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Александр Смирнов

Не смотрел. "Содержанок" видел. Если это что-то вроде этого, значит херня.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

«Содержанок « не видела , но думаю , что тоже херня

Алекс Венцель

В наше время вообще в фильмах нет ни семейных, ни моральных ценностей...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Наталия Золотова

Я тоже 2 серии посмотрела, а потом фигня какая то началась, не интересно

Баба Яга

Реклама такая была завлекательная....а фильм какой то. Не пошло у меня.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня тоже

Баба Яга

Но увлек "Замысел":)

.M
..... Marina

Ценности есть, но всё циничнее показано, без прикрас. Новая культура.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не приятная

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и неприятно смотреть на голых людишек .

Алла Лукинова

Мне тоже этот фильм неприятен. А мужу 78 лет - смотрел с удовольствием

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😄 Наверное мужу не хватает секса на столе или на полу в туалете

Виталий

Попросту вы устарели))), и не поспеваете за веянием нового времени)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть .

Малина Вареньевна

уважаю Ваши взгляды на жизнь, аж стало жаль, что не смотрю сериалы))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец