Ма
Матвей

Девушка должна пахнуть женственностью и нежностью, а не пивом и сигаретами.?

Ответы
Дмитрий

​​Извините меня, но будет ​интересно вам или знакомым моторные масла, продаю по отл. цене+сертификат, можно реально не плохо заработать!

Вика Шурупова

Правильно. А мужчина должен обеспечивать, оберегать и защищать а не сидеть дома за компом и в танки рубиться. Все меняется.

Евгений Гладкий

Девушку надо выбирать как одежду – не только по красоте и качеству, но и по тому, как она сидит на тебе.

Евгений Лавровский Женат

Вообще то женственность и нежность запахов не имеют. А Вы какой запах принимаете за женственность?

Елена В.

С девушками все ясно. А как с парнями быть? Почему они воняют аки козлы?

Алла Юзикеева

никому никто ничего не должен...она либо пахнет...либо воняет..и все...

Arsen Beisenov

Дай Бог Вам здравия на долгие - долгие годы!!!😍😍😍

Вероника Кимовна

спосибо😊

Наталья Попова

Должна. Но почему-то мужиков так и тянет к женщинам с сигаретой.

Ма
Матвей

нет это уже не в моде

Наталья Попова

Не скажите. Бабы в Англии все курят, все страшные и все при мужиках.

Ма
Матвей

а лучше наших нет на свете это всем известно!!!

Сергей Парамонов

запах пива и сигарет это бонуст мужчинам которые пьют и курят!

Же
Жемчужина

что вы говорите !!!!Главное от вас пахло мужчинами и настоящими

Николай Морозов

Согласен. Запах ее тела должен вызывать эрекцию у мужчин.

Надежда Качур

а может кому то приятней пивом и сигаретами. возбуждает

Вадим Шашкин

А как насчёт духов и дезодорантов? Ваше личное мнение.

Вероника Кимовна

и духами тоже

Юрий Сенаторов

Отлично. Вероника!!!, в самое яблочко попала...Умница..

Сергей Бойков

И нюхать потного, курящего и пьяного неандертальца.

Ма
Матвей

по ходу вся спрашка уже тут

Сергей Бойков

А там что уже никого?

Ма
Матвей

там вообще тоска никого нет старых а с новыми и поговорить не о чем

Сергей Бойков

бывает.

Бу
Бунтарка)*

Да! девушка должна быть девушкой в первую очередь

Бу
Бунтарка)*

хоть один не пошлый вопрос от вас

Ма
Матвей

😄 да все это шутки чисто поржать , как-то разогреть тут народ!

Бу
Бунтарка)*

😄 ой, да ладно

Ма
Матвей

неужели я похож на человека который врет 😄

Бу
Бунтарка)*

нет, что вы 😄 вы - сама серьёзность

Ма
Матвей

вооооот и я о том же , серьезный аж скулы сводит иногда от смеха 😄

Наталия

Кому я чего должна? Чем мне нравится, тем и пахну.

****** Екатерина *******

Все правильно!Это ужасно противно и не красиво!

Сергей Иванов

Пахнуть - девушкой.Жаль давно забыл этот запах.

Лариса Якубова

Ой не там Вы Матвей своих девушек встречаете....