Галина Иванова

можно ли спать с открытой форточкой? 😄

Ответы · страница 5
Владимир Эфф

Если не с кем или уже не надо.

Владимир Эфф

На эту тему есть старый анекдот. С мишкой, с книжкой , с женой, с чужой, с любой и с открытой форточкой.

Владимир Эфф

У него борода, почти как у Хотабыча.

Владимир Эфф

Надо записывать. Хорошая болезнь склероз. Ничего не болит и каждый день куча нового. Просыпаешся,а возле тебя незнакомая старуха сопит.

Галина Иванова

у Вас тот же синдром))))))

Александр Сидоров

говорят, если больше не с кем

Александр Сидоров

Вы чудесная, этот юмор мне понятен

Владимир Подставной

Нет, сдувать с горшка будет!

Галина Иванова

может с кровати?😉 спят -то не на горшке?😀

Владимир Подставной

В промежутках между "боями"..........

Таня- Таша

При весе до 40 кг. не совeтую !

Галина Иванова

как в том анекдоте - в окно вынесет?))))))

.предлагающий Соскам...!!!!

нужно спать не с форточкой)

.предлагающий Соскам...!!!!

за то не в глаз но в бровь)

Галина Иванова

да и Ваш ответ, почти в точку...- можно, если больше не с кем)))))

.предлагающий Соскам...!!!!

я бы помог но я только даю )

Галина Иванова

А мне - ни к чему))) Ай,яй,яй- Николай Угодник (Чудотворец), святой.... где ж Ваша святость при таком имени?(( растеряли?((

.предлагающий Соскам...!!!!

разве Христос не говорил блаженее давать? и почему такая реакция что вы подумали?

Галина Иванова

я -ничего)) такое имя и такое фото... ну никак на Угодника не тянет((

.предлагающий Соскам...!!!!

19 декабря это время и это Я

Наталия

Можно, если больше не с кем

Галина Иванова

да..старая шутка.. 😄 🌹

Юрий Жуков

а с мужчиной не пробовали?

Юрий Жуков

багамы флаг. 6 месяцев в праге неплохо. а родные могут к тебе приезжать? или только за свой счет?

Ге
Генри

нет, у меня только дочь, но она недавно в Испании, Португалии побывала, как нить скину ее фото

Юрий Жуков

а я видел.очень симпатичная девушка

Ге
Генри

на скрипке играет и поет неплохо, она у меня одна, без мамы росла, ради нее живу и езжу по свету

Юрий Жуков

молодец.так и должно быть.дети это наше все

Борис Бабкин

Ну... Если больше не с кем...

Галина Иванова

😄... старая шутка... помните...

Fira Davidov

Старый армянский анекдот

Fira Davidov

Лак далеко Вы от меня ? Я в Израйле. Не случалось бывать в наших краях ? Настоятельно рекомендую. Маленькая, но очень красивая и уютная страна. И очень гостеприимная.

Галина Иванова

Беларусь... не бывала.. моя подруга была.. в гостях..

Fira Davidov

У меня есть приятели из Белорусии. Живут не далеко от меня. Их можно сразу отличить по говору.

Галина Иванова

Возможно... я белоруска, но родилась и жила одно время в России, училась (получала высшее) - уже в Беларуссии...так, что мой говор - русский.... может какие оттенки и есть, но скорее всего незначительные..,

Fira Davidov

Да это и не столь важно Важна общность взглядов и интересов

Светлана Фомина(Шипилова)

я всегда сплю с открытой

Галина Иванова

всегда с форточкой?..)))) вопрос -шутка( в конце вопроса смайл)... ответ - можно, если больше не с кем,,,,,,,)))) без обид, шутка..

Светлана Фомина(Шипилова)

Да .получаеться ,сплю с форточкой) господи я люблю женщинский пол и не подозревала об этом)))

Виталий

Если не замерзнешь- спи

Виталий

Это серьезный вопрос?

Галина Иванова

да в конце стоит 😄, шутка (ОБЫЧНО могут ставить еще )))))) - тоже шутливый вопрос)..это старая шутка из конца 70-х годов... ответ - можно, если больше не с кем.... там еще были такие, как : что получиться, если скрестить ежа и ужа, кем быть лучше - дураком или лысым; чем отличается женская ножка от телевизионной вышки?;... и еще куча... сразу и не вспомню с ходу...))))

Виталий

Тогда спи - если больше не с кем.. 😄

Галина Иванова

ну уж так категорично....кошмар)))

Виталий

😄 шутка

Сергей Тычинский

А вдруг любовь залетит.

Тася Гаврик

Мы это практикуем)))) Балконную дверь держим не на щеколде))))

Сергей Тычинский

Балкон - обилие любви.Не много.

Тася Гаврик

Достаточно))) Балкон то не мой...Мне для полетов в самый раз)))

Галина Иванова

Полеты во сне и наяву?😉

Лариса Лукутина

Да, если больше не с кем

Галина Иванова

старая шутка.... 😄 🌹

Лариса Лукутина

Нет, просто актуальная. Но сейчас спать с открытой форточкой небезопасно: то дым, то смог, то придурки

Екатерина Козлова

летом наверное и можно

Галина Иванова

да и зимой...если больше не с кем))))) старая шутка (вопрос-шутка... знак в конце вопроса, что шутливый)

Александр Жиленко

а что больше не с кем ))

Галина Иванова

у меня - есть с кем))))))))))))))

Сергей Остёрский

Не "С", а "ПРИ", шалунья .

Sofij Usmanova

Боитесь вылететь?😄

Галина Иванова

вылететь -нет, а вот боюсь - украдут😄🌹

Sofij Usmanova

Тоже верно!Сигнализация нужна

Галина Иванова

сигнализацию поставь, форточку не откроешь на ночь)))))))))

Галина Иванова

так форточка не автомобильная))))

Olga Migulja

можно,если не холодно

Галина Иванова

шутка, можно, если больше не с кем))))

Юрий 🎧 💀 🤘

Можно,а в чем прикол?)

Галина Иванова

шутка, вопросы и ответы армянского радио.... можно, если больше не с кем))))

Bulat & Elena Biryukov

Главное - без трусов!

Галина Иванова

а это означает - круто! (ответ крутой!) ))))

Bulat & Elena Biryukov

Ну круто не круто,зато удовольствие круче!