Кс
Ксеня

почему мужчины если переспят с женщиной начинают везти себя по другому? если честная не верят обманывает любят муж. любят иллюзию

Ответы
Павел Филатов

ДА И ЭТО ПЕЧАЛЬНО. НО ДУМАЮ ЕСТЬ МНОГО МУЖЧИН. КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ РАЗ ПОСЛЕ............ПРОСЯТ У ВАС РАЗРЕШЕНИЯ ВАС ОБОЖАТЬ. ЦЕЛОВАТЬ И ВИДЕТЬ ИМЕННО В ВАС ВСЕ БОЛЕЕ КРАСИВУЮ И ЖЕЛАННУЮ ЖЕНЩИНУ.

Ол
Ольга

Женщины получайте удовольствие и не парьтесь. Переспите с мужиком и мечтаааааете....как дуры.

Че Тута Ась

Мы охотники добились желаемого потеряли интерес если удержать не смогла

Че Тута Ась

Тут каждый решает для себя сам что он хочет и с какой целью знакомится от этого результат будет складываться

Че Тута Ась

С чего вдруг столько слез

Че Тута Ась

Зубки какие хорошие наверное попку не плозуб наела

Ти
Тимуровец

После пересыпания многое в голове происходит по другому.

Medvedrus Иванов

Привет,ну разобралась со своей наглой жиличкой?

Medvedrus Иванов

Впредь всегда что бы платили вперёд за месяц,заплатил и живи спокойно.Обязательно сроки платежа,ну скажем с 1 и по 5 каждого месяца.Если в квартире есть мебель и аппаратура,обязательно ещё за месяц сразу залог.Сломают и свалят,ищи их потом и наказывай.На фиг не надо.Ну удачи!Больше уверенности в себе.🌹 🌹 🌹 🦇 🙏

Кс
Ксеня

спасибо на добром слове

Medvedrus Иванов

Не за что.Помни всегда,что условия диктуешь ты и только ты.Только так.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🦇 🙏

Константин Кривцов

Софа,привет..на это никто не ответит

Виктор Сундуков

не все такие, надо уметь выбирать

Кс
Ксеня

в основном

Виктор Сундуков

много, но не в основном

Татьяна Алексеева

поддалась упала в М глазах тоже

Кс
Ксеня

да а что делать ломатьсся потом отдатся

Татьяна Алексеева

если М твой все можно но осторожно

Далеко Не Идеал...увы(

они такие!!! не поддавайтесь!!!

Кс
Ксеня

я знаю сама такая все наоборот это я не хочу отношений

Далеко Не Идеал...увы(

вот! и не хотите!!!

Света Дмитренко

НЕ спи с незнакомцами

Кс
Ксеня

а с кем спать одиноко очень

Света Дмитренко

так и не горюй: прише-ушел

Света Дмитренко

во-где то так

Ольга Огородник

ага

Кс
Ксеня

возможно

Зайнула Магомадов

.