Ла
Лариса

Можно ли влюбиться в 50 лет как в первый раз и начать все с нуля? Или это совсем другое?

Ответы
Некто Из ...

НАКШАТРА "ПУНАРВАСУ" - ВРЕМЯ НАЧАТЬ ВСЕ СНАЧАЛА ⭐️Промежуток влияния накшатры "Пунарвасу" с 2.03.2023 10:13 по 3.03.2023 13:13 Эта накштара хорошо подходит если вы чувствуете, что вам нужно начать все сначала в каком-то деле. Это может быть перезапуск проекта или возможно, вы хотели бы начать новый этап в жизни. Энергия этой накшатры поддержит ваше намерение. Можно практиковать визуализацию - перед вами дверь к новым возможностям, вы ее открываете и входите. Вы начинаете новый этап.

Иг
Игорь

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Ла
Лариса

Пушкин хорошо сказал.🍁

Андрей Крамер

с нуля врятли потому что, во первых детей родить не сможешь, и извиняюсь девственицей как с рождения стать не сможешь, ясно, можно конечно во становить но денег наврятли хватит но это уже не то не натуральная...

Ла
Лариса

Как доходчиво все объяснили

Андрей Крамер

очень рад помочь был

Екатерина Гаврилова

Какие глупости!🤣🤣🤣

Андрей Крамер

в каком смысли глупости

Виктор Орлов

Дети выросли. Муж, всю жизнь себя возвышал и тратил время только на себя любимого не замечая и не уделяя нужного внимания на супругу. Да возможно, получая нужного внимания, которого так не хватало.

Ла
Лариса

👍 прямо в цель.

Виктор Орлов

Удачи 🤝🧙‍♂️

Ва
Валерий

я не знаю как другие мы с женой прожили 37 лет вместе-то есть 10 лет назад это было бы 27 лет-мне сейчас 60 лет-я бы уже не смог ВМЕСТЕ жить с другой женщиной-разве что Разовое использование для Здоровья

Сергей Горталов

Не получится "как в первый раз". Жизненный опыт будет постоянно указывать сердцу, что делать. Не всегда сердце будет его слушать, но всяко чаще, чем при его полном отсутствии.

Ла
Лариса

Я думаю Вы правы. 👍

Не
Нелля

Банально,конечно ЛЮБВИ, ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ ,а ещё говорят ЛЕБЕДИНАЯ ПЕСНЯ это значит последняя любовь и она есть!!)))))) и не надо этого бояться!! ЛЮБИТЕ,ПОКА ЛЮБИТСЯ!!))

Не
Нелля

живёте отдельно по быту?

Ла
Лариса

Да.

Не
Нелля

Тогда,новых отношений не построить....

Александр Ульянов

а еак у тебя? ты строишь чего?

Не
Нелля

Шалаш....

Лариса

Думаю, совсем другое. Но это зависит от интеллектуального развития. Дуры, да, могут влюбиться как в первый раз. Но это быстро пройдет, потому, что гормонов не хватит.

Василий Комышний

странный вопрос. Мы любим всегда. Это какие-то теоретические рассуждения про 50 лет. Человек любит всегда. Например, своих детей, или любимую песню, или родителей)

Ла
Лариса

Я про другую любовь спрашиваю. Между мужчиной и женщиной.

Василий Комышний

другой любви не существует. Из-за этого незнания у людей жизнь получается как в аду. Энергия любви всегда одна и та же. Так же как и энергия ненависти. Вот я тут кого-то ненавижу, а если приглядеться то, можно даже сказать что и люблю))) Так, по твоему?

Робот Вертер

Можно, если человек по натуре простой добряк и романтичный. А так нет, опять начнут копаться в характере, выискивать какие-то минусы и снова фиг, а не любовь

Ла
Лариса

Наверное Вы правы.

Ев
Евгения

Можно...у меня знакомая поехала в Америку к дочке внуков нянчить...влюбилась там и вышла замуж в 65 лет..и живёт отлично....отсюда ничего не забрала...

Ла
Лариса

Как здорово.👋

Эвелина

Лариса как первый раз даже во второй нельзя влюбиться не будет того чувства ,но можно влюбиться и 50,60,70 только все это по другому тоже ..

Ла
Лариса

Я тоже так думаю. Все будет по другому и с учетом прожитых лет.

Эвелина

Совершенно верно

Павел Маликов

Конечно другое! Более глубокое, спокойное, мудрое. Ведь гармональный фонтан больше не отвлекает от осмысленности и здравого смысла!)))

Ла
Лариса

Хороший ответ.👍🙋‍♀️

Павел Маликов

Рад быть полезным.)))

Вовочка Бакка

Влюбится не проблема, проблемы начнутся, когда закончится конфетно-цветочная стадия отношений, поэтому прогноз вряд ли Вас порадует.

N’
N’djaména

Влюбится можно в любом возрасте, это правда, а начать с нуля, если получится, тогда счастья, успехов и удачи, всего самого наилучшего!!!

Ла
Лариса

Спасибо.

N’
N’djaména

Пробуйте, живите.

Ла
Лариса

🤗

Валентина Пакшина

МОЖНО ! КОНЕЦ - это возможность
ошибки прошлые безжалостно осмыслить,
И невзирая ни на что,новому НАЧАЛУ путь открыть! 👋🤝‼️🌹

Михаил Бондарь

Влюбитесь в бездельника....может это судьба...начните с себя...найдите 2 ю работу...возьмите кредит...и бездельника на содержание...

Ла
Лариса

Как пессимистично то. А вдруг нормальный мужик, с хорошим достатком, будет души не чаять в тебе. Вариант исключается?🤷‍♀️

Михаил Бондарь

да..их же полно вокруг....нормальных...кругом...одни нормальные всякие...брутальные...настоящие...бизнесмены-менеджеры...с квартирами..причем все неженатые....только за 40 лет ни одного не попалось....одни отщипенцы-неудачники попадаются...

Alex Nobody

Почему нет ....Крышу сорвать может в любом возрасте! И не уговаривайте себя тем, кто жизненный багаж не позволит это сделать ...😉

Ла
Лариса

Даже не пытаюсь. Спасибо

Alex Nobody

Вот-вот! Отдайся чувствам!🙃

Прохор П

Пробовать надо. Все люди разные и происходит у них по разному. Сама не попробуешь, а советы идиотов введут в заблуждение.

Прохор П

Если желание есть, я расскажу про свою жизнь с молодости.

Ла
Лариса

Как то Вы быстро набираете текст?

Прохор П

У меня он давно написан, я его копирую...

Ла
Лариса

Давайте

Прохор П

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Ру
Руслан

Можно ) Хотя есть пару условий : 1) Тебе нравится, что видишь перед собой 2) Хочешь быть с ним. ВСЕ остальное решаемо.....

Ла
Лариса

Отлично!🙋‍♀️

Ру
Руслан

Лора, можно любить горы......😊🤭

Ла
Лариса

Можно. Никто не спорит.

Ру
Руслан

А люди )