Ла
Лариса

Можно ли влюбиться в 50 лет как в первый раз и начать все с нуля? Или это совсем другое?

2027
492
9
Ответы
НИ
Некто Из ...

НАКШАТРА "ПУНАРВАСУ" - ВРЕМЯ НАЧАТЬ ВСЕ СНАЧАЛА ⭐️Промежуток влияния накшатры "Пунарвасу" с 2.03.2023 10:13 по 3.03.2023 13:13 Эта накштара хорошо подходит если вы чувствуете, что вам нужно начать все сначала в каком-то деле. Это может быть перезапуск проекта или возможно, вы хотели бы начать новый этап в жизни. Энергия этой накшатры поддержит ваше намерение. Можно практиковать визуализацию - перед вами дверь к новым возможностям, вы ее открываете и входите. Вы начинаете новый этап.

0
1
Иг
Игорь

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

2
1
Ла
Лариса

Пушкин хорошо сказал.🍁

2
АК
Андрей Крамер

с нуля врятли потому что, во первых детей родить не сможешь, и извиняюсь девственицей как с рождения стать не сможешь, ясно, можно конечно во становить но денег наврятли хватит но это уже не то не натуральная...

5
1
Ла
Лариса

Как доходчиво все объяснили

1
АК
Андрей Крамер

очень рад помочь был

2
ЕГ
Екатерина Гаврилова

Какие глупости!🤣🤣🤣

1
АК
Андрей Крамер

в каком смысли глупости

1
ВО
Виктор Орлов

Дети выросли. Муж, всю жизнь себя возвышал и тратил время только на себя любимого не замечая и не уделяя нужного внимания на супругу. Да возможно, получая нужного внимания, которого так не хватало.

3
1
Ла
Лариса

👍 прямо в цель.

1
ВО
Виктор Орлов

Удачи 🤝🧙‍♂️

2
Ва
Валерий

я не знаю как другие мы с женой прожили 37 лет вместе-то есть 10 лет назад это было бы 27 лет-мне сейчас 60 лет-я бы уже не смог ВМЕСТЕ жить с другой женщиной-разве что Разовое использование для Здоровья

2
1
СГ
Сергей Горталов

Не получится "как в первый раз". Жизненный опыт будет постоянно указывать сердцу, что делать. Не всегда сердце будет его слушать, но всяко чаще, чем при его полном отсутствии.

1
1
Ла
Лариса

Я думаю Вы правы. 👍

1
Не
Нелля

Банально,конечно ЛЮБВИ, ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ ,а ещё говорят ЛЕБЕДИНАЯ ПЕСНЯ это значит последняя любовь и она есть!!)))))) и не надо этого бояться!! ЛЮБИТЕ,ПОКА ЛЮБИТСЯ!!))

25
1
Не
Нелля

живёте отдельно по быту?

1
Ла
Лариса

Да.

1
Не
Нелля

Тогда,новых отношений не построить....

2
АУ
Александр Ульянов

а еак у тебя? ты строишь чего?

1
Не
Нелля

Шалаш....

1
Лариса
Лариса

Думаю, совсем другое. Но это зависит от интеллектуального развития. Дуры, да, могут влюбиться как в первый раз. Но это быстро пройдет, потому, что гормонов не хватит.

1
1
Василий Комышний
Василий Комышний

странный вопрос. Мы любим всегда. Это какие-то теоретические рассуждения про 50 лет. Человек любит всегда. Например, своих детей, или любимую песню, или родителей)

2
1
Ла
Лариса

Я про другую любовь спрашиваю. Между мужчиной и женщиной.

1
Василий Комышний
Василий Комышний

другой любви не существует. Из-за этого незнания у людей жизнь получается как в аду. Энергия любви всегда одна и та же. Так же как и энергия ненависти. Вот я тут кого-то ненавижу, а если приглядеться то, можно даже сказать что и люблю))) Так, по твоему?

1
РВ
Робот Вертер

Можно, если человек по натуре простой добряк и романтичный. А так нет, опять начнут копаться в характере, выискивать какие-то минусы и снова фиг, а не любовь

1
1
Ла
Лариса

Наверное Вы правы.

1
Ев
Евгения

Можно...у меня знакомая поехала в Америку к дочке внуков нянчить...влюбилась там и вышла замуж в 65 лет..и живёт отлично....отсюда ничего не забрала...

1
1
Ла
Лариса

Как здорово.👋

1
Эвелина
Эвелина

Лариса как первый раз даже во второй нельзя влюбиться не будет того чувства ,но можно влюбиться и 50,60,70 только все это по другому тоже ..

3
1
Ла
Лариса

Я тоже так думаю. Все будет по другому и с учетом прожитых лет.

1
Эвелина
Эвелина

Совершенно верно

1
Павел Маликов
Павел Маликов

Конечно другое! Более глубокое, спокойное, мудрое. Ведь гармональный фонтан больше не отвлекает от осмысленности и здравого смысла!)))

2
1
Ла
Лариса

Хороший ответ.👍🙋‍♀️

1
Павел Маликов
Павел Маликов

Рад быть полезным.)))

2
Вовочка Бакка
Вовочка Бакка

Влюбится не проблема, проблемы начнутся, когда закончится конфетно-цветочная стадия отношений, поэтому прогноз вряд ли Вас порадует.

0
1
N’
N’djaména

Влюбится можно в любом возрасте, это правда, а начать с нуля, если получится, тогда счастья, успехов и удачи, всего самого наилучшего!!!

3
1
Ла
Лариса

Спасибо.

1
N’
N’djaména

Пробуйте, живите.

1
Ла
Лариса

🤗

1
ВП
Валентина Пакшина

МОЖНО ! КОНЕЦ - это возможность
ошибки прошлые безжалостно осмыслить,
И невзирая ни на что,новому НАЧАЛУ путь открыть! 👋🤝‼️🌹

2
1
Михаил Бондарь
Михаил Бондарь

Влюбитесь в бездельника....может это судьба...начните с себя...найдите 2 ю работу...возьмите кредит...и бездельника на содержание...

3
1
Ла
Лариса

Как пессимистично то. А вдруг нормальный мужик, с хорошим достатком, будет души не чаять в тебе. Вариант исключается?🤷‍♀️

1
Михаил Бондарь
Михаил Бондарь

да..их же полно вокруг....нормальных...кругом...одни нормальные всякие...брутальные...настоящие...бизнесмены-менеджеры...с квартирами..причем все неженатые....только за 40 лет ни одного не попалось....одни отщипенцы-неудачники попадаются...

2
AN
Alex Nobody

Почему нет ....Крышу сорвать может в любом возрасте! И не уговаривайте себя тем, кто жизненный багаж не позволит это сделать ...😉

2
1
Ла
Лариса

Даже не пытаюсь. Спасибо

1
AN
Alex Nobody

Вот-вот! Отдайся чувствам!🙃

2
ПП
Прохор П

Пробовать надо. Все люди разные и происходит у них по разному. Сама не попробуешь, а советы идиотов введут в заблуждение.

15
1
ПП
Прохор П

Если желание есть, я расскажу про свою жизнь с молодости.

1
Ла
Лариса

Как то Вы быстро набираете текст?

1
ПП
Прохор П

У меня он давно написан, я его копирую...

1
Ла
Лариса

Давайте

1
ПП
Прохор П

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

1
Ру
Руслан

Можно ) Хотя есть пару условий : 1) Тебе нравится, что видишь перед собой 2) Хочешь быть с ним. ВСЕ остальное решаемо.....

6
1
Ла
Лариса

Отлично!🙋‍♀️

1
Ру
Руслан

Лора, можно любить горы......😊🤭

1
Ла
Лариса

Можно. Никто не спорит.

1
Ру
Руслан

А люди )

1
Следующая страница