Вова С Кошкой

Чего вы больше всего боитесь? Есть ли у вас страхи, фобии?

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

Самое страшное в жизни - похоронить своих детей, не дац Бог , не привели Господь

Вова С Кошкой

Согласен. Пусть Господь хранит всех деток и маленьких, и больших..

Елена Crimea

страх одиночества.. и еще очень боюсь мануальщиков... спина болит - а идти боюсь

Вова С Кошкой

С одиночеством сложнее. А вот мануальщика хорошего бояться не стоит. Всё будет нормально. Идите!

Елена Crimea

А как я узнАю, что он ХОРОШИЙ, И НЕ СВЕРНЕТ МНЕ ШЕЮ, И НЕ СДЕЛАЕТ ОВОЩЕМ...

Вова С Кошкой

Поговорите с его клиентами. Только не с подставными - бывают и такие для заманухи.

Ал
Алла

вроде все нормально,но боюсь в реке или на море заплывать,что-то страшновато..

Вова С Кошкой

Ну и не заплывайте. Без этого можно прожить. Многих вообще в воду не затянешь.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Старости и болезней, пожаров и наводнений, землетрясений и... смерти! 🙁

Вова С Кошкой

Оставьте только один пункт и живите в радость себе и другим.

Лидия Мирошниченко

У каждого человека есть страх за свою жизнь,за жизнь своих родных и близких!

Вова С Кошкой

Но не каждый в этом готов признаться.

Лидия Мирошниченко

Это глупости-такого быть не может!

Вова С Кошкой

Я с Вами согласен, но почитайте, что отвечают другие. Есть те, кто утверждает обратное.

Эп
Эпикуреец

Конечно боюсь. За близких и родных. Это страшно терять. А фобий у меня нет.)

Вова С Кошкой

Это нормально. Удачи Вам!

Вова С Кошкой

Да. Спасибо!

Невеста Октября 💜

Моя самый сильный страх - тот момент, когда узнаю о смерти тех, кого люблю.

Вова С Кошкой

Все там будем. Не стоит сильно бояться.

Невеста Октября 💜

Сказать-то легко....

Вова С Кошкой

Я всех своих близких перехоронил из старшего поколения. Это нелегко.

Невеста Октября 💜

Сочувствую😔

Вова С Кошкой

Спасибо!

Ирина Богданова

Есть сожаление, что приходит старость, и перечеркивает все намеченное...

Вова С Кошкой

Зато открываются новые перспективы.

Ирина Богданова

Они слишком ничтожны и с мощным тормозом.🔀

Вова С Кошкой

В старости тормоза отказывают. Правда, двигатель тоже.)))

Ирина Богданова

Значит, вы не испытали "тормоза".

Вова С Кошкой

Со временем тормозные колодки стираются, а заменить нечем. Мы - старая модель, для нас уже запчасти не производят. )))

Ирина Богданова

А как жаль!☕ 🍰 🎻

Вова С Кошкой

Не то слово! Но не будем терять надежду и оптимизм.🤓 🌹

Елена Кобзарь

боюсь маленьких,закрытых помещений,не могу никак из-за этого пройти МРТ

Вова С Кошкой

Ужас!

Вова С Кошкой

Что "ну"! На МРТ ступайте.

Елена Кобзарь

Слишком дорого. Платить за МРТ и за наркоз,столько же

Вова С Кошкой

Здоровье дороже. А наркоз гораздо дешевле, чем МРТ. Но можно мужа попросить, чтобы или вырубил, или заставил водки накатить для храбрости.)))

Елена Кобзарь

не знаю,как у вас,а у нас так. Потом,мужа,увы,уже нет на этом свете,да и водку я не пью.Хоть здоровье и дороже,таких денег у меня не и никогда не будет. Живу только на пенсию

Вова С Кошкой

Сочувствую. Дай Бог Вам здоровья, чтобы не требовалось денег на лечение.

Надежда Слепцова

Да ...есть... замкнутое пространство и одиночество....Остальное решаемо...

Вова С Кошкой

И это решаемо.

Надежда Слепцова

Вполне возможно...не заходить в лифт и быть в компании!!!

Ирина Кон

Не говори о своих страхах, а то они случатся наяву. Мысль - материальна!

Ирина Кон

К сожалению это не помогает. Все заложено генетически. Видела недавно фильм про Савелия Крамарова. Он вел, на удивление, очень здоровый образ жизни: не пил, не курил, правильно питался, занимался ну не спортом, но в общем нагрузки физические тоже регулярные были. И что вы думаете? Умер лет около 60 - инсульт, рак ...

Вова С Кошкой

Если это обусловлено генетикой, то какой смысл бояться неизбежного? Надо наслаждаться каждым отпущенным днём.

Ирина Кон

Да. Просто надо помнить, что все хорошо В МЕРУ, а излишества во всем, в питании в том числе, и в физических нагрузках - вредны. И еще раз да - надо жить полной жизнью! Потому что она может оборваться в любой момент. Никто ни от чего не застрахован.

Вова С Кошкой

Согласен.

Татьяна Тышкевич

У каждого человека есть. Только не все в этом могут признаться.🙂

Вова С Кошкой

Я тоже так думаю.

Маруся Климова

Войну боюсь. Непонятную ненависть незнакомых людей. Мелких собачонок

Вова С Кошкой

Ну уж с мелкими собачонками Вы точно справитесь.

Вова С Кошкой

Я делаю вид, что нагибаюсь, беру камень и швыряю. Боятся, мерзавки, лают но не приближаются.

Vladimirs Cucukins

Фобий нет. Но страшное на мой взгляд одно - собственная беспомощность.

Вова С Кошкой

Да, это действительно страшно. И задумываемся мы об этом часто слишком поздно.

Сашенька

Фобий нет. С осторожностью отношусь к воде. В детстве тонула пару раз.

Вова С Кошкой

Я тоже тонул. Так и научился плавать. А потом сам спас несколько человек.

Сашенька

Я тоже научилась плавать, но осадок остался.

Вова С Кошкой

Тогда будем ходить в бассейн. Я хожу.

Вова С Кошкой

Порядок!👍🌹

Вова С Кошкой

В пограничных!)))

Владимир Казарян

Не критично, но плохо воспринимаю высоту и замкнутое пространство...

Юлия Лебедева

Клаустрофобия,ну еще крыс,мышей не люблю,не боюсь,а просто не люблю!

Вова С Кошкой

Моя родственница стала страдать клаустрофобией после того, как в Эмиратах во время экскурсии по пустыне джип перевернулся и были заблокированы двери. Теперь даже в лифте паникует.

Юлия Лебедева

А я застряла в лифте с 7 людьми,во время свадьбы подруги,нас открыли через40 минут,я даже сознание теряла,в лифте тоже боюсь,на пещеры даже по телевизору не смотрю

Вова С Кошкой

А я в шахте тридцать лет отработал и ничего, живой.:-)))

Юлия Лебедева

Ну я тоже раньше не боялась,какой то скачок и все.Я в детстве и в снег закапывалась,а теперь даже под одеялом с головой не сплю

Эдуард Щиголев

Страшный сон паталогоанатома: благодарные клиенты звонят по ночам.

Вова С Кошкой

Не дай Бог! Бедный аналогопатам.)))

Елена Виноградова

фобий нет, хотелось бы , чтобы во всем присутствовал здравый смысл!

Вова С Кошкой

Это правильно. Многим здравого смысла не хватает.

Елена Виноградова

а потом обижаются на жизнь, хотя сами же себе и навредили

Вова С Кошкой

Так и есть.

Гордеев Слава

Самый большой страх - остаться после защиты диплома в Москве, в РФ.

Вова С Кошкой

Кто-то держит?

Гордеев Слава

Вроде нет. Но кто знает! А так хоть сейчас. Готов всё бросить и улететь.

Вова С Кошкой

Так вперёд! Я бы если хотел, то кто бы меня остановил.

Вова С Кошкой

А смысл? За "бугром" он вряд ли пригодится.

Гордеев Слава

Наоборот: он очень нужен. Меня приглашают в серьёзную организацию работать по специальности. Нужны образованные и не глупые в мире.

Вова С Кошкой

Тогда желаю удачи!