Галина Иванова

можно ли спать с открытой форточкой? 😄

Ответы
Николай Макаренков

смотря какой смысл в открытой форточки! с оконной точно можно!!!,а вот с другой....могут быть последствия непредсказуемые!!!

Владимир Козак

Лучше с женщиной! С открытой форточкой - противопоказано! Заработаешь простатит! Тогда будешь спать совсем один!

Николай Ромашкин

Если рядом чистый лес и на форточке защита от комаров.А в китае или японии задвохнешся от дыма прпредприятий.

Лена

На верхних этажах да. Но в моем городе Братске рискуешь сдохнуть от метилмеркоптана и фтористого водорода

Галина Иванова

А я в Братске родилась (родители по комсомольской путевке приехали-на строительство Братской ГЭС) ... и жили там да 1970 года....

Лена

Галя, тогда такого не было. Сейчас беспредел полный.

Галина Иванова

Я была последний раз в Братске в 2002-2004 г.... сейчас уже не попаду туда... границы, разные деньги... прочие проблемы... да и уехали мои мама и сестра оттуда... жалко... хотелось бы побывать на Родине... Увы.... Всего Вам хорошего в Новом году... Пусть он принесет Вам здоровья, удачи, любви ...семейного и финансового благополучия!... 🌹

Лена

Всего доброго

Виктор Стариков

Все зависит от состояния человека, а вообще живые насекомые, животные и т.д. боятся сквозняков .

Антонида Ивашкина

Если нет сильного мороза, и я чувствую себя хорошо, то всегда сплю с открытой форточкой.

Владимир Гордейчик

.. у меня окно .. всю зиму открыто на ,, микропроветривание ,, не люблю когда душно . ☺️

Николай Кочубей

С форточкой спать не рекомендуется!😜 Лучше с любимой женщиной! 😆

Александр Родиков

извините "если больше не скем" а так кто как спит, я раскрываюсь и боюсь продует

Сергей Бойков

Даже с открытым ртом - можно. А с открытой форточкой - это смотря где вы живёте.

Нигилист Социопат

результативность у девушек по сравнению с открытыми форточками намного выше

Коза-Дереза

Нужно! Но смотря где! Если форточка выходит на ревущий проспект, то вряд ли.

Александр Савич

А если не с кем? Вот она, родимая, только и спасает!... 😝

Евгений Лавровский Женат

Лучше с любимым человеком. Откуда этот юмор 40 - 50 летней давности?

Галина Иванова

да вот вспомнились школьные годы (конец 70-х)...вопросы и ответы армянского радио.... а тут все требовали вопроса... вот и поставила шутливый...(в конце вопроса видно, что шутка... обычно так отмечают или так-)))) )... вот и читаю ответы улыбаясь.... кто-то помнит - правильно отвечает, кто-то на полном серьезе.., а кто-то в ответ другой шуткой... так что получается полушутя- полусерьезно общаемся..)) 🌹

Вячеслав Гогуев

Октройте,положите рядом с собой,не забудьте открыть её и,и спите

Владимир Карпеев

"Форточку" лучше держать закрытой. Так для партнера интересней

Натали Даллал

можно, но не удобно...фрамуга может в кровать не поместиться))))

Владимир

Лучше перед сном делать сквозняк,проветрить, а после закрыть.

Андрей Лапшин

нужно,если пересушенный воздух от батарей и жарко в квартире

Лена Ф

Конечно! Иногда даже нужно, когда батареи жарят, а на улице +20.