Ла
Лариса

Можно ли влюбиться в 50 лет как в первый раз и начать все с нуля? Или это совсем другое?

Ответы · страница 2
Анатолий Серёга

Можно, можно и в 60 и даже больше. А, вот начать с нуля... если уже больше 30, с каждым годом все сложнее и сложнее...

Ла
Лариса

И не надо. Нужно использовать накопленный опыт.

Анатолий Серёга

Любопытно, а как можно в этом деле использовать опыт?

Анатолий Серёга

Это бесполезно, человек предполагает, Бог располагает, а все будет так как хочет тот, что с рогами...

Валерий Гассий

Можно не только влюбиться , и пукнуть,,.До какого возраста вы определяете когда можно любить , а когда поздно???

Валерий Гассий

Если границ нет, то это ваша фраза, -это другое, про что?

Валерий Гассий

Раскройте свой ответ, пожалуйста, тут про возраст, и рядом нет границ?

Ла
Лариса

Возраст конечно имеет границы, а в остальном то можно безгранично.

Наталья Падалко

еще как можно))как в первый раз уже ничего не будет,но то что может перевернуть всю вашу прошлую жизнь))-точно

Людмила

Конечно можно,эмоциональный мир человека не исчезает в любом возрасте,главное,чтобы взаимно..иначе зачем...

Владимир Ретиш

Любовь это не только Отношения а еще и Состояние Души!!!! Если с возрастом этого нет то и Отношения не спасут

Ла
Лариса

Надо срочно заваривать чай.👍🤗

На
Наталья

Не считаю возраст 50 лет каким то критическим: ну да взрослые люди, но не более того))) поэтому всё возможно))

Алла Аа

С нуля не получится, тк фертильность уже почти ушла в закат. А вот продолжение можно организовать яркое.

Ла
Лариса

Я согласна с Вами. Все будет по другому конечно. Но в принципе это реально.

Валерий Рудаков

детей рожать не выйдет-организм уже не тот-даже если получится забеременеть- не Ясно какой будет плод

Валерий Рудаков

а смысл тогда в ЧЁМ? Нюхать обоссаные трусы и носки чужёго мужика и наоборот БАБЫ?

Ла
Лариса

Почему сразу крайнее, больше нечего что ли?

Валерий Рудаков

разве не Запах признак ЛЮБВИ?

Алекс Венцель

Влюбиться можно, а вот насчёт начать с нуля сомневаюсь...Лучшие годы жизни можно сказать пролетели...

Ла
Лариса

Я согласна с Вами. Опыт не даст.

Ла
Лада

А в 83 как влюбляются вы и не представляете😃когда разум свободен от прагматизма... Это ли не хорошо?

Ла
Лада

Так весь интернет переполнен такими историями

Т.
Таня .

Очччччень даже можно,и НУЖНО...
ОТ НЕОХОДИМОЕ ДЕЙСТВО ДЛЯ ЖИЗНИ ,
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ👩‍❤️‍👨

Ла
Лариса

Спасибо за такой хороший ответ.🤗

Т.
Таня .

Будьте Счастливы!!!!!)))))

Nekto Imiarekoff

Можно, конечно, всё. Но почему обязательно "с нуля"? В беспамятство, что ли, впасть? Это обязательно?

Сысо Александр

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - ЭТО НЕ ОБ АВТОРЕ ВОПРОСА
тебе ль матрён с твоим е#алом
мечтать об парусе об алом

Heart Of Stone..

любви- все возрасты покорны!
самое главное- не забывайте, в любой ситуации оставаться человеком!

Галина Володеева

Я с мужем прожила 63 года , он умер в 2021 году , что-то мне сейчас не до любви , а в 50 - все могло быть

Ла
Лариса

А я 30 лет прожила, и только поняла, какая это дрянь. Все себя тешила какой то надеждой. Сейчас в разводе, а время то не вернуть.

Галина Володеева

Нет я прожила счастливую жизнь , ковид забрал , мне без него очень плохо , скучно , лихо , у меня и сынок 13 лет тому назад умер , был не женат , теперь я только с котом и кошечкой живу .

Ла
Лариса

Вот это судьба. Мое сочувствие Вам.

Галина Володеева

Спасибо , Лариса , я осталась одна , а мне 84 , поэтому жить мне сложно , единственный мой собеседник - компьютер .

Ла
Лариса

И жизнь все таки продолжается. Здоровья Вам, всего наилучшего💐

Александр Дунаев

Можно,я знаю.И другое тоже.Важно что момент разочарования можно ощущать не так больно как в 17

Александр Дунаев

Я влюблялся каждый последний год,в друзей в бывшую жену, в работу,в близких людей,даже в хмурое утро..

Людмила (Мила)

В 52 года у меня случился роман. Гейзер взорвался, вулкан! Совместная жизнь не планировалась.

Лора Тайм

Влюбиться наверное можно.........начать с нуля вряд ли получится, не зачеркнуть 50 прожитых лет.

Та
Татьяна

Как в первый раз, думаю, нельзя. Но любовь может быть и в таком возрасте. Но она будет другая.

Людмила Кржисецкая

в 50 лет? ну.... конечно можно, почему и нет. Но это будет уже ни как первый раз в юности.🤷‍♀️

Ла
Лариса

Согласна с Вами на все 100